Цунами в Японии или 2012 уже сегодня!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Дед Хасан, 11 бер 2011.

?

То,что произошло в Японии повторяет предсказания...

  1. Да,это так.

    31,4%
  2. Чепуха,чистая случайность..

    68,6%
  1. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    С рынков Японии побегут все капиталы.
    Японцам понадобятся деньги на восстановление а вы сами понимаете, Америкосы уже, бедные по Ливиям побираются, 30 миллиардов Каддафи замораживают.
    Так что даже если чего хуже не произойдет-перестановка сил неминуема,а это как известно безболезненно не происходит.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Штопор відкривачка вінтажний виробництва Франціі
      250 грн.
    2. Кавоварка посрібленна виробництва Франціі
      450 грн.
    3. Набор круглых судков. Лёгкое б/у. Можно использовать на костре приспособив ручки. Куплено во Франции...
      299 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Польский. В лоте 1шт.
      300 грн.
    5. Армейский полевой столовый набор 4 в 1 (Германия), оригинал. Оригинальное название: Feldessbesteck o...
      950 грн.
  3. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Ты мня не рассышал
     
  4. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Да не хватит им своих капиталов,там сотни миллиардов баксючих.
    Короче-скоро сам все увидишь,тоды эту тему поднимешь-угу!;)
     
  5. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    +100!!!:smile_12::smile_12::smile_12:
     
  6. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Китай помочь сможет,ему даже на руку такую свинью амерам подложить
     
  7. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  8. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.359
    Адреса:
    Киев
    Японская экономика получила сильнейший стимул для роста. Громадные деньги для стройиндустрии,энергетики и т.д. Японские деньги будут вложены в японскую экономику,снижение безработицы. Это все прокрутится несколько раз внутри страны увеличивая покупательную способность населения... В очередной раз сплотит нацию. Япония это не Гаити(другие аналогии проводить небуду,шоб никого не обидить).
     
  9. КЕФ

    КЕФ Gefreiter

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    Украина Чернигов
    Да,работы по очистке территории и восстановлению коммуникаций и жилья -не на один год.А самое главное -сколько людей погибло,сколько без крыши над головой и пропитания осталось.
     
  10. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    newz filez mobilz muzic palmz gamez ironz webz creative video humor other
    Жириновский-Эдельштейн призывает к переселению японцев на Дальний Восток



    Являясь, очевидно, работником Кремля в течении многих лет, Жириновский в течении многих лет является полуофициальной говорилкой, через которую доходят идеи в массы. Вот и "русский националист Жириновский" предлагает переселить японцев в Россию ради сохранения их нации.

    ----------------------<cut>----------------------
    Очевидно, кремлёвским режимом через него вкидывается информация, которую "россияне" должны подхватить с вдохновением и переселить друзей в Россию.

    Стоит напомнить, что японцы довольно мерзкий народ, вражеский русским. Было несколько войн с ними и дефакто — до сих пор нет мирного договора с этой страной. То есть мы с ними находимся в состоянии войны. Мы, но видно не руководство РФ и не её шныри. Причем это не только внутреннее состояние. Само требование японского руководства предоставить наши острова Курильской гряды — угроза прямой войны. Понятно, что острова Японии нужны СШа для военных объектов, окружающих Россию (можно послушать например это: Для чего США нужно, чтобы Курилы стали японскими?).

    Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что жители Японии должны покинуть опасные для жизни острова и переселиться на свободные российские территории.

    «В связи с последними событиями в Японии фракция ЛДПР предлагает правительству России обратиться к японцам с рекомендациями начать консультации по вопросу переселения жителей островов на территорию России», – заявил в воскресенье Жириновский.

    По его словам, «у нас полно мест, где есть к чему приложить руки и мозги, особенно японские».

    «Пусть строят себе жилье, они сами себя обеспечат, пусть принимают гражданство в установленном порядке, учат русский язык и ассимилируются», – предлагает политик.

    Стоит отметить, что подобный проект может угрожать и без того тяжёлой ситуации на Дальнем Востоке. С ужасом наблюдаю, как бред Эдельштейна продхватывает простой россиянский люд.

    Как сообщила пресс-служба фракции, Жириновский высказал мнение, что японские острова непригодны для постоянного проживания, они чрезвычайно уязвимы для природных катаклизмов.

    «Россия на порядок стабильнее в этом аспекте», – подчеркнул он.

    С точки зрения вице-спикера, это «вопрос непраздный, поскольку речь идет об угрозе исчезновения японской нации в обозримой перспективе».

    «Мы в данном случае ничего не делим, никаких островов, мы предлагаем избежать гуманитарной катастрофы. Пусть едут на свободные пространства, строятся, обеспечивают себя, нашим не помешают, а Россия только выиграет от того, что к нам присоединится такой трудолюбивый народ», – считает Жириновский. Тем более, уверен он, исторически некоторые российские этносы имеют общие корни с японскими.

    Интерфакс

    Напомним, что еврей по отцу Владимир Вольфович имеет куда больше общего с владельцами оккупационного режима РФ, чем японский этнос с некоторыми народами России.

    http://nnm.ru/blogs/lismi/zhirinovs...aet_k_pereseleniyu_yaponcev_na_dalniy_vostok/
     
  11. Windhover

    Windhover Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Moscow region
    Отличная идея! Носорогов на острова, Японцам - суверенное гос-во на Кавказе.

    А если серьезно, лучше японцы на Дальнем Востоке, чем китайцы.
     
  12. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Японцы НЕ русские,мозгов хватит не засерать свою землю инородцами!;)
     
  13. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.359
    Адреса:
    Киев
    В Японии проживает 130 миллионов Японцев. И поверьте,хотели бы они всерьез вернуть Курилы и Сахалин-забрали нахрен и все... Им важно,что бы Правительство России вернуло их само,чисто психологический момент... И они никуда не торопятся,сто лет туда,сто лет сюда-разве это срок для народа с тысячелетней(подтвержденной) историей?
     
  14. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    А интересно,как бы, они это зделали?:eek::)Поведайте.
     
  15. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.359
    Адреса:
    Киев
    Пооперационно-приплыли,высадились,послали нах. Все. Главное,чтобы местное население не требовало от оккупантов вступления в Москву...
     
  16. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    :smile_12::smile_12::D
     
  17. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    а чего смеетесь?? пару миллионов на взятки и никто и знать не будет) лет через 10 в верхах очухаются. когда уже все пети кавасакавны и маруси ямомонтовны будут))
     
  18. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    В 1997 году и в 1999 году на атомной электростанции Tokai в пригороде Токио происходили выбросы радиоактивных веществ. В 1997 году 70 килограмм плутония были «потеряны» в ходе пожара. До сих пор никто не знает где они скопились и в каком количестве. В 1999 году произошел взрыв, в результате чего около 700 человек получили критические дозы облучения (многие из них уже умерли) и около 1000 домов пришлось эвакуировать от станции. Выяснилось, что работы на станции велись в нарушение правил эксплуатации (рабочим была выдана секретная инструкция эксплуатации атомного реактора, которая не имела никаких норм безопасности). На станции отсутствовали какие-либо средства защиты, не было их и у приехавших пожарных, как и какого-либо плана на такие ситуации. Место аварии стали обклеивать клейкой лентой! В 2001 году в Фукушиме трещины в конструкции атомной электростанции были заклеены цветной бумагой с напечатанной на ней текстурой бетона, чтобы обмануть инспекторов. http://kitya.livejournal.com/130636.html
     
  19. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    Тогда срочно надо эту идею подкинуть японцам,они оценят,и точно смеятся не будут..:D:D
     
  20. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    425
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    763
    Повідомлення:
    3.536
    Адреса:
    Восток

    свежо предание...
    откуда информация?
    Я прошу прощения, но брать ЖЖ за источник, это все равно, что читать на заборе.

    Тем более, в таком вопросе как АЭ.
     
  21. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    425
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    763
    Повідомлення:
    3.536
    Адреса:
    Восток
    Еще два взрыва. ЯПОНСКИЙ МЧС "говорит", что взорвался водород в охлаждении, радиации нет, жертв нет.

    Хотелось бы почитать передовицы советских газет в апреле в 80х. Что-то мне это начинает напоминать.
     
  22. sorlag

    sorlag Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    ПК, РФ
    японцам, в отличие от советских граждан, реально деваться с подводной лодки некуда. у них только высокая самоорганизация и дисциплина - единственный стабилизирующий фактор в этом случае.
     
  23. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Их у меня где-то есть. У родителей в кладовке остались.Я тогда собрал подборочку
     
  24. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    425
    Лоти
      на продажу:
    41
      продані:
    763
    Повідомлення:
    3.536
    Адреса:
    Восток
    все равно это не оправдывает их правительство. Согласитесь, что самоорганизация и дисциплина быстро пропадают при попустительском или даже преступном поведении правительства.

    Хотя Япония, это Азия во всех смыслах своего слова. Там все сложно.
     
  25. Aukcion-780316

    Aukcion-780316 Feldwebel

    Повідомлення:
    420
    Адреса:
    Україна. м.Харків
    При еще одной попытке расширить свою территорию либо японские острова перестанут существовать либо их в очередной раз будет у Японии еще меньше :smile_6: с помощью РФ (на острове Хоккайдо живут в меньшинстве аборигены эскимосско-алеутского происхождения, которых японцы систематически загоняли и ассимилировали) с севера, и КНР с юга (заберут Окинавские острова на которых живут так же аборигены китайского происхождения ассимилированные с японцами).
     
  26. Aukcion-780316

    Aukcion-780316 Feldwebel

    Повідомлення:
    420
    Адреса:
    Україна. м.Харків
    Коллеги на работе переписывающиеся с америкосами сообщили что у них объявили что радиационная разведка ВМФ США в 90-120 км. от реактора обнаружила на своих базах сегодня утром радиоактивную пыль. Японцы никого на свои АЭС не пускают. Английские и американские эксперты считают ситуацию в Японии катастрофической, надежность их хваленых АЭС оказалась гораздо ниже чем они это заявляли. По сути одна станция Фокусима-1 признана полностью неуправляемой.