MD-5008 кто работал?

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем heyjoe, 19 июл 2007.

  1. heyjoe

    heyjoe Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Novorossijsk
    Господа, кто сталкивался с подбной весчью? В характеристиках пишут мол макс глубина 5м,типо глубинник чтоли?Хотелось бы услашть отзывы от хозяев чуда китайской техники:) Спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1400 грн.
    2. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      4100 грн.
    3. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8500 грн.
    4. Новый оригинальный болт. Пересыл на покупателе Новой почтой
      250 грн.
    5. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм...
      150 грн.
  3. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.536
    Адрес:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    не хозяин но... скажем так ВИДЕЛ... но видел МД-5012, хотя знатоки пишут на длинном заборе что они все близнецы братья. аки китайцы :D
    ... не глубинник, но по воздуху наверно побьет рекорд. но только по воздуху! по грунту... тут будет среднехорошо или чуть выше. дискрим у него необычный. можно сказать также что его и нет :confused: хотя переключатель на дискрим имеется, но как его на грунт настроить в дискриме не знают я думаю и сами китайцы. если будет опыт, то появится и чутье на цветняк.
    первое что ломается - кнопка. шибко она хлипкая :( но меняется на стандартный кнопер маде ин ссср. удивительно, но подходит он по месту идеально :cool: шнур от выносного бокса питания я советую поменять сразу на витой телефонный. он тогда не будет путаться под ногами и мешать телодвижению.
     
  4. heyjoe

    heyjoe Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Novorossijsk
    Да задумываюсь, просто если с китая его взять по деньгам пирблизитнельно 5000 тыр получается, только вот все матеряццо на него, да и от знакомого слышал мол очень превердливый прибор. Как всё китайское: дёшево, но качество заставляет задуматься.
     
  5. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.536
    Адрес:
    Base 211 Neuschwabenland, Antarctica
    он скажем не привередливый, но специфичный. если выражать его предназначение в двух словах, то он хорош для т.н. охотника за металлами. для тех кто желает находить монеты, тем более мелкие, он не подойдет вообще. китайцы очень своеобразно выбрали прототип для копирования - у аппарата статическая схема, т.н. non-motion. т.е. чисто по-китайски. такая схема была популярна в 80-х годах, потому как других лучших на этот период просто не было. но позднее все перешли на motion, на динамику (нужно постоянно махать катухой иначе не будет реакции мишени).
    если бы они скопировали к примеру Тесоро или Вайтс Классик, схемы с динамикой, хоть и 20 летней давности, то при демонстрации в магазине прибор показывал бы чувство не ахти какое. но с данной схемой md-5012 будет бить всех майнлабов. покупатель абсолютно несведущ и не понимает, чем отличается монета в воздухе от той же монеты в грунте. чтобы не заявляли продавцы, им выгоднее продавать товар такой, начальная цена которого НИЖЕ чем ту по которой они продают (закон торговли однако!!!). вот почему китай и только китай им сниться в розовых снах будет еще очень долго.
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Там где надо копать все -нужны мускулы и китайский прибор..
    И по войне...вперед...
     
  7. Scorzeny

    Scorzeny Oberschütze

    Сообщения:
    880
    Адрес:
    JG7 "Nowotny", Achmer, Wehrkreis VI
    Точно...;) По войне "китайцы" хороши. По тому короче че ржавеет особенно. По цветняку надо к тонам привыкать... Поменяешь "уши" и тона другие. С одной и той же моделью "ушей" надо ходить короче... Собственный опыт.