Решил в этом году попостится.....Сам я крупный дядька 135-137кг.(в своё время дали гири,штанга....но занимаюсь время от времени)после двух мощных дней Масленецы, вошол в Пост с весом 140,5кг.Прочитал, что раньше Пост начинали с 3-х дневного голодания....Не ем до сих пор, думаю в понедельник начну понемного кушать постную пищу...Чуствую себя хорошо, вес утром был 130,5кг.(-10кг.) (хочу 100гр. и курочку гриль)))
Не просто лежит - это диверсия тогдашних бандэров. Никон действовал с подачи свежеосвобожденных западенцов - Е. Славинецкого и остальных.
Дык тогда в гэтай тёты просто КЛИМАКС Или шизофрения... Одинокие тёты очень склонны к этому заболеванию.
Во время Нагорной проповеди прилетели две красивые птицы и грациозно сели на ветку недалеко растущего кустарника. Спаситель заметил птиц и сделал паузу. А птицы, как бы воспользовавшись этой паузой, стали заливаться прекрасными трелями, будто воспевая хвалебные песни Богу, в которых прославляли Его за доброту и милосердие. Птицы пели так самозабвенно и упоенно, что все присутствующие обратили внимание на их переливчатые прекрасные трели. И тогда Иисус Христос, радостно взглянув на птиц и указав на них легким жестом руки собравшимся людям, сказал Свою знаменитую фразу: “Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?”
Вот только не надо басен! Насчёт валить себе подобных - это как раз удел верующих.Под молитвы о любви и всепрощении завалили столько народа, что на голову не налазит. И тюрьмах и на зонах почему-то одни верующие сидят...
Не удивительно,что такие и распяли Иисуса, а бандюгу Вараву выпустили на волю, он очень был им близок по духу... а потом грабили и уничтожали священников и храмы Руси
Чтож ты не вспомнишь, сколько народу ваши любвиобильные на костёр отправили? А грабили и уничтожали как раз бывшие верующие, обнаружившие дикую пропасть между тем, к какой жизни призывали их попы, и как эти попы сами жили. Прям как нынешние депутаты. Кто-то будет против, если найдутся желающие повесить депутатов, а здание верховной рады подорвать к чертям?
В России если и спалили, то немного. Палили и топили в Европе. Особенно много народу уничтожили в Германии.
Вы как хотите, а я отобедал сегодня отварной картошкой, селедочкой с луком, и квашеной капусткой. Просто замечательно! Потому что мясу не хОчу... А завтрева - маринованные грибочки.
в отличии от птиц небесных, человек сотворен как существо, способное трудиться и созидать, и за свои труды быть достойным награды. “Ибо трудящийся достоин награды за труды свои” (Лук.10:7).
Я чего-то пропустил?В СССРии сплошные верующие были?Вот кто народ по Гулагам распихивал,да церкви разрушал.Спасибо,открыли глаза мне,наивному.
"Всё возвращается на круги своя" Когда-то были уничтожены идолы. Потом пришла очередь церквей....... И не только на Руси. Христианство варварски, огнём и мечём насаждалось в Южной Америке.
Своя рубашка - ближе к телу... я конечно возмущен событиям в Южной Америке, но меня больше возмущают взрывы многовековых храмов в Киеве.
Ну вот одна из методик церкви. Перевести стрелки, когда сказать нечего. При чём здесь "сионистский бред"? Русь присоеденилась к христианству уже на его излёте, когда уже фактически закончились крестовые походы. Да и христианство у нас всё время было наполовину языческим. Поэтому костры были не в моде. Хотя борец за христианскую веру Иван Грозный и сжигал и топил нипадеццки. Наверное, был сионистом?
ну так разве нормальный человек может выгнать на улицу собственное дитя да еще в малолетнем возрасте??? есть даже решение суда о вселение девочки и она его до сих пор игнорирует... У многих из нас свои тараканы в башке, но я зато чтоб сходили с ума по тихому... не мешая нормально жить другим...
А их полезно открывать иногда. Церкви массово разрушали в 20-30-е годы. Т.е. примерно в течение 15 лет после революции. За это время даже поколение не выросло. Следовательно, разрушали их те, кто до революции в них поклоны бил. Или ты думаешь, что инопланетяне прилетели и разрушили?
Угу,а особенно ярыми христианами,бившими поклоны в церкви до семнадцатого года,были Маркс,Энгельс,Ленин да Троцкий.А еще всеразличные Зиновьевы с Каменевыми.Крестились до революции так,шо аж гай шумел...P.S.ХОТЯ ТЕМА НЕ О НИХ А О ТОМ,КТО КАК ПОСТИТСЯ.