Тема в Черный список в раздел важно

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем vaffe, 11 мар 2011.

  1. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Отдел милиции занимающийся поиском интернет мошейников называется "отдел по защите интеллектуальной собственности и высоких технологий". Предлагаю создать тему в Черный список в раздел важно, с телефонами и адресами отдела по городам.
    Так же, тек кто обращался туда, пусть выложат требуемый список доказательной базы.
     
    8 пользователям это понравилось.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Оригинал
      100 грн.
    2. Накладки на ракетницу ОСП-30 + винтик
      650 грн.
    3. Деактив часом,стан по фото.
      3000 грн.
    4. Ось барабана. Состояние по фото. Без клейма.
      790 грн.
    5. Затвор ММГ ТТ
      9000 грн.
  2. крокодил

    крокодил Stabsgefreiter

    Сообщения:
    961
    Адрес:
    DONBAS
    Ты найди информацию, создай тему, а модераторы закрепят как ВАЖНУЮ. Думаю все по возможности будут дополнять её своими региональными и городскими отделами. А сама идея мне нравится.
     
  3. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Уже узнаю, думаю сегодня по Одессе скину.
     
  4. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    4.294
    Адрес:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Вот это делать точно не надо.В интернете может вообще написать любой что угодно.
    Получается-любая "писанина" должна быть направлена против кого то,потому что превентивная,к примеру.

    Могу сказать от себя:навряд ли вам милиция не поможет,только внимание лишнее к сайту привлекать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. На форуме есть модераторы данного раздела и не нужно никаких милиционеров.У милиции и без форума проблем хватает!Этим просто они не будут заниматся!И вообще данный вопрос лучше в личку Админам!
     
  6. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Вот по этому и кидают - "зачем привлекать лишнее внимание к форуму", "у милиции и так дел хватает". Продолжайте в том же духе, жалуйтесь админам и в черном списке.
     
  7. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    4.294
    Адрес:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Принцип против кидания очень прост-работайте с проверенными форумчанами(читайте тему "Белый список").
    С новичками - товар вперед,оплата по факту получения.Поверьте-это очень легко и просто.

    И всем головной боли меньше.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Просто вы понимаете каждый независимо от работы хочет получить деньги,у каждого есть семья которую нужно обеспечивать,бесплатно никто этим заниматся не будет!:smile_11:
     
  9. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Kiev
    Всё верно! и будит всем добро;):smile_12:
     
  10. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Я работаю по 16-18 часов в день и деньги мне достаются очень тяжело. Если меня кинули, я пойду на принцип наказать урода и вопрос тут уже будет не в деньгах, а в самом факте.

    Вы наверно мало заглядываете в черный список, где хватает как уважаемых покупателей так и продавцов.
     
  11. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Kiev
    А пару сылочек,ради интереса про них можно поглядеть,чёт не видно...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Если Вы работаете и деньги с трудом как и каждому из нас достаются советую,не покупать у тех у кого постов 1,2, а брать у проверенных камрадо,вот пример кинули меня на 70 гривен,все полный глухарь....
     
  13. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Больше не буду что то доказывать, нравится дополнять черный список новыми темами, ради бога ваше право.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Der Spion

    Der Spion Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Украина
    когда куча милиционеров увидит, что здесь продается - через полгода форум заглохнет, а у некоторых , благодаря особо ретивым милиционерам, возникнут проблемы :smile_11:
     
  15. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.216
    Адрес:
    Плавни
    Это всё хорошо, только вы не понимаете одного - милиция не будет этим заниматься пока их не заинтересуешь или пока им план не понадобится наполнить для отчётности.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Der Spion

    Der Spion Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Украина
    а до чего дорваться - тут конем гуляй....так что лучше тихо, мирно, у проверенных продавцов....
     
  17. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Итог: если тему в жизнь, то данные по Одессе скину, если нет, ну на нет и суда нет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Блин.
    Де Жавю!!!
    Однако...
     
  19. крокодил

    крокодил Stabsgefreiter

    Сообщения:
    961
    Адрес:
    DONBAS
    А у нас на форуме все законопослушные граждане,так что и головняка нет никакого, а интернет-мошенники это совсем другая тема, в отличии от кидал однодневок эквивалента 70 грн. Для уголовного преступления не менее 600 грн в оценке на словах катит-а так как говорится сопите в дудочку. Предоставьте документ,что ваша вещь оценена минимум в сумму подлежащую расмотрению-никто не оценит,потому-что это головняк не стоящий стараний. Вот поэтому все и молчат и не светят свои проблемы по поводу киданий на мелкие деньги, а насчёт больших дененг там и купля-продажа должна риски оправдывать в плане чуть ли не до натариальной дарственной с последствиями не выполнения обязательств.
     
  20. крокодил

    крокодил Stabsgefreiter

    Сообщения:
    961
    Адрес:
    DONBAS
    Мои знакомые милиционеры и они тоже здесь зарегестрированы-НО ОНИ ТОЖЕ, КАК МЫ-КОПАТЕЛИ, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮДИ. Так что не надо про милицию говорить-разные люди бывают.
    P.S К МВС ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Der Spion

    Der Spion Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Украина
    было четко выделено - особо ретивые милиционеры...
     
  22. Лаврентий

    Лаврентий Stabsgefreiter

    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Украина, Чернигов
    Сомневаюсь, что тема пройдет, но глубокоуважаемого Vaffe полностью поддерживаю. Если REIBERT еще держит оборону в этом направлении, то за границами форума кидалово приобрело характер всеобщего бедствия. REIBERTу удалось собрать довольно неплохую базу людишек, которые "шалят" с форумчанами. Пока позиция такая- если события происходят за границами форума - это к нам отношения не имеет. Имеет! Если человек кидает на интересующие нас темы (не нужно удивленно округлять глаза- все понимают, что я имею в виду) не на REIBERTе а "по соседству" должен быть создан раздел у нас и "кидалово" должен войти в этот раздел. Человек - представляет угрозу и об этом все должны знать!!! Неважно, что он кидает не нас, а других - человек представляет угрозу !!! Все равно рано или позно этот раздел придется создать, так почему не создать его на REIBERT - сайте, который является одним из наиболее авторитетных. Это только повысит статус форума и привлечет новых людей. Кроме того такая база не имеет цены- она бесценна.
    Заслуга Vaffe в том, что он пытается (пусть интуитивно) разработать характер мер, действий, мероприятий, которыми реально можно повлиять на кидалово.
    Может предложение Vaffe не всеv нравиться. Может обращаться в милицию не всегда разумно, тот которого кинули чешет репу и думает "Не буду привлекать к себе внимание", так предлагайте свои меры воздействия.
    На форуме "кидалова" можно забанить, но проблема то остается. Деньги ушли и душа болит.
    Предлагайте!!! Проблема не уйдет, пока мы (именно мы, и никто другой) не придумаем, что делать...
     
    1 человеку нравится это.
  23. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    11.045
    Адрес:
    Konigsberg
    глупая и не нужная тема!
    еще общак сделайте для кинутых! и черный список сразу ползет вверх!!!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Der Spion

    Der Spion Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Украина
    с общаком идея :smile_12:
     
  25. Novikov79

    Novikov79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.427
    Адрес:
    Киев
    Тут не кидал больше а самих ментов - провокаторов. В личку часто приходят разные заманчивые предложения. С ними труднее бороться а залететь может каждый