Re: Винница. Я думаю шо будуть.... бо Гройсман неробив того року на 9 травня ...Сказав сильно дорого .....А на визволення В1нниц1 повинен зробити )
Re: Винница. Кто в Виннице участвовал в реконструкции, с кем можно поговорить?? просьба отписать в личку, интересует пару вопросов.
Re: Винница. Друз1 запитання ....Хтось в Зозові копав??? ...... Да і ще нікому МД "термінатор 3" непотрібні?? 1200 грн забацаю за нед1льки 2 ..бо треба бабло .там катушку яку хочте бабочку ДД кольцо організую ....З датчиком Бабочка (27х25см)десь 37 см на укр гривню по воздуху в грунті десь 32-35 В нас на сайті один чувак штампує але десь до 2000 касарів .. Апарат гуд....Аську Хтеру ..взмахує легенько) Мож попитайтесь знайомих .... П.С ....і ше запитання можна з кимось покопати по1хати хочу тести зробити з термом бо кр1м аськи і терма н1чого нетримав !м1сця мо1 ....Дєд каже шо врод1 норм але хр1н його знає ) Воно як вс1гда кажуть шо туто ТанК а приходиш....
Re: Винница. как снег сойдет можно съездить, сравнишь с корсаром СМ2. если что, пиши в личку, там договоримся. про Зозов много слышал, но сам там не был.
Re: Винница. Так как сезон копа пока ещё не в самом разгаре предлагаю к просмотру пару фото Винницы во время оккупации. С ув.
Re: Винница. А там местечко интересное! А немного дальше к Браилову с левой стороны тоже место супер,буду проезжать заеду гляну на что местность богата.
Re: Винница. Сфоткай если чего интересного найдешь. Там рассказывали год назад дети в лесу нашли авиабомбу.
Re: Винница. ОК ...жду весни ....Жаль вона не скоро буде аж в травн1 десь ...якшо астрологи не дурять
Re: Винница. через пару тройку дней можно будет копать,снег почти сошол ,а в лесу ещё не скоро сойдёт.
Re: Винница. Копал в прошлом году. Убитые медяки, гильзы,... хлам. Или мы говорим о разных местах? Уточни, где этот двор.
Re: Винница. Так спросите у участников форума может кто и рыл там до вас. А за Васютинцами в сторону Бара рыл ктото...