от чего еолёса

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем БаРнИ, 7 бер 2011.

  1. БаРнИ

    БаРнИ Gefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Украина
    подскажите от чего колёса
     

    Images:

    DSC00334.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Редчайший на сегодняшний день экземпляр периода Второй мировой войны - ММГ Mauser Kar98k, 1942-го го...
      38000 грн.
    2. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    3. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1300 грн.
    5. Собі взяв комплект. Це вже не потрібен за вашу ціну. УКР ПОШТОЮ НЕ ВІДПРАВЛЯЮ.
      20 грн.
  3. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    609
    Адреса:
    Украина
    Похоже на старый возык или СГ техника, как по мне то на танк или какую небуть легкую бронетехнику слабенькие.
     
    1 людині також подобається це.
  4. БаРнИ

    БаРнИ Gefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Украина
    ценность какую-либо представляют?
     
  5. бахтовар

    бахтовар Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Северо-западнее Ржева
    Слишком аккуратно сделаны для колхозных мастерских.Могут быть на с\х технику(конская телега),а так-же на войну.
    Прав Дима2991
    Для продажи врядли,а вот подсказать колхознику,имеющиму в хозяйстве,коня с телегой...думаю он вам будет оч блогодарен,вплоть до помощи на местности.
     
  6. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    609
    Адреса:
    Украина
    Если это возык или СГ они бы у меня былибы обречены на металолом.
     
  7. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    114
    Повідомлення:
    2.897
    Адреса:
    Дрогобыч Украина
    10-15 дол. как антураж.
     
  8. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.984
    Адреса:
    Ukraine-ϟϟ
    на счет 15долларов , они на металлолом больше потянут, а на счет колес, может даже быть вот с такого типа тракторов
     

    Images:

    images (3).jpg
    1 людині також подобається це.
  9. бахтовар

    бахтовар Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    580
    Адреса:
    Северо-западнее Ржева
    Увы нет.На тракторе они гораздо шире,переднее обязательно с колеёй,кроме того-ступицы на чугунных втулках(как у телеги),а тракторные всегда под съёмные втулки ,а обычно под подшипник.