Поездка по букрынскому

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Ганибалыч, 30 чер 2007.

  1. TOR

    TOR Obergefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Киев
    опять же тот самый букрин, прошлые выходные
     
    1. Состояние новой Клеймо Звезда
      1200 грн.
    2. Ммг ТТ Маяк 45року, на одному номері, всі питання і пропозиції в особисті повідомлення відправка Нов...
      23715 грн.
    3. Продам винт средника к Нагану.Оригинал.Резьба проверена.Родное воронение.Практически новый.Процент б...
      47 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      220 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Оригинал
      100 грн.
  2. linol

    linol Oberschütze

    Повідомлення:
    1.056
    Адреса:
    лес
    А зачем вы "морковки" в яму сложили ?
     
  3. Ганибалыч

    Ганибалыч Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Київ
    Не плохо сьездили. В каком напрвлении, если не секрет (мины моя слабость, особенно наши 120ммм :))
     
  4. TOR

    TOR Obergefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Киев
    потому что их было около 250 шт (без железных ящиков), куда их ещё девать?
     
  5. Ганибалыч

    Ганибалыч Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Київ
    А в ящиках забрали?
     
  6. Ганибалыч

    Ганибалыч Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Київ
    Севодняшняя поездка на букрын. Порадовала немецкая шлема образца 42-го года. Правда без полагающегося ей подшлемника и ганса, но все равно приятно.
     

    Images:

    Фото003а.jpg
    Фото004аа.jpg
    Фото005а.jpg
  7. просто

    просто Schütze

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    Х
    Респект.:smile_12:
    Жаль что я сегодня НЕ СМОГ поехать с вами.:smile_5:
     
  8. Alex Drexler

    Alex Drexler Schütze

    Повідомлення:
    168
    Адреса:
    Украина, Киев
    Как всегда Рэспект и Уважуха!!! Порадовал.
    Только я тебе весь день наяривал:mad:
     
  9. Ганибалыч

    Ганибалыч Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Київ
    Не растраивайся, ето же не последняя шлема. Перевернется еще не раз на нашей улице камаз с пряниками.:D
     
  10. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Повідомлення:
    1.414
    Адреса:
    Чернівці
    Молодцы! Зачетно покопали....
     
  11. Антип

    Антип Schütze

    Повідомлення:
    86
    Адреса:
    Великое Бездорожье
    Это...А где обещанные ППШ?
     
  12. Ганибалыч

    Ганибалыч Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Київ
    В процесе
     
  13. Ганибалыч

    Ганибалыч Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    818
    Адреса:
    Київ
    А вот и обещанные полтора ППШ
     

    Images:

    P6090004.JPG
    Фото002.jpg