5./ J. R. 5

Discussion in 'Erkennungsmarken' started by АндрейД, Jul 13, 2007.

  1. АндрейД

    АндрейД Schütze

    И хочу показать,так сказать,пару обновлений.Типа просто испытываю технику новую.:D Вот такие вот жетончики и половинки...
     

    Images:

    S6300024.JPG
    S6300026.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    2. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    3. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    4. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    5. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
  3. АндрейД

    АндрейД Schütze

  4. АндрейД

    АндрейД Schütze

  5. Ace

    Ace Oberschütze

    Messages:
    412
    Location:
    Москва
    )) А что за модель фотика? Оттачивай макросьёмку! =)
    Дабы не флуда ради было, тоже замызганные 138-е..
     

    Images:

    IMG_0247.JPG
  6. АндрейД

    АндрейД Schütze

    :)
    Да самый простенький,самсунг S 630.Который щас все по телевизору крутят,мол давайте,берите за 4тыщи.на этот то еле разжался.А бликует малость из за того,что жетоны стоят в матовой визитнице.Так то они четче получаются.но доставать оттуда их настолько лень,да и конечно попрактиковаться было бы не лишне.:) Ну,и вот тоже чтоб не просто флуд еще вот такие други ,набивка мне нравится.......:)
     

    Images:

    S6300019.JPG
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Блин Андрюха, специально кверх ногами снял, что бы я тут шею ломал? :D
     
  8. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Конечно специально! :D Ведь это же нижняя часть жетона.как они у меня в альбомах стоят.так и снимаю!Кстати,долгое время у меня "штабные" половинки стояли вместе с "могильными".Но после я все же развел их по разным альбомам.С двудырчатыми все просто,а вот с этими опять же долго думал,и решил,что все же пусть они будут стоять в альбоме так,как должны были быть,если жетон был бы целый.Так что никаких диверсий тут нет.Так и было задумано!:)
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    В следущий раз переверни альбом когда снимаешь, а то шея болит... :D
     
  10. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Вот...Такой вот вариант..Спецом для Сергея выбирал,чтоб поиздеваться...:p На самом деле очень интересный варирант.Жетон принадлежал Карлу Хайнц-Навра.Унтерофицер.Куча наград,В том числе ЖК1 и Щит Крым.В 44 с серебрянным ранением ушол служить в РАД.Так что жетон с историей,да еще и погранской...:)
     

    Images:

    Погранец.JPG
  11. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Ну спасибо тебе. Если кто увидет на улице странного человека с повернутой книзу головой, так это я. :D
     
  12. Ace

    Ace Oberschütze

    Messages:
    412
    Location:
    Москва
    Если не секрет,- как были добыты эти данные?:)
     
  13. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Доки его видел.А еще он был пулеметчиком.:) А подробности в личке.:)
     
  14. АндрейД

    АндрейД Schütze

    А вот сегодняшние достижения.жетон КБГ мне подарил комрад Бэтман.:)
     

    Images:

    Учебка Кеннигсберг.JPG