помогите оценить каску м40 р64( по кламерам 66см) после "реставрации" декаль не тронута с номером на 50%сохранилась оцинковка. фото до и после вмешательства. с Ув.
Камрад, оченивать сюда http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=32. А вообще до реставрации 400-500 грн, после-600-650 грн.
До реставрации там кура была и краска - от 1000 грн. После - 600-650 (исходник хороший), да и "родню" можно попробовать отмыть.
немного истории: после чистки выявился свищ очень маленький виден только при хорошем освещении,а так металл крепкий. и фото после шпаклевки:
может не так сказал -имелось ввиду обод подшлемника на нем оцинковка. P.S не очень разбираюсь в касках (пока).
Очень удачное превращение 150$ в 50$ Я надеюсь,что когда автор творил ЭТО,он сам не понимал что делает..Извините,не сдержался...С ув.