Кто сможет отреставрировать каску в Киеве

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Virii, 18 лют 2011.

  1. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    35
    Повідомлення:
    2.960
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте уважаемые камерады. Есть крепкий исходник каски м40. Без дыр трещин итд. Есть к нему декали. Нада правильно покрасить по ралу и правильно наклеить декали, возможно немножко подстарить. Кто может такую работу провести? Иль мож посоветуйте кого:rolleyes:...Тока нада исключительно по Киеву шобы с человеком встретиться обсудить итд, да и с пересылами неохота возиться. Заранее спасибо.

    ПС: просьба все предложения и вопросы в личку
     
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ затворів
      300 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      ЗІП для чешської гвинтівки Маузер взірця 1924 року (Puška vz. 24.) та її клонів. Нагель приклада гв...
      500 грн.
    3. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    4. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
    5. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
  3. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    35
    Повідомлення:
    2.960
    Адреса:
    Киев
    Блин, стока реставрированных горшков в продаже и никто не отвечает((
     
  4. Бурый

    Бурый Obergefreiter

    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Харьков
    фото хотя-бы, выложить. для начала.
     
  5. Rikoshet

    Rikoshet Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    762
    Адреса:
    Днепровские ... мы.
    Без проблем , могу и подшлем отличный достать , но .... я в Днепре ... Если че - в личку! )))
     
  6. Axel Sichert

    Axel Sichert Feldwebel

    Повідомлення:
    924
    Адреса:
    Киев
    Я не против занятся. Отписал в личку.
     
  7. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    35
    Повідомлення:
    2.960
    Адреса:
    Киев
    Фото высылаю тем кто занимается реставрацией а не на общее обозрение, бо тут флуда начнется дохрена. Все тему пожалуйста закройте.