Кто едет в Питер???

Dieses Thema im Forum "Друга світова війна" wurde erstellt von Андрей Генералов, 11. Juli 2007.

  1. Товарищи реконструкторы, кто из вас едет на мероприятие в Санкт-Петербург 21-22 июля???
     
  2. Интересные лоты

    1. 90 грн.
    2. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
    3. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    4. Стрічка Максім стан по фото
      5200 грн.
    5. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
  3. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Beiträge:
    1.840
    Ort:
    Киев
    Тяжелый вопрос... Я так понимаю у многих не получается.
     
  4. nikitamodelist

    nikitamodelist Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    565
    Лоты
      на продаже:
    18
      проданные:
    1.125
    Beiträge:
    1.632
    Ort:
    Украина
  5. FlaKPanzer

    FlaKPanzer Obergefreiter

    Непонял:rolleyes: Севастопольцы собрались туда 28-29 июля.:eek:
     
  6. Ну хоть кто-то :)
    Наше подразделение РККА едет в количестве 4-х человек!
     
  7. Чтооо??? :eek:
    Вас дезинформировали. Вы с организаторами связывались?
    Мы выдвигаемся 16-го числа, 20-го в городе, само мероприятие на выходных 21-22 июля.
    Или мы о разных мероприятиях толкуем?
     
  8. FlaKPanzer

    FlaKPanzer Obergefreiter

    Дык чё?Когды война то?
     
  9. Я уже сказал, 21-22 июля.
     
  10. Markgraf

    Markgraf Stabsgefreiter

    Beiträge:
    175
    Ort:
    Россия
    Да мероприятие будет проходить в Питере 21-22 июля.
    Мероприятие обещает быть грандиозным.
    Более 500 участников.Техника .Авиация.Так что всех приглашаем!
     
  11. Ментай

    Ментай Schütze

    Beiträge:
    31
    Ort:
    СПБ
    А где будет то все происходить????
     
  12. Markgraf

    Markgraf Stabsgefreiter

    Beiträge:
    175
    Ort:
    Россия
    Невский пятачек 22 в 13 00 смотри на ливингхистори
     
  13. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Beiträge:
    2.570
    Ort:
    Крым
    Севастополь выезжает завтра!
    в 12 40 все встречаемся кто ещё до сих пор не знает