кому нужна каска нахаляву все сюда!!!

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von HIVIS, 26. Feb. 2011.

  1. HIVIS

    HIVIS Stabsgefreiter

    Beiträge:
    477
    Ort:
    Belarus

    штук 30 судя по сохрану!:D:D:D
     
  2. Интересные лоты

    1. Ціна нового 102.000грн Стан БУ Пишіть кого цікавить,торг присутній
      43000 грн.
    2. Бинокль ночной. С креплением на голову. https://reibert.info/threads/ochki-nochnogo-videnija-chto-eh...
      4925 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Вітаю панове. Вашій увазі пропонується гумова накладка на окуляр призначена для запобігання демаскув...
      650 грн.
    4. Коллиматор Holosun Paralow HS403C является компактным коллиматорным прицелом с красной точкой. Работ...
      9000 грн.
    5. Компактный тепловизор HM-TS03-25XG/W-LH25 обладает выдающимися качествами и имеет широкую сферу прим...
      13000 грн.
  3. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.825
    Ort:
    Украина
    Лот № 305 что то уж подозрительно дешево продается. :eek: По такой цене предметы долго не лежат. Наверняка касон уже ушел к новому хозяину...:)
     
  4. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    А мне смешно смотреть, когда люди, вообще не разбирающиеся в теме касок, начинают хохмить и умничать по поводу цен на них.
    Хорошая коллекционная каска всегда стоит прилично.
    В зависимости от редкости и состояния, видел лоты, которые "уходили" по 6-11 тыс. у.е. Причем долго не залеживались.
    Только не путайте коллекционный вариант с копаниной или реставрацией, которые во множественном варианте присутствуют на форуме.
    "Средняя коллекционка" начинается в цене от 300 у.е.
    Вот еще один сайт. Цены весьма демократичны.
    http://www.svmilitaria.com/GermanWWIIHelmets.htm
     
  5. HIVIS

    HIVIS Stabsgefreiter

    Beiträge:
    477
    Ort:
    Belarus
    Ну тут тоже на халяву!:D:D:D
     
  6. А мне смешно читать посты в "КУРИЛКЕ" форума сайта REIBERT.info ... знатоков цен на импортных сайтах (тех которые не на понятном нам языке). Вот там и выражайте своё мнение. А для нас те цены неприемлемы (в большинстве своём) и приобретая там... тоже ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО купить фуфло. Мы живём (в основной своей массе) в странах бывшего сссра, и у нас практически НА ВСЁ другие цены.;) Желание продать у нас каски и т.п. по "тем ценам"-так и останется только желанием;) ОПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ С ОБЛАКОВ СВОЕЙ МЕЧТЫ.)))

    Вы правильно то слово взяли в кавычки;) Если лот снимается с продажи и указывается, что он продан... то, мягко говоря -ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК;) (даже ТАМ (в "дальнем зарубежье"))

    И вообще, что вы знаете например обо мне... чтобы утверждать, что я в чём-то не разбираюсь? Или если я не продаю тут копаный мусор (и не "обсуждаю" его) т.к. "постоянно нахожусь в "Курилке" (по мнению многих НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ) , то я ... ни в чём не разбираюсь.;) А может я здесь ловлю "золотую рыбку", которая сюда может попасть только случайно ... заплыв сюда (раз в несколько лет). Вы этого не допускаете?И не судите всех людей по себе или с "высоты" своих знаний и опыта, поверьте... тут не все "простые".)))
     
  7. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Что тема в курилке это, конечно хорошо.
    Наверное, надо еще создать в курилке темы про наградные знаки, ММГ, "холодняк" тот же - вот где будет простор фантазии.
    Как же - за ножик или кусочек металла размером со спичечный коробок кто-то выложил 1200 евро !
    Вот веселуха то, есть о чем поговорить :)
     
  8. А зачем в "курилке" ЭТО? Мне например не трудно в течении нескольких секунд "промониторить" нужные мне темы (в других разделах) и выбрать НУЖНОЕ МНЕ. ;) А "курилка" пусть остаётся "курилкой"... Её (райбертовскую) не с чем сравнивать, т.к. ТАКОГО ЧУДА больше нет нигде в инете :D:smile_12:

    P.S. Здесь можно продавать только танки (желательно "королевские тигры") и "оригинальные тотенкопфринги"!!!:D:smile_12:

    P.P.S. ну и конечно-же ещё каски "кавалеристские" )))), я смотрю, что кроме меня это слово ни у кого не вызвало положительных эмоций (я не про цену) ))) так о чём мы здесь и сейчас тогда говорим??? )))

    P.P.P.S. кавалерийская.
     
  9. ни добавить не прибавить.:smile_12:
     
  10. Продам недорого! (есть все цвета и размеры) :)

    [​IMG]
     
  11. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Beiträge:
    3.949
    Ort:
    Украина
    а в "фельдграу" есть?
     
  12. veber

    veber Feldwebel

    Да это каски для блондинок по клубнякам жопами вертеть))))) кстати не дорого))))
     
  13. Ещё бы. ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ!:D
     
  14. Новые поступления!:D

    [​IMG]
     
  15. а есть такая же самая только с перламутровыми пуговицами?(с)
     
  16. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    4.419
    Ort:
    Батагай
    Да уж железо по цене золота полнейший абсурд:smile_6:
     
  17. Novikov79

    Novikov79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.427
    Ort:
    Киев
    Самая смешная тема в курилке:smile_12:
     
  18. [​IMG]
     
  19. Rayzer_UA

    Rayzer_UA Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.136
    Ort:
    Україна
  20. kapanera

    kapanera Guest

    Есть такие кусочки метала даже меньшэ спичечного коробка, за которые я думаю многие больше дали бы.:eek:
     
  21. kapanera

    kapanera Guest

    Дешевле токо даром.:oops:
     
  22. SEVER

    SEVER Stabsgefreiter

    Beiträge:
    115
    Ort:
    Русь
    Сказочная халява конечно. Я бы не пожалел 10 баксов что бы посмотреть кто например кавалерийскую каску купит:D
     
  23. HIVIS

    HIVIS Stabsgefreiter

    Beiträge:
    477
    Ort:
    Belarus
    Абрамович Купит,все в челси в таких играть будут!!:D
     
  24. Завхоз Рейхстага

    Завхоз Рейхстага Stabsgefreiter

    Beiträge:
    174
    Ort:
    Украина
    а по ходу ж кто-то покупает:smile_6: