отдых форумчан по Украине

Тема у розділі 'Наші зустрічі', створена користувачем ronin_ir, 14 лют 2011.

  1. Возникла у меня не очень оригинальная идея собирать форумчан на совместный отдых. Я, например, ничем не занят и от скуки и дефицита общения готов бескорыстно помогать "нуждающимся в гиде" размещаться на отдых в Феодосии, Евпатории, Алуште (Ялту терпеть ненавижу!). Я там сам отдыхаю и знаю хозяев отеллей. Жена у меня севастопольская и цены для нас вдвое меньше, чем для материковых укаинцев и втрое, чем для россиян. Я могу договариваться как для своих товарищей и мне предъяв, что они "залетные" - не будет.
    И веселее толпой!
     
    1 людині також подобається це.
    1. Tru Spec ACU Shirt - полевой китель, элемент униформы ACU (Army Combat Uniform Pattern) армии США......
      1225 грн.
    2. Реплика армейских брюк. Выполнены из смесовой ткани средней плотности. Имеют два передних внутренних...
      300 грн.
    3. Жіноча уніформа US Army USGI UСР 50/50 NYCO Female Розмір 36 Regular зріст 157-167 см, обхват грудей...
      359 грн.
    4. USMC SHIRT BL-USM-PT POLYCOTTON TWILL Реплика от HELIKON-TEX® 60% хлопок / 40% полиэстер Состояние...
      750 грн.
    5. Назва - ACU Стан - вживаний, хороший Матеріал - PolyCotton Ripstop (50% нейлон, 50% бавовна) Компле...
      563 грн.
  2. Можно компанией и по Западной Украине попутешествовать
     
  3. Странно, но никого не интересует отдых?
     
  4. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    г.Киев
    Меня интересует. Т.к. я "бедный студент", то отдых дикарём для меня самый рациональный вариант, и всякие скидки/халявы приветствуются :beer:

    Летом хочу как минимум одну поездку автостопом в Крым, в частности - в Севастополь. Так же в рамках культурной программы хочу посетить Херсон, куда автостопом думаю добираться через Николаев.

    Но это всё "дурень думкою багатіє", для начала надо диплом сдать.
     
  5. TALJAN

    TALJAN Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    511
    Адреса:
    Херсонская губерния
    Очень хорошее...и дельное предложение!!! Большое Данке!!! При первойже оказии..воспользуюсь предложением!!!
     
  6. С "дикарством" я не помощник. А Николаев - Херсон позволит пересечься.:beer:
     
  7. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    г.Киев
    Дикарство - действительно личное дело каждого, тут всё очень индивидуально, а вот иметь знакомого в городе, куда направляешься - очень хорошо от ЧП никто не застрахован.
     
  8. Николаев и Хрсон под контролем!!!
     
    1 людині також подобається це.
  9. Dexter

    Dexter Feldwebel

    Повідомлення:
    744
    Адреса:
    Феодосия
    да, было бы шикарно отдохнуть в Феодосии....))))
    а то все работа)))
     
  10. С Феодосией можно порешать. Есть там отличный недорогой отель, только до моря (а все равно купаться там надо за городом!) машиной.
     
  11. юрий макаренко

    юрий макаренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    3.196
    Адреса:
    Страна где не любят вату
    а Судак и Коктебель может там у кого есть хорошие знакомые друзья тисть как там сын служит вот и хотел бы потеплу поехать покупатся погулять!
     
  12. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Ув. ronin_ir,предложение оригинальное, я тут подобных не встречал, выдастся свободное время - с удовольствием им воспользуюсь (конечно если Вы не передумаете к тому времени) :beer::smile_12:
    ПС: Вот представил себя на Вашем месте и сразу встал вопрос - Вы людей не знаете, не видели. Набились по инету, все ОК, и вот приезжает (чисто теоретически и без каких-либо намеков на кого либо), допустим, три отъявленных мерзавца - долбое...а, по которым этого сразу и не скажешь, набочинили жестко (там что-то в отеле Ваших друзей разгромили, ну или пару местных отлупили) и тупо свалили. Чё дальше-то?
    Я не то чтоб пессимист, но на Вашем месте этот вариант бы продумал.
    С ув., Слай
    ППС: приятно что на форуме есть люди, готовые бескорыстно кому-то в чём-то помочь, это нынче редкость однако:smile_12:
     
  13. Ну я не от бескорыстия особого, а от скуки и сенсорного голода:D
    Мы с женой всех друзей порастеряли... Кризис! Повлетали все от жадности, а мы "отвалили вовремя", а они на нас волком смотрят:smile_4:
    Ищем адекватных новых людей. Как по мне, так на этом форуме самые адекватные;) Может потому, что оружие любят:) ?
     
  14. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Рыбачье "У Валеры",было недорого и вполне комфортно.Как сейчас?;):beer:
     
  15. А где это?
     
  16. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Нуу,как же...
     

    Images:

    рыбачье.jpg
  17. Понял. Это в районе поворота на водопад. По дороге из Алушты в Феодосию вдоль моря. Ездил мимо, но ни разу там не останавливался. При хорошей компании готов присоединиться!
     
  18. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Ага,Джур-джур рядом.;):smile_12:И шурпу в кафе,почти на пляже,хорошую готовят:smile_12:
     
  19. Я уже готов ехать!!!!
     
  20. Джур-Джур летом почти без воды...
     
  21. Что за тишина?
     
  22. киллер 747

    киллер 747 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.553
    Адреса:
    украина киев-вышгород
    Так зима ещё - вот и тишина - все только планируют
     
    2 користувачам це сподобалось.
  23. Да и зимой можно неплохо отдыхать, и весной
     
  24. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.134
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    ronin_ir
    интересное предложение, можно даже сказать заманчивое. летом хочу на недельку раванть на море, вот только не знаю как с работой будет. если не против то воспользуюсь предложением. и еще один вопрос. когда то давно, в глубоком детстве отдыхали в маленьком поселке под алуштой кажется назывался малоречкой или как то так. что там сейчас? как? просто интересно. если есть информация и фото то буду очень благодарен.
     
  25. Такого названия не помню. А вот 4 км в горы от Алушты есть Изобильное в заповеднике... Жил там у татар в частном отельчике. Недорого и мечта! Но это если машиной:smile_12: