В Донецке создана организация "христианских" геев

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von siromanets, 19. Feb. 2011.

  1. келла

    келла Feldwebel

    Beiträge:
    528
    Ort:
    Львов
    С кем возрождать то???
    У нас все измеряется деньгами и по другому никак.
    Теперь смотрим:
    Как любая книга-будь то евангелия или о воспитании детей или молитвы-все стоит денег!:oops:
    http://www.kniga.org.ua/subdivision/books_1/
    http://www.kniga.org.ua/product/12447/
    7 сфер молитвы за детей


    Блейн Бартел
    Код: 12447
    Издатель: Доброе семя
    86 стр., мг.пер., 2007 год
    Цена: 27 грн.
    К сожалению, на данный момент нет описания этой позиции, т.к. издатель не успел предоставить его интернет-магазину. Нажмите на эту ссылку, чтобы ускорить появление описания
     

    Images:

    12447.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Нашивка. Примерный размер 7х7 см
      80 грн.
    2. 61 грн.
    3. шероны полиции та нацгвардии
      65 грн.
    4. Прапор розміром приблизно 130х80см, випоролась нитка по краю(на фото), знайдений на судні торговельн...
      1 грн.
    5. 99 грн.
  3. Тамплиер

    Тамплиер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Народ-религия это самый удачный бизнес в мире,потому что сочетает и власть и деньги.Первыми как всегда додумались евреи и пошли сеять доброе и вечное.....
    А сейчас посчитайте примерно сколько гомиков по всему миру,а это прихожане да не из самых бедных.Может это попытка церкви проверить реакцию народа-вдруг проканает и пойдет по всему миру.(жениться-можно,усыновлять детей-можно,в Штатах расматривали закон,что б называть родителей в документах номер 1 и номер 2,что б не путаться кто мама,а кто папа.)
    А что такое Библия-религиозная книга отдельно взятого народа,история отдельно взятого народа,вера отдельно взятого народа и пусть тот народ ее и читает,так наоборот ее читают все кроме евреев.У них есть Тора.
     
  4. :smile_12::smile_12::smile_12:
     
  5. Правильно! Я считаю что библию вообще полезно запретить.
    Это экстремизм чистейшей воды!!!
     
  6. Уважаемый Viktor Kirchner!!!Начну с того что я православный,и верю в Бога и верю в то что он дал нам свою церковь.А согласно учению баптистов, спасение человека возможно лишь через личную веру в Христа, а не через посредничество церкви,отвержение икон, церковных таинств,христианских праздников,тоже форма протестантизма. Например крещение баптисты видят не как таинство, а как обряд, символически демонстрирующий убеждённую религиозность, сознательную личную веру человека, поэтому и требуется крещения не в младенческом, а во взрослом возрасте.Да и вобще много можно говорить и о иконах и о праздниках и о священниках и о библии(кстати я хотел сказать ДУХОВНЫЕ книги а не СВЯЩЕННЫЕ)-в этом есть разница?)оперировать цитатами доказывать что то,но для этого нужна отдельная тема.
     
  7. А что вместо библии народу дадите?Он народ без неё не сможет.
     
  8. :D:D:D
    -если неСЕРЬЁЗНО,то лучше(полезнее) Mein Kampf.Куда поумнее книга.
     
  9. Я почему то так и думал.Ну тогда ДАААА."Достойная замена"!!!!Ипро поумнее вы "точно" сказали!!!
     
  10. Тамплиер

    Тамплиер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Ладно,а до крещения наши предки по вашему бараны были,или у них веры своей не было и из Русской летописи видно как Владимир веру для народа выбирал,а потом мечем насаживал.Увидел роскошные храмы византийские,все в золоте,богато убранные и понял вот правильная вера.
    А с майн камфом товарищ действительно погарячился:D
     
  11. -прогуглите к примеру Zeitgeist,в этом фильме многое про религию сказано.
    -по поводу-А с майн камфом товарищ действительно погарячился,эт я так-к слову.
    Вообще-а где доказательства существования бога?-Их нет,то есть-вообще нет! Ни одного!
    Существование следов внеземных цевилизацый(к примеру)-валом!
    -От и получается"крысиный бег в колисе"
     
  12. Ustar

    Ustar Stabsgefreiter

    :smile_12::smile_12::smile_12:Согласен
    А бабтистов и егова вобще не перевариваю.И даже за веру это не считаю.В эти секты попадают люди которые сами не могут справится со своими проблемами,которые легко поддаются воздействию со стороны.
     
  13. Ustar

    Ustar Stabsgefreiter

    Жить нужно по совести,а не прикрываться библией,а то на делают делов а потом идут грехи замаливать,и сами себя тешат что все хорошо.
    А будите жить по совести,и не надо не какой библии,и перед всевышним если вы так в него верите будите чисты.
     
  14. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.614
    Ort:
    Одесса
    Люди расскажите, чем баптисты такие плохие. А то все слышу баптисты и иеговисты. Ну про иеговистов я знаю, встречался, общался, тут вопросов нет. А что не так с баптистами. А то все - секта, ужасная, страшная. Но никто толком сказать не может чем они такие плохие.
     
  15. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.614
    Ort:
    Одесса
    Золотые слова. Сам не перевариваю таких "верующих". Грешит и считает, что ничего страшного нет, в воскресенье пойдет грехи замолит и будет чистым. Бред.


    Вот только не существует людей, которые живут по совести. Где-то, да и пойдешь на компромисс с совестью или против нее.
     
  16. :smile_12::smile_12::smile_12:
    -вот,вот! здесь как раз и нужен бог&библия.Очень удобная и практичная вещь!:)
     
  17. Ну уважаемый,просто немогу не ответить.А ГДЕ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО БОГА НЕТ?????!!!!
     
  18. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    К чему мир катится ?:smile_10:
    В моем родном то городе .....:eek:
     
  19. Кто вам сказал что я живу не по совести и прикрываюсь библией???А вы вероятно безгрешен а значит свят,и вправе довать советы как лучше жить,да и грехи ВАМ замаливать не надо вы ЧИСТЫ!!!.И ещё интересно что в вашем понимании-"наделают делов"-что вобще вы понимаете под словом грех?
     
  20. Камрад,не хочется на эту тему разводить полемику,всё равно мы друг другу ни чего не докажим,вы хотите быть баптистом-будте им.Если я скажу что ПРАВОСЛАВИЕ наша вера и начну доказывать что то кому то,вы представляете сколько полетит в мою сторону нечистот,хотя все ровно критики не боюсь.Но тем не мение я считаю так,всё остальное считаю заблуждением.И если бы Бог не просвятил князя Володимира,то мы бы по сей день покланялись деревяшкам,а создание всякого рода сект не что иное как разрушение веры правосланой,для того чтобы отвлечь людей от истины,и свести в ад.Ответ дадим на Верховном суде и посмотрим кто прав,каждый идёт своей дорогой.
     
  21. :smile_12:Да камрады тема о том что пидары захватывают город шахтёров и металлургов и как с этим боротся.
     
  22. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    А хде организации христианских педофилов, геронтофилов и некрофилов?:D
     
  23. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.614
    Ort:
    Одесса
    Дык они вроде давно его уже захватили, теперь просто пытаются соответствовать названию.
     
  24. Тамплиер

    Тамплиер Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Извините,но вы и по сей день деревяшкам и кланяетесь,икона небось дома имеется,и яйца на пасху красите и прочее?
    Православие потому и держится у нас ,что плотно перемешалось с нашей древней верой,которую народ не хотел забывать.Ивана Купала,Зеленi свята,Покрова -суть языческие праздники.
    И новый год праздновали весной когда все оживает после зимы,а не на обрезание господне,как сейчас,а вы говорите болванам кланяться.....стыдно.