В Донецке создана организация "христианских" геев. http://obozrevatel.com/family/v-donetske-sozdana-organizatsiya-hristianskih-geev.htm В иудейском или мусульманском мире они, педики, уже были бы побиты камнями. Толерастия... Пора возрождать Святую инквизицию!!!
А что говорить. Приехали. Это просто )( Мусульманами уже поздно даже ставать. Пока мы теревеньки водили, то нас стало намного меньше. А Донбасс вообще ужастно проблемный регион. Население тает как снег. Добавьте сюда онкобольных, гопоников-алкашей и пенсионеров. Коммунозавры по-сути стадо, оно без вождя даже думать не умеет, им мысли вложить надо и натравить на кого-то, но никто этого делать не станет, а будут просто водить по пустыне, раздавая гречку небесную. Так что восстать не кому. Те кто в шахтх и копанках - они считй как в кандалах, до хаты не всегда доползают. А гомосеки ты смотри какие живчики холеные, живут. НЕестественный отбор. Прямо как на войне.
Продвинутые гомосеки решили посредством религии,разбогатеть на менее продвинутых гомосеках.Интересно что по этому поводу заявит РПЦ. Содом и Гомора это не легенда.
Кстати, а официальные позиции основных христианских конфессий касательно гомосексуализма вообще озвучены?
ё-моё эта мерзость уже в моём городе "Настало время сбросить лишний жир Нам нужно мыло, чтоб очистить мир" (с)
знаю, но зачем это афишировать, долбились бы себе молча козлы вонючие, и эти уроды-гор.власти разрешили регистрировать это блудилище 1Кор 6:9-10 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
Я сам удивляюсь,в городе трудяг шахтёров и металлургов,такая зараза.В Севастополе в основном летом этих сволочей валом.Едут ссуки геморой погреть.
Рома, а тебе это интересно? Ведь у тебя есть личная позиция. Вот это и главное, а не то что там какая церковь сказала. Тоже насквозь пидерасты и педофилы. Ты их мнение слушать собрался?
мля педики уже и до Донецка добрались.сначала "христианская община",а потом и до гей -парада недалеко. сцуко не хватает слов и злости. всех педиков отправить в крематорий.
По идее они имеются везде. Но я не слышала, чтобы в Африке или Китае они проводили парады и рекламировали себя. Хотя там народ не толерантный - быстро камнями закидают.
Получается что скоро наступит время когда мы будем созерцать в транспорте в парках везде везде сопливых пидоров друг друга чмокающих в засос.УЖАС.И самое страшное что это своей "правильностью" настолько влезет в наше сознание что мы будем воспринимать это как должное,и даже больше не замечать происходящей мерзости.