Нашего второго админа, Титова Антона, пять крупнейших американских медиа-компаний подозревают в пиратсве и требуют возмещения убытка в сумме 26,1 миллиона доллара. Источник - http://habrahabr.ru/blogs/copyright/113563/
Блё, говнообменники мутная тема, сегодня одни законы, завтра другие. Не стоило начинать, а если иск пролезет, то хай в тайгу уходит с пожитками век доживать..... Надеюсь райберт не заляпался в этой фигне?
"слабо верится в то, что правообладатели действительно смогут что-то сделать" (конец цитаты с http://habrahabr.ru/blogs/copyright/113563/) ХоФФно все эти иски
Фигасе... я только-только это на хабре прочитал, но то, что Антон = Hotfile. Фигасе! Всё будет ок. Уверен.
Конечно же это не я. Но тема появилась не случайно — на этой неделе меня прорабатывала (и довольно специфично) ФБР, пытаясь выяснить мою причастность к владению Hotfile. Осознав что я к Hotfile абсолютно не причастен они пошли искать дальше. Думаю вышли они на меня довольно просто — мой сайт и поисковые системы. Ничего удивительного. Я, видимо был первым подозреваемым . Вот ещё одна цитата, которая продолжит тему в другом русле P.S. А ведь некоторые сразу связали мое редкое появление на форуме с этой новостью . А?
Пока никто, кроме некого "иностранного гражданина" Титова, проживающего в Флориде не "заляпался" в "этой фигне" .
Мля, копирасты хреновы. Готовы удавиться за недостачу звонкого шекеля. Этим только стимулируют "пиратство"; это лишний повод скачать фильмы этих студий, а не пойти в кинотеатр. Качайте, заливайте (но без фанатизма и лишнего палева). имхо
Неплохие бабки упомянуты. Антоха я тебя бесплатно спрячу. И комната есть с диванчиком, и комп там стоит к сети подключенный. Да и голодным не останешься. А вообще дурдом. Каждый день в сети смотрю кино. Естественно паленое. А Ютуб, что на каждый видеоряд имеет лицензию?
та это наверно Антон Ельчин (актер) замутил ,замуту,а эти Малдеры и Скали всех проверяют по имени АНТОН ТИТОВ ,они просто там других имен незнают ,а чувачки кто это мутил взяли одну из популярных фамилий в СССр а ЭТИ давай проверять всех Антонов и всех Титовых ,просто у меня брата двоюродного завут угадайте как------ Антон Титов во блин он завтра обрадуетса(живет тоже в Харькове) отчество у него Владимирович ,по их логике хай тоже сухари вяжет , непарьтесь все гуд будет (не помню в каком фильме у них президент России был Титов имя непомню жаль)так что они эту хрень породили пусть с ней и живут.... а Антону (нашему) УДАЧИ
если бы вы были тем человеком ,если бы... ,если бы .... короче одни если ,то в итоге что вас ждет (по анологии Викиликс) -первое -приятная ночь с парочкой крутых девченок второе -обвинение в самых грязных вещах -ну например -У вас самые грязные носки !!!(ну они вам подкинут ) и т.д. и т.п. методы их за 235 лет не изменились и пахнут они плохо ...
Вот жеж... Я таки придумал где его спрятать, на берегу реки, ловил бы себе рыбку, стрелял кабанов и валялся на печи...
Я вот думаю, а может реальный владелец Hotfile уже живет в своей Флориде? Ну тут таки любой скажет что он и владелец Hotfile, и WikiLeaks .
а я не удивлюсь если в ФБР работает тоже пару Титовых(из бывших Руссоков -они так нас называют)-и работают там сис .админами а инет там халявный ...хАхАха.. добавлю только вконтакте 35 тысяч ТИТОВЫх вот блин работы пацыкам....
Антон! Не надо никаких гор. Если от тех 26-ти миллионов осталось на билет "Air France" , то хорошим программистам всегда рады по адресу: La Maimousque-18, Marseille 13007, France.