И вообще...этому еврейчику дали пару кепок, чтоб детишки игрались, а в прокуратуре проходит кооперативная пьянка в этих футболках и кепках
бЫВШУЮ СТОЛИЦУ РВУТ , БЫЛА КОМАНДА ФАС. сЛЫШАЛ ТАКОЕ , ЧТО БЕСПРЕДЕЛ ТОКА У НАС, НА ВОСТОКНЕ, А НА ТАК НАЗЫВАЕМОЙ БЕНДЕРЩИНЕ И ПО ДАВНО НИ ЧЕГО ТАКОГО НЕТУ. гОВОРЯТ БЕНДЕРЫ СРАЗУ ПОДЫМУТСЯ И Т.Д. (е..ТЬ НУЖНО СВОИХ, ШОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ).
Ой Руслан, типун тебе на язык... Дурь она то заразна.... А тема ВВ2 благодатная поле для "попиариться" на коньюктурке... Счас скажут - раньше были у власти фащисты, а мы истинные защитники всего "светлого и святого" и че будет можете посмотреть когда к нам в гости приедешь))))
Кто "рвёт", что "слышал"? В Харькове наводят порядок (пилят деревья, красят стены и траву...) , ждут приезда президента. И вообще, что за истерика.
Да все верно , именно так и проводится у нас. А вообще-то должна быть разработана и утверждена методика проверки, а методика должна быть разработана и утверждена минимум 20 организациями имеющими соответствующие лицензии и документы имеющая в составе не простых людей а специалистов историков, криминалистов, военных и т.д Насколько я знаю такой методики не существует в Украине, она есть практически у всех в Европе, включая Россию у нас пока вроде нет. Все это притянуто за уши , почему наехали на Милитарист, очень просто бабла нет вот и бегают прихвостни в погонах денежки зарабатывают. С одним можно согласиться в этой истории, такие вещи не должны продаваться вместе с остальным барахлом, это должно быть специально отведенное место, комната , где реконструкторские вещи должны продаваться отдельно.А футболки с обнаженными девицами я бы лично не одел, хотя это дело личное каждого.
з а к а з у х а - а д н а з н а ч н а! наци символика - просто повод, причина либо экономическая, либо ребята кому-то помешали. вот и вся серьмяжная (она же посконная) правда! а мож хотят спровоцировать типа беспорядки и взять "на карандаш" всех кто засветится. р е ц е п т прост - хороший адвокат и железное спокойствие!
Камрад,ну когда вы уже наконец хоть немного грамотней постить будете??? Запомните-бЕндеровцы живут в Бендерах-в Молдавии значитЦО,а бАндеровцы живут у нас в Зап.Укр.
маразм крепчает и все приобретает логические очертания источник http://zaxid.net/newsua/2011/2/10/223430/ Харківська міська прокуратура провела перевірку виконання закону про суспільну мораль. Правоохоронці вилучили з продажу заборонену літературу і одяг зі свастикою, повідомив прокурор міста Євген Попович. За його словами, в ході перевірки на книжковому ринку Райський куточок у одного підприємця була виявлена література, визнана Національною комісією із захисту моралі такою, що пропагує фашизм, повідомляє Інтерфакс-Україна. Правоохоронці вилучили 21 екземпляр Mein Kampf Адольфа Гітлера і 30 екземплярів книги Удар російських богів Володимира Істархова. Щодо підприємця порушена кримінальна справа за ст.300 Кримінального кодексу України (ввезення, виготовлення або поширення творів, які пропагують культ насильства і жорстокості). "Ми встановимо, яким чином ці книги потрапили на прилавки, чи були вони віддруковані у друкарні чи це самвидав", - заявив Попович. Крім того, товари, "які мають ознаки пропаганди ідеології фашизму", були вилучені з військового магазину Мілітарист - там співробітники прокуратури виявили футболки із зображеннями свастики. Чи є підстави для порушення кримінальної справи, вирішать після висновку експертів. Вони визначать, чи можна вважати цю продукцію пропагандою фашизму. Вот оно как - истархов - это литература пропагандирующая фашизм оказывается Жидовье совсем обнаглело.Ветхий завет и манифест комунистической партии открыто продаются - никто не гоняет.....
странно. у нас Mein Kampf свободно лежал на книжной ярмарке,кучи народа ходили мимо и ни кто слова не сказал. может просто жидяры не нашлось.
Только не нужно истерить "там забрали, тут нашли" . Если бы бы была целенаправленная компания , то мы бы здесь не общались сейчас. Ничего необычного не происходит. Нестандартный наезд на "М-т", который обойдется Алексу в кучу нервов и сил, стандартная попытка Х псевдоправоохранительных органов симитировать работу и показать что "мы , дескать, боремся в поте лица".. Скины как ходили по улицам, так и ходят. "Не граждане" Украины как не хотели ассимилироваться, так и не хотят, чего зря нагнетать здесь обстановку? Одно дело взвешенный и грамотный пост, другое- массовая истерия.
Оказывается Харьков оплот нацизма-фашизма.Слава Богу есть еще бдительные товарищи.Сейчас же напишу благодарность в МВД, дышать же стало лучше, без фашистских прихвостней и прихлебателей нацистов. Слава карающему мечу правосудия ! Да здравствует украинский суд, самый гуманный суд в мире! Будьте горды потомки славных традиций Дзержинского! Товарищ будь бдителен ФОШИЗМ не дремлет, задушим вместе гидру мирового НОЦИЗМА трудовой мозолистой рукой! УРА!УРА! УРА!Ну и конечно славным сотрудникам УВД по медальке, а начальству по ордену, ну и конечно по халявной футболке из Милитариста.
Кстати, ранее футболку покупать не хотел. Теперь - куплю . На память. Тем более что качество просто супер.
Эрвин, ты ли это?! С каких пор это ВЫ (множ., парт.) стали лояльнее к НИМ?! А где вы нынче (я не напрашиваюсь...!) и что, у вас совсем плохо с темой?! (в личку) 3. Книгу надо брать. Хоть и прочитана, с такими тенденциями, глядишь, улетит с прилавков, хрен купишь потом...
Суконное посконие, Квасное беззаконие, Мышиная возня. Власть золотопогония, Страстного потогония, Доносы да резня. Александр Градский (с) Да, мы не ждали перемен! И вам их тоже не дождаться, Но надо, братцы, удержаться от пустословия арен И просто самовыражаться, не ожидая перемен. Александр Градский (с)
Относился, отношусь и буду относится НЕлояльно. Просто имею голову на плечах и не ведусь на провокации... Пока у власти они - надо не подставляться на ровном месте... Если какой то человек Б, нагадил В, и в деле замечены правоохранительные органы, то не стоит сразу же В бить морду Б. Чьи уши будут торчать, сразу будет видно... Уж ежели черештся все - то надо выждать время и потом настучать Б по кумполу во подворотне - по схеме - "Дай прикурить - пошел на..." Тогда спишется на бытовуху, усе... Правда проблема в том, что Б не поймет из-за чего он получил по чайнику. Соответвенно смысла в этой акции нету. Вот такая простая логика... Провокаторов либо надо сразу на сук вешать - либо не трогать потом вообще... В "столице нашей родины"))) Москва. У нас тут с этим и никогда хорошо не было... В принципе этим всем торгуем - но все как говорится до первого залета... На Вернисаже (этакий рынок аля Арбат 90-х для иностранцев) есть спецторговые ряды по милитарии ВВ2 (правда цены космические и фуфла навалом) подобные акции обыденное являение. Там примерно раз в месяц менты устраивают показательные шмоны. Пройдут по лоткам - наберут "символики", составят протоколы и отдыхают месяц... Могут иногда в антикварный магазин заглянуть - тоже проверить "распространение"... В прошлом году в Питере магазин антиквариата по ВВ2 щемили по такой же стандартной схеме.... Зашел к ним "учитель", и так его "возмутило", что на витрине лежали "фОшизсдкие" награды, и не смотря на то, что пауки были на них залеплены, "...сердце его переполнилось праведным гневом..." Ну дальше вы все знаете... "5 дедов воевали на фронте", "подрастающее поколение", "коричневая чума расползается" и т.п... Прокуратура, экспертиза, суд и т.п... До сих пор не купил... Адекватного перевода книги нету... а читать не хочется - сильно искажают смысл... Дома ледит свадебный экземпляр в подлиннике.... Придется учить немецкий)))