Какие машины лучше!

Discussion in 'Курилка' started by Серёга Angriffmann, Apr 19, 2008.

    1. Продам рідкісні в наших широтах штани TAD Triple Aught Designed Force cotton Green label з наколінни...
      841 грн.
    2. Реплика армейских брюк. Выполнены из смесовой ткани средней плотности. Имеют два передних внутренних...
      300 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Новий контрактний комплект китель та штани бойової уніформи армії США FR ACU Scorpion (OCP) розмір M...
      3333 грн.
    4. Вогнетривкі штани Army Combat Pant FR Multicam від контрактного виробника армії США в камуфляжі Scor...
      6200 грн.
    5. Тактична сорочка серії "TDU" (Tactical Duty Uniform) являє собою новий стандарт, який замі...
      1650 грн.
  1. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Messages:
    1,016
    Location:
    Винница
    Прикольный но. 1 Маловат в салоне (очень маловат). 2 Запчасти как к шатлу.
    Едет быстро, смотрится хорошо. Электроники дохера, больше чем надо, и в некоторых городах, как у нас например, сделать что либо проблема.
    Продал и больше брать не буду. После него захотелось попроще и подоступней. Был 2,0 компрессор, 164 л.с.. Темно синий :)
    Маленькая ракета.
     
  2. Хайдук

    Хайдук Stabsgefreiter

    Messages:
    267
    Location:
    Banja Luka
    American Muscle Car трахает любого немчига...

    Янки в плане автомобилей гавна не делали
     
  3. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Messages:
    4,133
    Location:
    украина
    Я ИХ ПРОСТО НЕНАВИЖУ !!!
    Куда сбрасывать кооринаты чтоб приехала эта тётя, и наказала меня !? :smile_5::smile_6:
     
  4. ;)

    [​IMG]
     
  5. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
  6. Автомобильная корпорация ”Фольксваген”, памятуя об успехе модели
    ”Пассат”, собирается выпустить 3 ориентированные исключительно на
    российского потребителя модели - ”Пажрат”, ”Паспат”, и ”Пасрат”...
    а еще открыть совместное производство с ИжАвто под брендом ПассатИжи.
     
  7. алек-сандр

    алек-сандр Gefreiter

    Messages:
    59
    Location:
    степи донбасса
    меня вполне устраивает мой жигуль вазик 21011 копейка,обьем 1.3,машина 1980 года выпуска,как новая дед ухаживал за ней и я ее берегу!!пробег 81000 км,двиг можно считать новый за 30 лет такой пробег,коробка стоит 4 ст,делали тест драйв моей ляле бегит по трассе максимум 154 км/ч но трудновато удержать особенно на ухабах,салон поставил с 5-ки,машина зверь,кто захочет ее глянуть маякните в личку скину сюда фото.
     
  8. Oksana von Schultz

    Oksana von Schultz Feldwebel

    Messages:
    245
    Моя машина ГАЗ 24 "ВОЛГА" 1975 года. Я очень люблю свою машину! Ведь она не такая, как большинство других ГАЗ 24. Эту машину купил мой дед. Он купил ее в Москве в авто-магазине "Березка" за иностранную валюту с переплатой (Он авиаконструктор, и 3 года служил в Йемене), ведь моя Волга темно-вишневая, а Волги такого цвета предназначались только для продажи за границей. Дед гнал ее с Москвы в Волгоград, и подарил мне ее в том году, когда я получила права. Я сразу подметила, что моя Волга очень легка и удобна в вождении! Я сразу полюбила эту машину, сейчас в ней установлены TV, DVD, колонки, и скоро будет навигатор!
    Еще я купила для своей машины много полезной мелочи!(Накидки на мебель, прикольные номера,щетки, ароматизаторы, итд)
    Жду скорее весну! Поеду на ней на коп))))
    Фото2070.jpg Фото2066.jpg
     
  9. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,091
    Location:
    Украина
  10. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Самый луцший автомобиль, эта бальшой и мощный.... типа афффтобус...)))
     
  11. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,971
    Location:
    Россия, Москва
  12. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    На первов ,фото мне больше нравится:smile_12: И конкурентам нос утреш и хабар грузить легко ...и...сваливаль легко и быстро.:D:D