Кортик флотский 1948 г.

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем romarios, 10 лют 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Просьба всех оценить данный девайс в комплекте с поясом на сегодняшний день,кнопка рабочая ,позолота сохранилась почти вполне,клин без коррозии,короче состояние на твердую 5-ку!:smile_12:
     

    Images:

    100220111348.jpg
    100220111349.jpg
    100220111350.jpg
    100220111351.jpg
    100220111352.jpg
    100220111353.jpg
    100220111354.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Балон кисневий для рятувального жилета ссср- стан по фото
      500 грн.
    2. Бічні бронеплити ESBI, в розмірі Medium, з м'якими балістичними пакетами з кевлару та підсумкам...
      5000 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Орігінал,Нова в упаковці. На фото показана сорочка для наглядності,така сама більшого розміру.
      750 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Невеликі зручні атравматичні ножиці повністю чорного кольору. Ніяких люфтів не мають. Гарно загост...
      140 грн.
    5. Собі взяв комплект. Це вже не потрібен за вашу ціну. УКР ПОШТОЮ НЕ ВІДПРАВЛЯЮ.
      20 грн.
  3. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ
    1 людині також подобається це.
  4. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.557
    Адреса:
    Киев, Украина
    Что-то мне подсказывает, что за 300 бакинских вы его не продали? Не покупают за 300 моряков, лежат на клубе и за 200-250.
    Вопрос к уважаемому обществу: зачем оценивать, если купля - продажа на форуме запрещена?
    За моё сообщение(Мне нравится-хочу купить) я заработал неделю бани.
     
  5. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Вот как раз моряков и летчиков покупают,и год не частый,а лежат общевойсковики 54-57 годов...
     
  6. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.557
    Адреса:
    Киев, Украина
    Да и я вроде как, тоже не много в теме. Да год хороший, а ещё лучше 1947, только кто оценит? Лежат и общеармейцы и моряки и лётчики, вы ведь наверное бываете на слётах, походите поспрашивайте цены. Я лично от 150 до 180 плачу и часто покупаю,а за лётчика до 300.
     
    1 людині також подобається це.
  7. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Камрад 300 уе а там по обстоятельству.Св.V/
     
  8. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Всем спасибо,друзья!Сносите тему,с ув.
     
Статус теми:
Закрита.