Куда мир катится!??

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Шульц., 7 лют 2011.

  1. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Севастополь-Донецк
    меню:

    ЗАВТРАК:1.Мутная желтоватая моча с прифкусом сухофруктов-ЧАЙ
    2.Хлеб не пропечёный внутри+шайба масла(уборыженая дедами) или маргарина.
    ОБЕД:1.Суп с варёной селёдкой(вернее костями от селёдки)чудо а "аромат"полное великолепие.
    2.БИГУС:жидкая субстанция-на комбижире перетушеная гнилая копуста,с остатками мороженой картошки и перловки с червями.Съедать в первую очередь,при остывании затвердевает и принимает вид попьемаше и вкус парафина.
    УЖИН:тоже что и завтрак+(иногда)БУЛОЧКА(сказано громко)!!!!!
    И ТАК ГОД!!!!!посчитайте калории.
    Да и эта жратва казалась чудом.Зато я научился не перебирать в еде.И если у меня в доме нет мяса я не буду пищать как эти папины мальчики-мажоры!!!
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Пропоную вашій увазі якісний чохол під турнікет та санітарні ножиці кріпиться на ремінь та під систе...
      249 грн.
    2. (в наявності 50 шт.)
      Всім відомий американський гемостатик combat gauze призначений для тампонування ран. На основі као...
      90 грн.
    3. (в наявності 57 шт.)
      Картка TCCC заснована на рекомендаціях Спільного комітету з питань травматизму Міністерства оборони...
      27 грн.
    4. (в наявності 100 шт.)
      Палочка ватная при вскрытии вата смачивается йодом незаменимая вещь в любой аптечке и НАЗ цена указа...
      7 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Подсумок для аптечки Материал: оксфорд 600D Стропы: нейлон Расцветка: Multicam Размеры: 19х9,5х6,5...
      225 грн.
  2. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    ну братцы вы вообще хрен поймешь куда заехали......
    давайте прикинем,что через годик концлагеря и человечинкой кто то не побрезгует.
    не про это тема
     
  3. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Севастополь-Донецк
    всё сказаное выше в тему,просто она приняла пока такой оборот.
     
  4. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Вернёмся ....

     
  5. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    так и есть, и модно и престижно.
    токарем не престижно, преподом не престижно, про МВД вообще молчу.
    выход?
    121 УК РСФСР (если не путаю) ?
     
  6. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Севастополь-Донецк
    В престиж возводят те кому выгодно чтобы мы так считали.
     
  7. lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Озирнись навкруги,ми - скрізь.
    Пока читал-даже и не заметил как руки самопроизвольно зарядили ленту в верный МГ-34 и передернули затвор.Ух!С каким бы удовольствием жал бы на гашетку!
     
  8. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    ну а гранаты то гранаты Где????
     
  9. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    В комментариях прочитал!!!!!!!:smile_6::smile_6::smile_6:
    саня 07/02/11 20:09 (, )
    да все это депутат ляшко протаскивал . пидерасты гордость украины. теперь гляди партию организуют герб петух девиз лучше нет влагалища чем очко партийного товарища.программу выпишут каждому пидару пидарово. позор стране . содом и гоморра блин.
     
  10. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    А гранаты не той системы)
     
  11. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    эт точно...(с)
     
  12. otetc

    otetc Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    868
    Адреса:
    Центральная Украина
    Вітер над Вкраїною , над Ненькою виє, підняли голівоньки підари і голубые, і ця вся напасть на нас , на їх мові "хохлів" , є одне рішення вірне - бий, бий москалів. Не Хохол
     
  13. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Хорошо сказано-добавить нечего!:smile_12:
     
  14. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Для начала должны все наверно в армии отслужить(за исключением плохого здоровья),а потом выбирать,куда идти-в пидоры или в студенты.
     
  15. Kfz

    Kfz Major

    Повідомлення:
    2.995
    Адреса:
    Днепропетровск,Украина
    Вообще-то мысль не нова.Если не ошибаюсь,то ещё в Библии сказано: "Хочешь завоевать страну-воспитай её молодёжь".Что сейчас и происходит.Под видом ознакомления с так называемой гей-культурой идёт насаждение чуждой и омерзительной для любого славянина идее.Сейчас это всё в зачаточном состоянии.Но если так и дальше пойдёт,то не останется людей способных служить в армии,выращивать хлеб,добывать уголь,производить какие-нибудь материальные ценности.Вы можете представить себе женоподобное существо мужского пола,обвешанное перьями и прочим непотребом, спускающегося в забой или стоящего у станка.Лично я-нет!
    Я конечно же утрирую.Возможно даже сильно преувеличиваю,но ведь диктаторы зачем-то их уничтожали.Значит видели в этом потенциальную угрозу.Как,например,будет выполнять свои обязанности солдат,который постоянно пялится на задницы сослуживцев?Да в любом мужском коллективе.Я конечно не беру в пример фрезеровщика Дулина.Но по жизни гламур и мужская работа как-то не сочетаются.
     
  16. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Геи это те же люди-но психически больные,ибо нарушение психики-это и есть отклонение от нормального поведения человека-я лично это так понимаю.В некоторых странах узаконили еще и воспитание детей этими больными людьми-КОШМАР и кого они воспитают,возникает вопрос???
     
  17. Kfz

    Kfz Major

    Повідомлення:
    2.995
    Адреса:
    Днепропетровск,Украина
    Себе подобных,кого же ещё?А с учётом того,что сейчас есть суррогатное материнство,то и "размножение" для них не проблема.И странно,что в этой теме никто не упомянул про СПИД.А ведь геи-это группа риска,наравне с наркоманами и проститутками.
     
  18. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    На сколько знаю в Украине запрещено законом отдавать детей-сирот на воспитание иностранцам с нетрадиционной ориентацией.Если у нас примут закон и легализуют этих п..ов,тогда смогут отдавать детей-сирот на воспитание!!!Так смотрю-кто то с этой затеи не плохо может поиметь!:mad:
     
  19. Kfz

    Kfz Major

    Повідомлення:
    2.995
    Адреса:
    Днепропетровск,Украина
    Лиха беда начало!Сначала парады,потом,глядишь и законы примут. Забугорные "друзья" денег на это дело подкинут,чтобы мы по части толерастии не отставали от продвинутого запада.Ну и откаты конечно-куда же без них?
     
  20. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    г.Киев