Куда мир катится!??

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Шульц., 7 фев 2011.

  1. Kfz

    Kfz Major

    Сообщения:
    2.995
    Адрес:
    Днепропетровск,Украина
    Как знать,как знать.....
     
    1. USMC SHIRT BL-USM-PT POLYCOTTON TWILL Реплика от HELIKON-TEX® 60% хлопок / 40% полиэстер Состояние...
      750 грн.
    2. Жіноча уніформа US Army USGI UСР 50/50 NYCO Female Розмір 36 Regular зріст 157-167 см, обхват грудей...
      359 грн.
    3. Реплика армейских брюк. Выполнены из смесовой ткани средней плотности. Имеют два передних внутренних...
      300 грн.
    4. Китель ВВС США, ABU (Airman Battle Uniforms) Контракт от 2014 года. Расцветка - Digital Tiger Stripe...
      500 грн.
    5. Назва - ACU Стан - вживаний, хороший Матеріал - PolyCotton Ripstop (50% нейлон, 50% бавовна) Компле...
      563 грн.
  2. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Сообщения:
    673
    Адрес:
    Амвросиевка
    У нас в нашем Амвросиевском районе есть такое село Благодатное.Так вот там есть маленькое отделение Красновка.
    Раньше называли это село глечивка или глэция и жили там глэки:D,от того что там делали глэчики.
    Теперь это село называют педо..сивка:D,от того что там в бывшем лагере для пионеров сделали 3,14дорский дом терпимости,даже поставили на самой горе церквушку.
     
  3. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина

    они как вампиры, один кусает другого, тот кусает третьего и четвертого........:smile_6::smile_6:
     
  4. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Сообщения:
    673
    Адрес:
    Амвросиевка
    Да только кусают не в шею.:D:D
     
  5. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Сообщения:
    3.499
    Адрес:
    Планета Земля
    От хитрых финтов нашей власти уже совсем офуеваю,сегодня регистрируют партию пида-в,завтра-партию грибников-галлюцигенов,затем сектантов иеговы и всё ради денежек и голосов предвыборных.Воображают себя дунканами маклаудами,телевидение наше зашкаливать начинает-пид-ры везде,ведущие шоу-программ,певцы,актёры и прочая шваль,лет этак через 5 будут будут новые телепроекты типа"голубой лёд ","армгейский магазин",какой нибудь радьзинский начнёт вещать об вкладе передовой педерастии в мировую историю.Хорош,пора объявлять Крестовый поход,как раньше было всё прекрасно-гильотина,костёр,кол!
     
  6. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Поддержу, всё просрано.

    Да ладно Вам так клавиатурой угрожать.

    Что значит издеваются....а как простите над "нами" не издеваться, если вместо того что-бы на корню уничтожить, раздавить эту грязь.......уже ПРЕДЛОЖДИЛИ КУПИТЬ МАЕЧКУ С ВИНТОВОЧКОЙ -ТИПА....СТРЕЛЯЮ ГОЛУБЕНЬКИХ, Я ПРОТИВ ДОЛБЛЕНИЯ В ОЧКО........ МУЖИКИ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ С МАЕЧКАМИ ХОТЬ......

    Год за годом длится наступление, страна за страной.......$$$ умы одурманены, ничего не видят. Вот и Украина теперь страна легальных пидаров......аж перекосило.
    Деда Гитлер ты не поверишь......
     
  7. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    785
    Адрес:
    г.Киев
    Товарищи, в современной мировой обстановке мы мир не спасём, так что нам остаётся лишь держать строй настоящих мужиков. Нас мало, но мы в тельняшках и с Райберта :) Нас давно планомерно уничтожают, но если каждый из присутствующих тут, будет сопротивляться и думать своими мозгами, то лично нам ничего не грозит.
    [​IMG]
     
  8. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Что то Вы товарищ как то нежненько стороной обошли, с тыла как то зашли... строем не стоять, а наступать необходимо. Если лично нам и не грозит, то лично Ваш, мой, его сын например может прийти из школы как нибудь и спросить - папа, ты вот меня учишь быть мужчиной так, а учитель из школы нам сказал, что если мужик-мужика сзади, то ничего страшного, только мужественности добавит......вон например как суровые воины Древнего Рима......и всё, точка, хана....
     
  9. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    залюбили уже до дыр бедного Райберта...)))
    Везде это слово О_о
     
  10. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    980
    Адрес:
    Севастополь-Донецк
    КАМРАДЫ!Предлагаю пидоров уничтожать физический что бы на улицу носа боялись показать,камрадам в Донецке подскажу где они обитают(знаю потому что сам их пи....дил на протяжении 5 лет)Вся эта цветная шваль это ужасный бичь нашего народа,и от слов нужно переходить к делу-вести разеснительную работу особенно среди молодёжи,присекать всякое проевление извращений,и главное не боятся их(гомосеков).Лично я когда вижу по тв или в живую эту грязь,эту гадость я зверею!!!:smile_4:
    ПИДОРОВ В ГАЗЕНВАГЕН!!!:smile_11:
     
  11. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    785
    Адрес:
    г.Киев
    Я просто смотрю на вещи реально и говорю/пишу о них реально. Вот как вы предлагаете наступать? Бить морды? Я не хочу из-за этих уродов регулярно 15 суток получать или срок за тяжкие телесные, поэтому в нашем СОВРЕМЕННОМ мире наступление не покатит.

    О заходах с тыла я скажу одно - посмотрите на строй "Беркута" во время демонстраций. Сзади к ним никто не подкрадывается, "Беркут" ни на кого не бросается, он просто держит строй. Но если уж кто-то на этот строй нападёт, то мало такому смельчаку не покажется. Вот я думаю так же - я бы с радостью поубавлял количество нетрадиционных, но я не хочу тех последствий, которые будут за это. Всё, что мне остаётся - не быть таким, оборонять скалу своей мужской точки зрения от посяганий этих отребья. Тогда хоть "самообороной" отовраться смогу :)

    Для этого надо с пелёнок воспитывать правильное восприятие у ребёнка и не делать такие темы запретными или неудобными. "Эффект утёнка" будет на вашей стороне, если вы будете первым, кто расскажет вашему ребёнку о сексуальных ориентациях, и какая из них расово верная :)
    Кроме того, я, как биолог, повторю ещё раз то, что говорил в похожей теме - вскармливание ребёнка матерью, а не перекладывание этой обязанности на отца, почти полностью сводит на нет вероятность того, что ваш ребёнок скажет вам "я не такой, как все". Почему "почти"? Очень просто - всегда есть место статистической ошибке.
     
  12. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    Хорошо я рассмотрю ваше решение. Создадим отряд истребителей пидаров. В должности командира гожусь я. "А начальником штаба назначу тебя дурака" (с)
    :D
    без обид
     
  13. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Гыыыы....самооборона.....уйди противный, родина в опасности......
    У египтян катит, у мусульман катит.....у славян не катит. Не катит потому что просрана уже всякая самооборона уважаемый. Не катит у "нас", потому что "там" страха меньше, религия сильней, наказания жёсткие.
    В Китае за воровство калечат или убивают, тут за 15 суток пидорюге по рылу...низяяяяяяяяя....мир СОВРЕМЕННННЫЙ....айфон суки противные отберут, вон лучше маечку оденем всем "нашим" райбертом, с винтовочкой симпатишшшной....ути пути.
    Никто не предлагает пидаргов по одному в подворотне за 15 суток отрывать......а вот если пару сотен тысяч соберутся, да как пройдут по всем злачным местам, тут уж и мЫлЫция забздит наказывать.
    Так кто плохие......пидорги свои убеждения нормальным навязывают, или нормальные которые раковой опухоли потакают и противиться не смеют. Мужики просто те кто есть -ЗАПУГАННЫЕ. Мужик не может быть таким, если его самого уже в толераста не превратили.
    ХАНА ВСЕМУ УЖЕ ДАВНО, СТРАХ ПОСЕЛИЛСЯ В ДУШАХ СЛАБАКОВ, КОТОРЫЕ ЭТО ДАЖЕ ПРИЗНАТЬ НЕ МОГУТ МОЗГАМИ НА БАБЛЕ ПОВЁРНУТЫМИ, ЗАСКОРУЗЛЫМИ СВОИМИ МОЗГАМИ.
     
  14. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE

    Хее... любишь кататься.. люби саночки как говориться.
    А то вы хотите по типу делай что хочеться и чтоб за это ничего не было.
    Пидор не пидор.. а наказание за причиненный вред понести придеться. Такие Законы...:smile_8:
     
  15. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    Родина пишеться с большой буквы...
    А еще спрашивают куда мир катиться...

    гыы
     
  16. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    785
    Адрес:
    г.Киев
    Да, я хочу именно так. И это возможно, как ни странно. Не только наши депутаты могут повернуть законы природы вспять. Для этого надо просто остудить голову, подумать и сделать хороший план. Так же надо запастись терпением, что бы ударить в нужный момент в подходящее место. К примеру, я точно знаю, как можно разогнать практически любую демонстрацию в Киеве на Крещатике так, что бы за это ничего не было.
     
  17. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    ой да кому это все надо... Могут только с трибун сотрясать воздух...
     
  18. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    У мужиков Родина, у пидоргов родина, ширше на мир смотрите.......:) Аллегория это, абстрактно.
    Когда парень молодой рассказівает, что служба в армии это не престижно, вот и пидарюга потенциальный.....
    Не пишите про катящийся мир, это остановить уже никто не в силах.
     
  19. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Россия, Москва
    Что меня искренне веселит - они собираются бороться за равенство... Насколько я знаю, ни в России, ни на Украине НЕТ запрета на гомосексуализм, и никто там геев и лесбиянок не преследует.

    Так с кем и с чем они собираются бороться? С ветряными мельницами?

    (Нет, понятно, есть люди, которым без борьбы и скандалов и жизнь не жизнь, ну любят они это дело... ну пусть борятся... с зеркалом).
     
  20. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    Родина вон.. на Рублевке да в котеджах... А все остальное на плечи народа...
     
  21. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Россия, Москва
    Классное определение организации! Браво!:beer:
     
  22. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    Согласен
    Да остановить то можно. Лет.. вообщем меня уже не будет.
     
  23. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Вот вот...затем это дерьмо и нужно - $$, вещи, жратва от пуза, излишества....что бы не думали. Не в пидоргах отдельно взятых проблема....не в клозетах разруха, а в головах. Будь ты хоть сто раз десантник, хоть весь в наградах, хоть мужик с ног доголовы, но общество то гнилое.....отдельным отрыванием пидарасов по подворотням тут не помочь. Если голова занята накоплением $$$, которое в могилу не утащить, но бля всё так закручено в этом говномире, что и без него подохнешь как собака от голода - на короткой цепи все давно уже.
     
  24. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    В Англии уже более 15 тысяч однополых браков. Но это хрен бы с ним, не думаю что так будет у нас, но им бл.... еще и детей разрешают брать. Вот вырастет такой, что из него получится? Это ж по любому психотравма.
    Мир не просто катится, а делает все, чтоб самого себя угандошить.
     
  25. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    UUEE
    Именно. Десантник не десантник.. награды и прочее.. это личное. Личная заслуга. Гордость за себя. А МИРУ на тебя плевать... Правильно говорят... ни кто кроме родных не поможет... Мужик помню зимой той лежал.. подошел.. живой.. прада алкоголем пахло не слабо. И мороз на улице. А он валяеться прям в 50 метрах от гор.больницы. Я туда.. дескать.. а вдруг окачуриться... а там чуть на три веселых не послали уроды. Иди с ментами разговаривай говорят... ну его нам нах.