Форум временно работает без вложений!

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by Artem, Feb 3, 2011.

  1. ALEX W.A.R.

    ALEX W.A.R. Obergefreiter

    Messages:
    289
    Location:
    Нет
    Вы не один такой.Нас много!!!Моя жена тоже так говорит.Я не обижаюсь,им нас не понять,они ведь Женщины.:)
     
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. Много интересного по фото
      400 грн.
    4. Часть затвора 2cm Flak 38
      280 грн.
    5. помито водою
      222 грн.
  3. Rootman

    Rootman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    19
    Messages:
    995
    Location:
    украина
    Моя смирилась...и с Райбертом тоже.
     
  4. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Временно,это сколько?)
     
    23 people like this.
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    На данный момент доступно около 90% вложений (80 Гб), правда это заметно только в старых темах. Остальная часть вложений, а также изображения в альбомах загруженные после 16 декабря, а также возможность загружать новые вложения и изображения в альбомах появится завтра во второй половине дня.

    Эту тему просьба не закрывать. Если кто-то хочет высказаться - пожалуйста.
     
    41 people like this.
  6. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Messages:
    632
    Location:
    Донецк
    Радость та какая.
     
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Хотелось бы. Многие ждут помощи, разной, в основном по определению цены и принадлежности вещей, а выложить фото по-старому не могут, как и на сторонние хостинги.
    Удачи в работе и совершенствовании сайта!
     
  8. инге

    инге Stabsgefreiter

    Messages:
    876
    Location:
    RUSSIAянин.
    очень не удобно...(без вложений),скорей бы уже...
     
  9. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Messages:
    6,591
    Location:
    Украина
    Мне закатили дома скандал, сказали, что только и слышно как мышка клацает, а помощи никакой(жене), поэтому пришлось дома от Райберта отказаться, а это значит от компа вообще, поэтому только на работе есть возможность поработать. :)

    А без картинок плохо. Почему то все выкладывают, продают и покупают с картинками, может это только у меня не видно.
    Через Радикал хотя бы заливали.
     
    1 person likes this.
  10. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    С 11.00 до 13.00 (по киевскому времени) возможны кратковременные остановки в работе сервера.
     
    14 people like this.
  11. Kutuzov

    Kutuzov Obergefreiter

    утром просыпаемся, рейберт не загружается, настроение опускается, Путин улыбается:smile_9: менты радуются, суды покупаются, картинки не загружаются, жёны не нарадуются:)=((
     
    8 people like this.
  12. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Спокойствие.. только спокойствие.
    Жене надо помогать. ЖЕНА она ведь лучше:beer:;):)
     
    1 person likes this.
  13. ТЭ-3

    ТЭ-3 Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Polska , Białystok
    Мужики,форум конечно классный :smile_12:,спору нет...Но нельзя же так подвисать на интернете...
    Надо беспокоится о проблемах в реальной жизни,а с неполадками на Райберте Артём справится и всё будет ок...:smile_8:
     
    1 person likes this.
  14. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Messages:
    590
    Location:
    UUEE
    Да.

    А если вдруг форум пропадет.. не прокатиться ли волна самоубийств?
    ....:rolleyes::confused::smile_9:
     
  15. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Да работа без вложений - не такая уж и большая проблема. Есть форумы вообще без вложений.
    Кстати, помимо radikal.ru есть ещё довольно неплохой русскоязычный фотохостер piccy.info (довольно неплохая альтернатива, учитывая дизайн и более скоростную загрузку крупных иллюстраций).

    Ах, если бы... :D
     
    2 people like this.
  16. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Messages:
    565
    Location:
    Woronesh
    так что когда точно будит работать???а то я уже не могу без форума...(
     
  17. Юхим

    Юхим Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    живу не в городе
    А ты где это сообщение написал?:D Не на форуме?;):D
     
    1 person likes this.
  18. Adi

    Adi Oberleutnant

    Скорее начнутся массовые расстрелы паникёров :D

    "Паникеры и трусы должны истребляться на месте."(с) (Приказ Народного комиссара обороны СССР от 28 июля 1942 года № 227)
     
    16 people like this.
  19. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Messages:
    6,591
    Location:
    Украина
    Сообщение от HATE EDGE
    -- Кстати, помимо radikal.ru есть ещё довольно неплохой русскоязычный фотохостер piccy.info (довольно неплохая альтернатива, учитывая дизайн и более скоростную загрузку крупных иллюстраций).---

    Парни - попробовал залить фото через piccy.info. Радикал отдыхает. Всем советую.
    И картинку сразу видно. И скорость приличная. А с Радикалом почти час мучался - так и не получилось.
     
    3 people like this.
  20. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Радикал хорош в том случае, когда необходима работа с изображениями (например, изменение размера картинки). Хотя, Радикал периодически подвисает (сказывается загруженность как следствие популярности ресурса).
    Пикки же хороша скоростью заливки, отсутствием назойливой рекламы и более адекватным дизайном.
    ИМХО, здесь надо выбирать, учитывая для чего конкретно необходим фотохостер, я юзаю оба сервиса.
     
    1 person likes this.
  21. Erih

    Erih Feldwebel

    А мне нравится
    http://photofile.com.ua

    заливаются фото быстро, никогда не глючит..
     
    1 person likes this.
  22. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Я с радикал.ру перешел на savepic.ru, мне нравится.
     
    2 people like this.
  23. Ross

    Ross Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
  24. Юхим

    Юхим Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    живу не в городе
    Всякие "пики-мики" конечно хорошо, но "радикал" всё-равно РУЛИТ:smile_12:, только не все знают о его возможностях. Например эту "фигню" на РАДИКАЛЕ я сделал очень легко за 3-и минуты (там "зашита" соотв. программа). А на "пики-мики" так сможете?;) Причём "такое" можно там сделать с любыми картинками размером до 800 ;)

    [​IMG]
     
  25. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Messages:
    632
    Location:
    Донецк
    А что мне понравилось,нужно попробовать загрузить пару фото.Может перейду с радикала на фотофайл.
     
  26. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Это хорошо, что фоток временно нет. Лучше бы вообще потерли все, которым больше чем год. Люди смирятся. Новых напостят. Досада останется только у оперативных работников мониторящих ресурс....
     
    8 people like this.