Форум временно работает без вложений!

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by Artem, Feb 3, 2011.

  1. Рольф

    Рольф Schütze

    Messages:
    27
    Location:
    Украина Крым
    Спасибо Вам за труд и за форум,я недавно зарегестрировался,но как только свободное время,я здесь!!!
     
  2. Интересные лоты

    1. Фото. Німецькі військові. ПСВ.
      100 грн.
    2. сост.на фото
      180 грн.
    3. сост.на фото
      180 грн.
    4. сост.на фото
      120 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. fikss

    fikss Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    397
    Location:
    Ukrain
    Спасибо за инфу. Удачного решения проблем!!!
     
  4. степан бендера 1

    степан бендера 1 Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    Земля
  5. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    Райберт-форева! С нами Бог! И Артём!
     
  6. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Спасибо большое,удачи
     
  7. Артём,ну как там дело продвигается?
     
  8. Ser86

    Ser86 Obergefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Україна
    Большое спасибо. Удачи.
     
  9. ФОКsMAG

    ФОКsMAG Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Удачи с починкой !!!
     
  10. мазур

    мазур Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    привет,вы там не спешите сделайте нормально.:beer:
     
  11. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Скорее всего, вложения появятся не ранее завтрашнего дня :(
     
    19 people like this.
  12. Vita_brevis

    Vita_brevis Gefreiter

    Messages:
    28
    Location:
    Минск, Беларусь
    Блин, а как раз хотел находочку выложить. Как всегда прет:(
     
  13. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Артему желаю побыстрей справится с работой и спасибо ему за сайт!
    П.С. вот тут смотрел и чисто случайно увидел
    Снаряжение (просматривают: 10)
    Продажа стандартных предметов экипировки и снаряжения армий мира до 1945 года. Фляги, лопатки, подсукм, противогазы...
    Не сочтите за придирчивость но просто без полного пользования форума начинаешь читать все подряд:D
     
  14. Спасибо за инфу.. удачи вам !!
     
  15. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Спасибо, исправил.
     
    1 person likes this.
  16. MiXaNiK

    MiXaNiK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    870
    Лоты
      на продаже:
    30
      проданные:
    1,973
    Спасибо за труд.Я новичок и с нетерпением ожидаю результатов Вашей наладки.Бог в помощь!!!!Будем ждать.
     
  17. SuperMotorrad

    SuperMotorrad Schütze

    Messages:
    32
    Location:
    москва
    а что за кашерный у тебя на аватаре?
     
  18. SuperMotorrad

    SuperMotorrad Schütze

    Messages:
    32
    Location:
    москва
    цум воль компайнеро!!!
     
  19. Adi

    Adi Oberleutnant

    А в чём проблема?;) "Выложи свою находочку" в тему любым другим способом, или в инете других вариантов нет?;)

    Например при помощи http://imageshack.us/ , http://www.radikal.ru/ , http://ipicture.ru/ ... и т.д. и т.п.
     
    2 people like this.
  20. gudya

    gudya Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    98
    Location:
    Ukreine Sumy
    очень с не терпеньем ждем устранения неполадок, и удачи Вам в не легком труде!!!!
     
  21. AgulAga

    AgulAga Stabsgefreiter

    Messages:
    700
    Location:
    Украина,Киев
    без картинок.. форум какой то не такой :(

    ждем исправлений
     
    1 person likes this.
  22. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Messages:
    2,162
    Location:
    ...
    не все умеют вылаживать через другие ресурсы=) :beer:
     
  23. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    458
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    801
    Messages:
    3,791
    Location:
    Леса Украины
    :(Извените! Но У Меня НЕ-получаеться! Выложить через другие РЕСУРСЫ!
     
  24. Erich Lepkowski

    Erich Lepkowski Oberschütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев
    Спасибо за предупреждение.Смотрю я в даль в оптику своего карабина.Всем удачи.
     
  25. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Messages:
    2,162
    Location:
    ...
    Давайте я вам покажу как можно загружать фотки на рейберт через другие ресурсы ( пока в рейберте картинки не пашут)

    Шаг 1 выбираем мыслено файл , который хотим загружать , у меня это " Филипп 1" [​IMG]

    Шаг 2 входим на сам www.radikal.ru там первым делом нажиаем "обзор" после нажатия выбираем в сплывающем окне наш файл и нажимаем "открыть" и затем "Загрузить" .... [​IMG]

    Шаг 3 . После загрузки картинки выбираем ссылку во второй строке "картинка в тексте" !! выделить в строке ссылку нажать правой кнопкой мыши на нее и выбрать "Копировать" [​IMG]

    Шаг 4 Завершающий!! Просто когда будете собираться печатать пост для того чтобы вставить картинку в пост, нажмите на поле куда будете вводить сообщение правой кнопкой мыши и выбирите функцию "Вставить" там должна появиться ссылка и вы просто отправляете сообщение....
     
    10 people like this.
  26. Johann Schneider

    Johann Schneider Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    1,896
    Location:
    GETTO
    [​IMG] Третий день в темах нет фото! :confused: