Форум временно работает без вложений!

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von Artem, 3. Feb. 2011.

  1. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Сегодня ночью, после переноса сервера на другую тех. площадку ДЦ, произошел сбой в одном из контроллеров сервера, в результате чего стал недоступен массив дисков, на котором хранятся вложения форума и изображения в альбомах.

    Сейчас форум работает без них, временно вставить изображения на форум вы можете через посторонние ресурсы хранения изображений.

    Сегодня в течении дня постараюсь решить эту проблему.

    Приношу свои извинений за временные неудобства.
     
    568 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Судячи з дизайну, вироблена в кінці 19, максимум напочатку 20 століття у Німеччині....
      1420 грн.
    2. Выставлена на обсуждение:https://reibert.info/threads/tarelka-fajansovaja-kuznecov-k-p-m-d.1213909/...
      550 грн.
    3. Чайник солдатський РІА 7 л важкий мідний, полковий, все рідне(кришка, ручка), можна використовувати...
      3625 грн.
    4. Оригінал. Матеріал - алюміній. Габарити видно по фото. Гарний стан. Рідкісна річ. Можна користуватис...
      845 грн.
    5. По фото
      3100 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Забыл добавить, что в течении дня возможны остановки работы сервера, или некорректная работы некоторых сервисов форума.
     
    202 Person(en) gefällt das.
  4. Володимир Д

    Володимир Д Stabsgefreiter

    Beiträge:
    298
    Ort:
    "Nikopol Brückenkopf"
    Благодарю за информацию.
     
  5. vadjarev

    vadjarev Obergefreiter

    Beiträge:
    88
    Ort:
    Вишгород
    Дякую за попереждення! І Бог в поміч! :) :beer:
     
  6. m000re

    m000re Gefreiter

    Beiträge:
    137
    Ort:
    Украина
    Спасибо за информацию и за огромный труд.Удачи.
     
  7. Legion_er

    Legion_er Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.367
    Ort:
    Galicia
    Спасибо за заботу
     
  8. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    458
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    801
    Beiträge:
    3.791
    Ort:
    Леса Украины
    Ждём с не-терпением! Удачи в востановлении работы САЙТА!
     
  9. HIVIS

    HIVIS Stabsgefreiter

    Beiträge:
    477
    Ort:
    Belarus
    Ждём с нетерпением!!! удачи!!!
     
  10. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.554
    Ort:
    СССР
    Спасибо Вам за ту общественную работу,что Вы делаете.
     
  11. очень ценим ваш труд
     
  12. moryak

    moryak Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    255
    Ort:
    м. Ананьїв
    Удачи!!!
     
    1 Person gefällt das.
  13. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Beiträge:
    2.304
    Ort:
    Степь
    Спасибо за предупреждение,удачи вам!
     
  14. A.R.M.

    A.R.M. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.108
    Ort:
    ℒℯmbℯrℊ
    Спасибо, а то я уже провайдеров напрягал.
     
    1 Person gefällt das.
  15. McWolf

    McWolf Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    76
    Beiträge:
    755
    Ort:
    Украина
    Удачи в восстановлении работы
     
  16. Junger

    Junger Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    621
    Ort:
    Галичина
    да спасибо...а то я думал что то с компом моим.Удачи...
     
    2 Person(en) gefällt das.
  17. ALEX W.A.R.

    ALEX W.A.R. Obergefreiter

    Beiträge:
    289
    Ort:
    Нет
    Спасибо.
     
  18. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    99
    Beiträge:
    3.804
    Ort:
    UA
    ...это маленькая катастрофа. Удачи.
     
  19. Dios

    Dios Stabsgefreiter

    Beiträge:
    468
    Ort:
    Україна
    Торрентов это то же касается?
    Уже проверил вложения не загружаются, будем ждать.
     
  20. Бажаю успіхів і наснаги в Вашій не легкій,але такій потрібній праці!
     
    1 Person gefällt das.
  21. Shefmaster

    Shefmaster Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    786
    Информацию о произошедшем узнал тут: http://reibert.livejournal.com/
    Поэтому особо не переживал!
     
    1 Person gefällt das.
  22. Der Spion

    Der Spion Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    657
    Ort:
    Украина
    СКУЧНО БЕЗ REIBERTa !!!​
     
    5 Person(en) gefällt das.
  23. ALEX W.A.R.

    ALEX W.A.R. Obergefreiter

    Beiträge:
    289
    Ort:
    Нет
    Не то слово!!!
     
  24. Bober Dnepr

    Bober Dnepr Stabsgefreiter

    Beiträge:
    496
    Ort:
    Днепр
    Артем, удачи в возвращении любимого форума к полноценной жизни!!!!
     
  25. День без райберта-день в пустую!!!!!
    Бог в помощь.
     
    1 Person gefällt das.
  26. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    1.729
    Ort:
    Херсон
    Спасиба админестрации сайта за заботу о форумчанах и ждем сново сайт в полнорабочем состоянии!:)