Популярный автомат!!!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Шульц., 1 лют 2011.

  1. БУР86

    БУР86 General-major

    Повідомлення:
    6.688
    Адреса:
    Сharkow
    По поводу ДРА можеш не сомневаться,фото из дембельского альбома.

    вот ещё
     

    Images:

    940746521.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Рушник з мікрофібри робмір 70/140
      350 грн.
    2. Новая москитная палатка ВС Италии. Дно выполнено из плотного х/б материала, купол из антимоскитной с...
      1450 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Водонепроникна ізоляційна клейка стрічка скотч 10х150 см Flex Tape Міцна порезинина водонепроникна...
      85 грн.
    4. (в наявності 13 шт.)
      Новий тент (Oksford 115) Розмір:4 х 2.85 метри Також в наявності є інші розміри і кольори 1.4...
      1200 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      Несесер сумка-косметичка для банного приладдя Хакі (новий). Розмір: 23х15х7 см. Спеціальна сумка...
      290 грн.
  3. Шульц.

    Шульц. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    507
    Адреса:
    Украина. Киев
  4. Шульц.

    Шульц. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    507
    Адреса:
    Украина. Киев
    ТОчка опоры :D
     

    Images:

    kursantysppsh.nashewremja.jpg
  5. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    г.Киев
    Читал про любителей ППШ из Третьего Рейха, что в Вермахте предпочитали коробчатые магазины на 35, а в СС - барабаны на 71 патрон. Просветите поподробнее, пожалуйста.
     
  6. Демидыч

    Демидыч Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Gottenland
    Немцам очень нравилась огневая мощь ППШ. Шутка ли 900 выстрелов в минуту. Готтлоб Бидерман в своих мемуарах пишет что уверенней чувствовал себя с этой машинкой чем с карабином, особенно в ближнем бою.
     
  7. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    г.Киев
    Я бы тоже чувствовал себя с ним увереннее, чем с любой винтовкой того периода, за исключением снайперских, но у тех совсем иная тактическая ниша.
     
  8. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
  9. blackberry

    blackberry Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Украина Смела
    калаш так не построчит ведь на калаш можно тоже 50 патронов впихнуть магазин от РПК к 74е кинуть и всё будет норм но так строчить может только ппц
     
  10. blackberry

    blackberry Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Украина Смела
    кстати у него скорострельность как у максима
     
  11. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    г.Киев
    Русское оружие всё может:
    [​IMG]

    Да ладно! Если имеете ввиду темп стрельбы, то Максим отстаёт на треть
    Максим М1910/30, темп стрельбы: 600 выстрелов в минуту, а по скорострельности, думаю, Максим выиграет за счёт ленточного питания и водяного охлаждения.

    А вообще - не уводим тему в сторону и продолжаем восхвалять "Папашу"!
     
  12. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    540
    Адреса:
    Україна
    Интересно,а ППШ еще состоит в какой-то стране на вооружении официально?
     
  13. НКВД

    НКВД Obergefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    одесса-украина
    представляете, сколько их надо было выпустить, что по сей день их полно. впечатляет.
     
  14. Демидыч

    Демидыч Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Gottenland
    А может их до сих пор выпускают. Китайцы например