ПМВ 2011год

Discussion in 'Знахідки' started by kaziw1, Jan 12, 2011.

  1. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    АСЕ350 класний прибор,але я маю трьох річну АСЕ250+НЕЛ
     
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    3. Пропоную комплект для пікельхельм,помитий водою без хімії
      1500 грн.
    4. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    5. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
  3. andress77

    andress77 Gefreiter

    е-ма-е! Класс!:smile_12:
     
    1 person likes this.
  4. andress77

    andress77 Gefreiter

    Re: ПМВ 2011год (18.01.11)

    Може там склад пряжек был!?!?
     
  5. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Messages:
    6,979
    отличное начало :smile_12:
     
    1 person likes this.
  6. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    29.01.11 на улице мороз -14, 2 камрада не пришли на место встречи.Наврно побоялись холода.Через пол часа мы в лесу.Первый сигнал гильза наган с карандашом,2 сигнал пряга(третья в этом сезоне),потом пару патронов и среди них с не частым клеймом.Жалко что пряга гнута но это поправимо
     

    Images:

    PICT0291.jpg
    PICT0292.jpg
    PICT0293.jpg
    PICT0294.jpg
    PICT0295.jpg
    12 people like this.
  7. oberig

    oberig Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Messages:
    1,586
    Location:
    Украина
    Не проблема,акуратно вирівняється і сліду не буде.Вітаю,нечаста пряга(щось вони поперли останнім часом:) )
     
  8. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    ,нечаста пряга(щось вони поперли останнім часом.
    Дякую,пряга вирівнюється(є досвід),на тому місті в цьому році вже друга така.а взагалі звідти таких 5 шт. підняв
     
    1 person likes this.
  9. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    сегодне одна пряга РИА и пряга советы.Интиресно советы на какой период.Фото с копа нет,забыл фотик.5 шт. в этом году
     

    Images:

    PICT0303.JPG
    PICT0304.JPG
    5 people like this.
  10. АСаныч

    АСаныч Gefreiter

    Messages:
    55
    Location:
    РФ, на Оке
    1 person likes this.
  11. степан бендера 1

    степан бендера 1 Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    Земля
    Вітаю зізнахіткой
     
    1 person likes this.
  12. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    После небольшого перерыва удалось выехать на коп,земля даже в лесу промерзла на 5см. и более.Некоторые хорошие сигналы приходилось оставлять на будущие.За день прогулки попалась цепочка с крестом(серебро),штук 40 патронов Манлихер(Питер) в картоне,гильза ПТР , гильза от немецкого ПТРа и пуговка.Из-за мороза все не фоткал.
     

    Images:

    PICT0310.JPG
    PICT0309.JPG
    PICT0308.jpg
    6 people like this.
  13. вяз@

    вяз@ Stabsfeldwebel

    Messages:
    560
    Location:
    Україна.
    Приятная находка цепочка!,покажите после помывки! А вот на счет сигналов на будущее не уверен,да,место будет тоже самое,но все по другому!Было у меня что потерял в лесу нож,на следующий день его нашел,но масса сигналов было там где ходил до этого.Уверен,что коп по теплу в этом месте принесет много интересного!
     
  14. келла

    келла Feldwebel

    Messages:
    528
    Location:
    Львов
    Выпуска после 1948г.
     
    1 person likes this.
  15. veber

    veber Feldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Ямапотрошитель
    Пряги прямо Гут:smile_12:
    Но скажу про Асю-250 (ВНИМАНИЕ щас будет история с бородой:smile_9:)тоже года 3 работал с этим аппаратом боготворил его)))) Как то Zugunder сказал попробуй что то другое и пройдись там где ходил с асей:D и о Боже на старых местах стали как ландыши появляться находки))))))
    А взял я всего лиш XpTerra 50 и я ОООчень доволен:smile_12:
     
    1 person likes this.
  16. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    Асе250 переходит к сыну,а я себе беру Фишер Ф5 с нел катухой.
     
  17. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    Первый день весны,первые находки.Утром думал что все промерзло основательно,температура -14.Пока добрались до места копа вышло солнце,стало тепло.Находки сильно не порадовали,попалась Венгерская пряга уставшая,пару патров манлихера и всяко разно.Камради раскопали мусорку с стеклотарой.
     

    Images:

    PICT0376.jpg
    PICT0379.jpg
    PICT0375.jpg
    9 people like this.
  18. ладик

    ладик Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    630
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1,228
    Messages:
    3,452
    Location:
    Україна
    Склотару фоткали?
     
  19. Назар ukr

    Назар ukr Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    а я цієї неділі поїхав, через пів години повернув назад земля бетон мінімум на 15 см.......венгерка уставша, але в любому випадку приємна:smile_12:
     
    1 person likes this.
  20. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    я не фоткал,может ребята скинут фотки
     
    2 people like this.
  21. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    5 марта,погодка радует.Поехали на копаное перекопаное место.Подняли немного стекла,камрад прягу саперов,я пехотную и еще один камрад пряги пехотную.Вот так прогулялись
     

    Images:

    PICT0408.jpg
    PICT0406.jpg
    PICT0407.jpg
    PICT0410.jpg
    PICT0413.jpg
    21 people like this.
  22. reyka

    reyka Stabsgefreiter

    Messages:
    247
    Location:
    LEMBERG
    вітаю!!
    теплішає))) а земля як ? замерзла?
     
    1 person likes this.
  23. Sig Sauer

    Sig Sauer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    670
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1,210
    Messages:
    2,514
    Location:
    GALICIA
    Вітаю!Гарні пряги :smile_12:
     
    1 person likes this.
  24. вяз@

    вяз@ Stabsfeldwebel

    Messages:
    560
    Location:
    Україна.
    Какие МОЛОДЦЫ! Класнейшие пряги,Шикарные бутылки!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 person likes this.
  25. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Messages:
    6,751
    Location:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    красивая пряга,нормальные бутылки медицина и бытовуха и колечко от гранаты Рдултовского
     
  26. kaziw1

    kaziw1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    312
    там еще и крышка на Рдулновку есть с надписью Петроградский арсенал