Коп в Белгородской области?!

Discussion in 'Де копати?' started by Викториныч, Apr 11, 2008.

  1. parabellum08

    parabellum08 Stabsgefreiter

    Messages:
    224
    Location:
    Мелгород
    Видно не всех работы исправили.
    Всёже 222 проканала у доблестных хоть по одному эпизоду или нет?
     
    1. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Г...
      1470 грн.
    2. 100 грн.
    3. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      399 грн.
    4. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      396 грн.
    5. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      850 грн.
  2. Medich

    Medich Gefreiter

    Messages:
    45
    Location:
    Белгород, Россия
    Дирокол для кожи. (разного диаметра отверстия в зависимости от насадки). (На рынке когда себе ремень покупал сам лично прокалывал отверстия в ремне.)

    блин, дочитал пост до конца..., оказывается определились с предметом.
     
  3. Аль Берт

    Аль Берт Stabsgefreiter

    Messages:
    384
    Location:
    Белгород, Россия
    Обычно показательная порка со статьей максим.доводится до сведения населения, чтобы сделать погоду.. поэтому не исключено, что обошлось. Но все вперде - щас не до того..сосредоточенно допиливается бабло. Повод для таких акций необязательно изъятие арсенала, чей-то стук, или не дай Бох, кой-нить случай с ВОПом..достаточно дуболому-чиновнику соответств. уровня зарулить на сайт, чтобы предположить, что по лесу косяками бродят спецы-любители по эксгумации. Скажет дядя -"ату":smile_11:начнется работа. Мое мнение - фотки останков выкладывать не следовало бы, ограничиваясь тока текстом..
     
    1 person likes this.
  4. Группа товарищей

    Группа товарищей Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Messages:
    902
    Location:
    Глухов-Белгород
    Фотки любые выкладывать можно, хоть Т-34 у диорамы сними, да выложи. Главное, этим Т-34 и ему подобными ограниченными в обороте предметами не овладевать, не хранить, не носить, в оборот не вводить и т.д. Само по себе обнаружение чьих либо останков, как и выкладывание на сайтах их фото, также не является противоправным деянием.
    Просьба к знатокам матчасти: подскажите, что за прицел? Был найден у аэродрома близ с. Иловка.
     

    Images:

    DSC03083.JPG
    SANY0042.jpg
    1 person likes this.
  5. shnur

    shnur Oberfeldwebel

    Messages:
    484
    Location:
    UA
    Я думаю, что слежение на этом, и не только, сайте ведется уже давно, возможно не по приказу, а пока просто кем-то из любопытсва.
    Предположим такой расклад: поступает ментам приказ свыше что-то типа - срочно активизироваться и найти во чтобы то ни стало хоть кого-нить или что-нить, чтоб слепить синсацию для отчета..., и в этот момент попадается кто-то случайно, с какими-нибудь патриками или ржавым говном в багажнике. Что произойдет? Да это подарок судьбы! Придавят яйца испуганому, если сам не начнет говорить - как и с кем начал копать? давно ли? кого знаешь? где познакомились? И если, не дай Бог, он заговорит о ком-нить, вот тогда начнет всплывать всё! ники на райберте, имена, если знает фамилии, на чем ездят и т.д. и т.п. И тогда только кое-кто, возможно, пожалеет о выкладываемых ранее фотках в инете, да и вообще о каких-либо знакомствах на сайтах... Но, будет поздно! ;)
    Я не намекаю ни на кого, это может случиться с кем угодно, и пострадать может больше всех даже самый молчиливый партизан, которого и допрашивать никто не собирался, нагрянут в гости ранним утром да и всё.
    Так что, главное не держать дома ни какого самопального ммг, патриков и других опасных, по крайней мере для себя, вещей.
     
    3 people like this.
  6. Аль Берт

    Аль Берт Stabsgefreiter

    Messages:
    384
    Location:
    Белгород, Россия
    Противоправное было "деяние", или нет будут толковать они - нам, но не мы - им. В этом существенная разница, дружок.
    Согласен со shnur..
     
  7. ~poiskovik~

    ~poiskovik~ Feldwebel

    Messages:
    437
    Location:
    Европа
    попасть можно и не только с предметами ВОВ, совсем свежая новость Курская область, смотрите..
    http://www.lifenews.ru/news/49216
     
    2 people like this.
  8. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Messages:
    463
    Location:
    Украина
    ага! опять подставные спровоцировали человека на совершение преступления :mad:.
     
  9. roma 31 rus

    roma 31 rus Stabsgefreiter

    Messages:
    128
    Location:
    Россия
    http://www.kladtv.ru/video/791.html
     
  10. Группа товарищей

    Группа товарищей Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Messages:
    902
    Location:
    Глухов-Белгород
     
    1 person likes this.
  11. Аль Берт

    Аль Берт Stabsgefreiter

    Messages:
    384
    Location:
    Белгород, Россия
    Года 4 назад были найдены бронзовые браслеты, датированы 6 веком, причем без разрытия курганов, на исхоженном месте, на глубине не более 30см. Первое желание было сдать их в краеведческий музей за символич. плату если они интересуют как экспонат. Меня бы устроила сумма стоимости аккумулятора на МД. Директрисса была готова с радостью принять в дар, сказав что упр.культуры на эти цели ни копейки не выделяет. Не стал уточнять, скорее всего так и есть - просто передумал.
     
  12. лихо

    лихо Obergefreiter

    Messages:
    93
    Location:
    Ukraine
    лажа полная :smile_11: на ww2 есть расказ непосредственого участника событий
     
  13. Сдать государству сдать государству, да как это самое государство срет на меня всю жизнь, так и я срать хотел на его законы. Доят людей, а потом обижаются. что за границу продают
     
    5 people like this.
  14. zemsnaryad

    zemsnaryad Stabsgefreiter

    Messages:
    183
    Location:
    Белгород Россия
    по-моему он (kp-5)
     

    Images:

    kp-5.jpg
    1 person likes this.
  15. Группа товарищей

    Группа товарищей Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Messages:
    902
    Location:
    Глухов-Белгород
    Спасибо! Точно он, оказался со ШКАСа.
     
  16. А точнее двух..,на другом ресурсе..,то что преподнесли сми,действительно,лажа полнейшая...,небыло не заграницы,равно как и размародеренных курганов...следствие еще идет,они пока до последнего времени проходят как свидетели...
     
    1 person likes this.
  17. Hose

    Hose Oberschütze

    Messages:
    18
    Location:
    Белгород
    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость"- Илья Ильф и Евгений Петров. Золотой теленок

    О кладах же закон гласит что:- клад, зарытый в земле или спрятанный другим способом, собственник которого не известен, поступает в распоряжение владельца участка, на котором он был найден. Если кладоискатель нашел клад без ведома и согласия собственника имущества или участка, то он по праву принадлежит владельцу участка или имущества. Но все клады являются культурно исторической ценностью и их необходимо передавать в собственность государства, при этом получив 50% от стоимости находки.
     
  18. дуст

    дуст Gefreiter

    Messages:
    58
    Location:
    Белгород, Россия
    Вопрос как оценят) Когда мужик попытался продать в вышеприведенном случае, сказали что клад был на миллион долларов, а он гад его хотел продать да еще и попортил при чистке. Если же принесешь государству сдавать скажут что его стоимость 1000р, вот тебе 500 и иди с миром)) Хотя я не сдавал, не знаю. Может правда мужику бы пол миллиона доларев отвесили?))
     
  19. kapzop

    kapzop Oberfeldwebel

    Messages:
    302
    А хто бы мне обьяснил , валенку неумытому .... а хде оно есть енто государство? показал бы хто , али дал бы пошшупать ? и хде в ентом государстве пункты приема кладов? Милицию и архов не берем в расчет , ибо прекрасно знаем чем закончится поход человека с находкой в данные организации . Хотелось бы ошибаться ... НО , нет веры , не доверяет как то народ своему государству.
     
    8 people like this.
  20. dsv

    dsv Gefreiter

    Messages:
    57
    Location:
    белгород
    насчёт долоров отвесили или нет не знаю а пинка бы получил в лучшем случае сто пудов и у меня сомнения что в музей с этого что то пойдёт а не всплывёт через какое то время на каком нибудь аукционе а главное человеку платить не надо и он рад до одурения что его не посадили а дали условный срок страна лохов . обидно что мы в ней живём
     
    Учень and RusWolf like this.
  21. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Messages:
    463
    Location:
    Украина
    Если бы даже и отвесили,то налог содрали бы ого. И нашлись бы люди,которые захотели бы свою долю с халявы мужицкой. В общем мало че мужику досталось бы...
     
  22. Да кто ему что даст?! Молоко в селах принимают по 8 рублей за литр, так это нормальное молоко! Потом в 10 раз разбавят и продадут за 30 за литр.
    Пшеница в прошлом году была еще 2500 рублей за тонну, в этом уже 7500 за тонну, гречка была 70 за кг, стала 120.
    И это те что ему что то дадут?! Дети дошкольного возраста уже в это не верят, пока сам не спи...ишь и от всех не спрячешь, никто больше не даст.
    Как были 90-е так и остались, только слова с зомбоящика о том, что страна поднялась и неотвратимой поступью идет в сытое и светлое будущее!
     
    1 person likes this.
  23. Так что копайте все подряд, и по частям через знакомых по тихому толкайте. Дома ничего не храните, а то если захотят, и за пулю посадят
     
  24. DELITANT

    DELITANT Schütze

    а этот человек в Бутово самый известный следопыт
     

    Images:

    Изображение 0091.jpg
  25. Группа товарищей

    Группа товарищей Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Messages:
    902
    Location:
    Глухов-Белгород
    Всем следопытам - следопыт!!!:smile_12::beer: