Если в СТАЛКЕРе забанят, приобрети Red Orchestra ostfront 41-45 лучше онлайн ничего пока нет. Не пожалеешь.
Игра-бобма! прокачался до 6-го ТИГРА! аццкая машина!!!!!создатели-бульбаши просто молодцы!респект!ИГРАТЬ ВСЕМ!
У меня ИС-7, С-51, М26 Першинг. Немцев не качал, т к у них в игре топы ущербные, не любят разрабы немцев.
Да я не о том. Есть удачные модели, но топовые танки ТТ и СТ проигрывают немного по ТТХ. Если Вы будете играть командой немецкой техники против Советов, либо оптимально смешанной, при равном уровне игроков будете выигрывать реже. Разработчики сами признавались, что они не любят немецкую технику.
В клане состоишь? если нет - го к нам: http://reibert.mirbb.net/ Вот - прикалывались на Новый Год: http://www.youtube.com/watch?v=QDOZx8hWCmI Потом наши ЛТ поехали глянуть - чего там у противников творится - и были зверски убиты. Пришлось поехать и спилить их ёлку Ну а это просто бой на Stug III- как то снял от нечего делать http://www.youtube.com/watch?v=SkgOtc50KsI
Не могу я в клане учавствовать в тренировках, расписание не подходит мне по времени. Я в это время дома не бываю, в спортзале больше провожу. Вам наверное кстати придется дробиться на кланы, потому что с введением кланваров максимальное количество будет 100 чел, играть будет только их часть.
Ничего страшного вступай - лишний ИС-7 никогда не помешает) На счёт тренировок договоримся. А дробиться конечно будем, уже сейчас это и есть альянс - PZK-R, PKR-H, PKR-D, PKR-B Первый - это основной будет - начальство так сказать (Танковый корпус Райберт) Второй (Н) - Танковый Корпус Райберт - Panzer-Regiment 15 "Heimdall" Третий (D) - Танковый Корпус Райберт - Танковый полк "Дмитрий Донской" Четвёртый (В) - Танковый Корпус Райберт - Freiwilligen-Panzer-Regiment "Der Bozqurd" В общем примерно так планируем.
http://tankionline.com - ЗАРАБОТАЛО!!! Я ничего не менял в компе, просто игра заработала! И более того, у них появился PayPal!
пользуюсь только огненой лисой (FireFox) и все гуд, опера отстой, еще и "зверьков" хватать в инете любит.
Привет всем комрадам! Решил и я присоединиться к вашей компании на форуме! Прочитал много интересного и познавательного! а по игре счас планируем вывод Heimdall в отдельный клан, т.к. народа много пора создавать второй клан! p.s. майор если я не так что сказал тогда (на новогодние разборки) сори((( ты счас где? как там? может вернешься?
я не понимаю, как купить новый танк. расскажите) кредитов хватает, совсем не понимаю, как исследовать танк.