Всем "шаолинь" поцоны!:)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем DUG, 24 січ 2011.

  1. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Онищенко: я просыпась в три утра, делаю зарядку шаолиньского монаха

    Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко, выступая в Госдуме и отвечая на вопрос лидера ЛДПР Владимира Жириновского, сообщил, что приходит на работу раньше четырех утра, проводит совещание с регионами Дальнего Востока и делает «шесть упражнений шаолиньского монаха», передает парламентский корреспондент РИА «Новости».
    По словам главы Роспотребнадзора, он просыпается в три часа утра. Через 48 минут его забирает из дома машина и сопровождение.
    «Без пятнадцати четыре я на рабочем месте», – заявил Онищенко. Далее, по его словам, он обзванивает самые удаленные регионы России и ему докладывают ситуацию, происходящую в регионе ежедневно.
    «Потом шесть упражнений шаолиньского монаха на растяжение и задержку дыхания», – продолжил глава Роспотребнадзора. Что касается питания, то Онищенко предпочитает рязанский творог, зеленый чай без сахара и немного мяса, если нет поста. РИА «Новости»
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пульт керування DJI Remote Controller Pro RM510B Пульт DJI RC Pro використовує технологію передачі...
      3750 грн.
    2. Продам батарею з БПЛА на 30 елементів
      2000 грн.
    3. Фпв дрон, цілий, кришка є, фото зсередини. Камера присутня. Гарний стан
      7000 грн.
    4. Пульт новий, оригінал, все по фото.
      14000 грн.
    5. Стан на фото. Мотори крутяться вільно, при підключенні акб світиться ,грає моторами.Відео передавач...
      1500 грн.
  3. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь
    интересно во сколько он спать ложиться...
     
  4. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    Внимательнее читайте, внимательнее!:D
     
  5. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.541
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
    Просыпается в три, из дома забирают через 48 минут (в 3:48), на работе он без пятнадцати четыре (в 3:45). Как такое возможно:eek::eek::eek:?
     
  6. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.385
    Адреса:
    Воронеж
    Вооот!!:smile_12: Этому, ёптиль, в шаолинях только учат.
     
  7. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    А вот так!:D Это - Шаолинь!:D
     
  8. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    218
    Повідомлення:
    13.444
    Адреса:
    Корсунський котел.
    Это не Шаолинь-это пис...бол.
     
  9. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь


    ну? перечитал... где там про то во сколько он спать ложиться?
     
  10. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    В 7 вечера.Пердуны эти старые маразмом своим задолбали уже.
     
  11. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Вы все ничего не поняли:)
    Он просыпается в три утра. Так? Ровно через 48 минут его забирают. "Машина и сопровождение" Нет никакого подтверждения, что это какая-то определёная машина и какое-то конкретное "сопровождение":)...

    А без 15 минут четыре, то есть через 11 часов и 57 минут - человек попадает на работу. Причём он устаёт так, что приходится делать хитрые шаолиньские упражнения, чтобы протянуть на рабочем месте оставшися час с лишним до конца дня:D

    Он не имел в виду утро:)))
     
  12. LSV

    LSV Schütze

    Повідомлення:
    113
    Адреса:
    здесь
    Если он не справляется со своими обязанностями в рабочее время, то нах такой работник нужен? Гнать таких надо поганой метлой. Сколько крови такие портят окружающим. Встаёт в 3 часа ночи.... Да его лечить надо, а он начальник какой-то.
     
  13. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.125
    Адреса:
    Бродяга
    Чувак спит и видит себя монахом занимающимся гимнастикой.