WTB прицельная планка на акс74у

Discussion in 'Куплю ММГ та запчастини до них' started by Gunsniper, Dec 21, 2010.

  1. Продавец Gunsniper

    Gunsniper Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Донецк, Украина
    Необходима прицельная планка на аксу отдельно от крышки ствольной коробки. Желательно реалстил, но также рассмотрю и силуминовый вариант со страйкбольного привода.
    Также желательно отсутсвие сколов в металле и трещин. Царапины и потертости на краске не так критичны.
     
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. Использованный образец стерлингового серебра американского производства с отличительным знаком 1-го...
      1200 грн.
    4. 150 грн.
    5. Коп . Все почищено . На тыльнике просматривается номер . Защелка на дверке работает . На ручке грана...
      300 грн.
  3. Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    На АКС74У нет прицельной планки и никогда не было! Есть перекидной целик с обозначениями П и 4-5 . Есть страйкбольная реплика .Если интересно - в л.с. !
     
  4. Продавец Gunsniper

    Gunsniper Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Донецк, Украина
    Вверх. Еще пару неделек жду стального предложения))
     
  5. Продавец Gunsniper

    Gunsniper Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Донецк, Украина
    Ап...
     
  6. klik

    klik Gefreiter

    Messages:
    283
    Location:
    Северодонецк
    Нужен он? Если да, я подарю
     
  7. klik

    klik Gefreiter

    Messages:
    283
    Location:
    Северодонецк
    Вот фото
     

    Images:

    DSC02991.jpg
  8. Продавец Gunsniper

    Gunsniper Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Донецк, Украина
    нет. необходима планка, на которую этот перекиднойцелик крепится. Это планка, соединяющая крышку ствольной коробки с фронтсетом.
    [​IMG]
     
  9. gallak

    gallak Stabsfeldwebel

    Messages:
    642
    Location:
    Украина, Днепр
    Эта деталь приклепана к крышке и отдельно в з/ч не идет , Вам нужно создать тему "Куплю крышку ствольной коробки АКСУ" как например вот - http://reibert.info/forum/showthread.php?p=1846654#post1846654
    тогда может кто и откликнется, хотя крышки АКСУ - дефицит (наверное потому что она прикреплена - предполагается что возможность ее утери низкая, не то то у обычных АК, оттого в ЗИПы не идет как правило)
    вот рисунок из каталога, какие существуют отдельные з/ч в этом месте -
     

    Images:

    крышка АКСУ.jpg
    Kelembet likes this.
  10. Продавец Gunsniper

    Gunsniper Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Донецк, Украина
    Спасибо. Как придут время апнуть, удалю эту и создам новую тему.