Кто буднт в новогоднюю ночь на Райберте?

Discussion in 'Курилка' started by семен семеныч, Dec 31, 2010.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    С удовольствием вновь посмотрел "Иронию судьбы или С легким Паром!"
    Это уже традиция показывать фильм в канун НГ!
     
  2. Интересные лоты

    1. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    2. Рукоятка с бобровым хвостом на мр 654к 20-28 серии только под широкую рамку. Так же подходит на ПММ...
      400 грн.
    3. Новий Клапан в зборі, до пневматичної лінійки , пістолетів АНіКС. Без встановлення та експлуатацій
      950 грн.
    4. Виробник Турція. Пружина газова. Заявлена швидкість 380м/с. Прицільна планка + мушка. База кріплення...
      8400 грн.
    5. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
  3. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Messages:
    11,431
    РЕБЯТУШКИ,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
     
  4. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,554
    Location:
    СССР
    Всех с наступающим!
    Возможно периодически буду заглядывать.
     
  5. urgen111

    urgen111 Stabsgefreiter

    Messages:
    299
    Location:
    Восточный фронт
    Да фильм хороший.Тоже смотрю с удовольствием.
     
  6. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    Загляну, поздравлю. :)
     
  7. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    думаю і цього роко теж буду , хоча не факт :)

    всіх з наступаючим!!
     
  8. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Messages:
    140
    Location:
    Пермь Россия
    Буду здеся!!!! С отлучками ессено...;)
     
  9. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Messages:
    2,703
    Location:
    КиУР
    Всех с Наступающим НГ:beer:. Тоже буду на боевом посту:smile_14:-переодичкски отлучаясь к столу!: А как иначе?? Новый Год нужно отмечать дома с семьей ну и конечно с Райбертом!!!
     
  10. Gans

    Gans Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    336
    Location:
    Kyiv, UA
    Буду тоже здесь! Переодически отлучаться к столу. :)
     
  11. dizzy98

    dizzy98 Gefreiter

    Messages:
    28
    Location:
    СЕВАСТОПОЛЬ
    пишите мне , буду пить гулять и отписываться всем!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. APХАНГЕЛ

    APХАНГЕЛ Obergefreiter

    Буду здесь до 23:55, если конечна инет не отрубят админы :)) ( так было в прошлом году)
    Всех с Наступающим Новым 2011 Годом! :beer:
     
  13. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Messages:
    2,770
    Location:
    LA
    Тоже буду... и тут... и за столом... Всех с праздником!!!
     
  14. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Messages:
    893
    Location:
    Ліга Ірокезів
    а мы "Три мушкетёра" смотрим - жена его просто обожает:)
     
  15. Ніколаускасс

    Ніколаускасс Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,542
    Location:
    Кривий Ріг
    посижу щас мал-мала, а потом под утро заявлюсь
     
  16. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Messages:
    1,918
    Location:
    KonigReich Bulgarien
    средняя дислокация --между компютером и столом,нормалек--как говориться)

    если бы и небыл дома ,то опять бы через мобилой заглядывал))
     
  17. после поздравлений януковича и медведева в кабачёк у николашы
     
  18. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,090
    Location:
    Украина
    Заглянем,заглянем:D
     
  19. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Messages:
    1,482
    Location:
    сказка
    И я с ВАМИ ребята!!!
     
  20. Andrey05

    Andrey05 Stabsgefreiter

    Messages:
    158
    Location:
    Piter
    Буду !!!
     
  21. келла

    келла Feldwebel

    Messages:
    528
    Location:
    Львов
    Я обязательно отмечусь и тем более первый раз буду с этим замечательным форумом отмечать Н.Г.!!!Всех с наступающим друзья!!!:beer:
     
  22. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,075
    Location:
    Balta Libere
    Дык и я ,надеюсь,шо буду:beer:
     
  23. владимир1982

    владимир1982 Oberschütze

    Messages:
    31
    Location:
    тула
    А я вот за интернет забыл заплатить:(, а так тоже был бы.
    Придется:beer::beer::beer::beer:
     
  24. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3,174
    Аналогично.;)
    А после часа ночи просьба присмотреть уже за мной...:D
     
  25. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    193
    Messages:
    11,222
    Буду заглядывать ,до самого утра,наверное...С Наступающим!
     
  26. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,083
    И я присоединяюсь к Вам, с Новым годом, удачи и оптимизма! А на Райберте - уже с утра, но, может быть, в обед.