Дык , вот в чем дело - то....

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von KALT, 27. Dez. 2010.

  1. KALT

    KALT Obergefreiter

    Всех с финишной новогодней прямой, друзья!!!
    Размышляя на тему копа и анализируя уходящий год, находки, походы - набрел на один сайт и , наконец-то, нашел истину , которая конкретно и подробно поясняе такие важные моменты, как хабарность мест, везение в поиске и многое другое.
    (http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3269)
    Там надо региться, но для желающих реально поржать запощу принтскрин.....
    И , чаще улыбайтесь в новом году, ребята))))))))
     

    Images:

    ЧК.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Новий Турнікет CAT створений для швидкого застосування, інноваційний дизайн потребує мінімуму поворо...
      1650 грн.
    2. Розмір S. Стан нової
      105 грн.
    3. (в наличии 29 шт.)
      Тампонада Celox термін придатності 2030рік
      400 грн.
    4. (в наличии 50 шт.)
      Клапан для СЛР – необхідний пристрій в арсеналі швидкої допомоги та відділення реанімації. Він дозво...
      75 грн.
    5. Подсумок отрывной, для аптечки, большой. Б/У есть потертости, видно на фото.
      200 грн.
  3. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    Я не Чёрный( какая жалость) - копаю только днём и памятники не разрушаю ;)
     
  4. KALT

    KALT Obergefreiter

    Не, Ты как хочешь, а я сегодня же в электроне по пути домой, налобник покупаю и только по ночам........:p.
    И вообще: ВСЯКОМУ ЧЕРНОМУ КОПАРЮ - НА ЛОБ ПО ФОНАРЮ!!!!!!!
     
  5. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    И мне прикупи:D
     
  6. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
    Очередной бред "знающих" туристов...Ладно,щас с горя напьюсь,выкопаю ящик мыла -и пойду разрущу какой-нибуть пямятник...
     
  7. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    Только сделайте это ночью:D
     
  8. KALT

    KALT Obergefreiter

    Андрюха!
    А ты реально ночью-ночью роешь, просто они с разным кол - вом диодов бывают..... Чем больше, тем ты круче.........,"черный и еще чернее".....
    Кста, я по прошлому лету когда в Украину гонял, даевый интересовался моей клюшкой, сказал ему - "эхолот, только разборный"..... ПРОКАТИЛО)))), а он мне: "А удочки где????"........:eek:
     
  9. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    Дааааа....
    давай замутим самые крутые фонари, что бы быть чернее чёрного и пойдём памятники сносить.
    Вон "самые чёрные" в питере уже пару раз пытались памятник Ленину уконтрапупить - будем на них равняться:D
     
  10. а скажите надо ли одеватся во все черное и надо ли мазать морду лица сажей или можно обойтись балаклавой?
     
  11. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
    Я думаю чтобы все было по понятиям-и морду сажей и балаклаву с верху.Да-и фонари должны быть с черными стеклами))
     
  12. ну тогда и черные очки надо. чтоб все было по кошерному фень-шую
     
  13. KALT

    KALT Obergefreiter

    Консерватору.
    Ни при каких условиях так, брат, не делай, а то вот что мб......))))));)
    Только ночью и "весь в черном".....
     

    Images:

    2.jpg
    1.jpg
  14. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
    Ну тады я как старый мародер буду копать в сварочной маске...
     
  15. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    А это по феншую?
     
  16. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.043
    Ort:
    Киев Украина
    А почему нет??Черная-черная маска,с черным-черным стеклом!Только в такой и должен копать настоящий черный археолог!
     
  17. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    Пойду отберу у сварщика маску, а то буду отличаться от камрадов:D
     
  18. KALT

    KALT Obergefreiter

    И только по ночам, а на/в Украине они черные - хоть глаз коли.
    Это еще одно объяснение хабарности украинских камрадов; все теперь встает на места, Андрюха!
    :beer:
     
  19. KALT

    KALT Obergefreiter

    Дашь поюзать в 11-м сезоне???;)
     
  20. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    А на таможне скажем, что МД - это эхолот, а сварочная маска - для подводного плавания...
    Маску и для тебя надыбаю - у меня сварщик в подчинении, не отвертиться ;)
     
  21. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    Судя по грамотности скриншота, культурные ценности действительно были разрушены.

    Копатели, быстренько признавайтесь - зачем вы подкопались под школу и нарушили учебный процесс? Видите, к каким печальным последствиям приводят поиски "Тигра" под кабинетом русского языка и литературы!
     
  22. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Черной черной ночью, по черному лесу шел черный археолог с черным фонарем.. Под глазом.. Пардоньте..:beer:
     
  23. KALT

    KALT Obergefreiter

    Так вон та толпа в плащах от ОЗК на заднем плане(похожая на чаек, нашедших жрачку)...... Эхолот смыло....., пипец:(
    Теперь только в ЧК и ночами копать....памятники.....
    Да, мир жесток...
    А Вы, OZY, за грамотность их ругаете, когда ж учиться - то, на прокорм работать надо: вот наберут сейчас червячков, личинок между камней и в семью....., а ночью копать-копать..., по - черному)))))
     

    Images:

    28734e81c510.jpg
  24. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    А фонарь - откуда? Духов леса напугал, а они ему ввалили?:D
     
  25. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Beiträge:
    1.918
    Ort:
    KonigReich Bulgarien

    обязательно Пертрикс или Даймон:D:beer::smile_8:
     
  26. KALT

    KALT Obergefreiter

    Не, ввалили те, кто эхолот доверил)))