Прошу знакомиться - Кинжал СС - копия.

Тема у розділі 'Сучасні копії та підробки', створена користувачем aluminium76, 20 гру 2010.

  1. aluminium76

    aluminium76 Schütze

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Луганск, Украина
    Какова стоимость этого предмета???
     

    Images:

    IMG_1130.jpg
    IMG_1131.jpg
    IMG_1133.jpg
    IMG_1134.jpg
    IMG_1135.jpg
    IMG_1136.jpg
    IMG_1141.jpg
    IMG_1144.jpg
    IMG_1146.jpg
    IMG_1149.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Переглянути вкладення 21514936 картон карточка 100 х 150
      13 грн.
    2. Переглянути вкладення 18713964 карточка 100 х 150 при пожелании можно любой размер
      13 грн.
    3. Переглянути вкладення 18882295 картон карточка 100 х 150
      13 грн.
    4. Переглянути вкладення 18565316 карточка 100 х 150
      13 грн.
    5. картон карточка 100 х 150
      13 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    3000-3500 евро.
    В Германии от 2500..
     
    1 людині також подобається це.
  4. aluminium76

    aluminium76 Schütze

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Луганск, Украина
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    Спасибо за ответ. Думал цена будет гораздо меньше.:)
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    Состояние не нуль,но довольно хорошее..
    Минимальная цена в Германии от 2500 и выше.. В СНГ естественно дороже..
    Меньше только СА и армия, да у барыг на рынке.
    А про продажу Вы зря заговорили и вообще тему переношу в другой раздел. Продажа ХО запрещена на форуме.
     
  6. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    здесь не продают. а кинжал - копия, во всяком случае клинок. наверное только гарды ок и может ещё что нибудь. по этим фото точно не сказать
     
    1 людині також подобається це.
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    Мне так не кажется.. Хорошо я могу сказать при условии оригинальности..
    Ну, возможно, он сборный.. По крайней мере рукоятка,гарда не видятся копией.
     
  8. aluminium76

    aluminium76 Schütze

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Луганск, Украина
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    Обоснуйте почему клинок - копия? Предмет 100% оригинальный.
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    1 людині також подобається це.
  10. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    Оригинал так оригинал. дело хозяйское. а по мне так и рукоять фуфло, не только клинок. Гарды только хорошие. Но фото мелковаты - таблетку можно бы посмотреть внимательнее, как то она утоплена ненормально по-моему. и торцы рукояти

    Но я пока только учусь. надеюсь придут специалисты и скажут своё веское слово
     
    1 людині також подобається це.
  11. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    197
    Адреса:
    Украина
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    Полностью согласен, копия.
     
    1 людині також подобається це.
  12. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    Отвечу уклончиво..
    Сколько людей столько и мнений.. В руках ни я ни Вы не держали. Я сужу только по фото..
     
    1 людині також подобається це.
  13. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    ещё раз всё таки скажу в этой теме. этот предмет не обязательно держать в руках. моё мнение основано именно на фото. Здесь одного клейма 1936 на хвостовике уже более чем достаточно. Далее утопленная таблетка и прямо таки яма под неё в рукояти, совершенно нулёвой кстати... :)

    остаются только гарды и винт. По винту хз, но это уже и неважно в данном контексте, равно как и весьма вероятная оригинальность гард уже ничего не спасёт...

    так что в озвученной выше цене надо как минимум убрать один нолик, а то и остаток суммы поделить надвое
     
  14. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    ВЫ имеете ввиду,что этот производитель производил кинжалы с 1933-1935 г.?
     
  15. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    Копия,однозначно:confused:Производство 50-60 годов прошлого столетия!
     
    1 людині також подобається це.
  16. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    И мне он не нравится уш слишком все на нем ровно и чисто ,а это настаражывает.С ув.V/
     
    2 користувачам це сподобалось.
  17. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    Re: Кинжал СС - сколько стоит?

    для определения оригинальности предмета тема уходит в ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? и после будет перемещена в раздел по назначению.
     
  18. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Кинжал СС - копия или оригинал ? помогите определить...

    А что ровно и чисто это плохо? надо чтоб косяки были ?
    Вы видели вообще кинжалы в идеале? Которые толком не носились и в шкафу пролежали? Про них тоже можно сказать.что копия и все ровно и чисто.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  19. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Re: Кинжал СС - копия или оригинал ? помогите определить...

    Полностью согласен с этими словами:):beer:Но к сожалению,представленный предмет,не станет от этого оригиналом!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  20. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Waterloo, Belgique
    Re: Кинжал СС - копия или оригинал ? помогите определить...

    Примерно такого плана уже мной выставлялся на обсуждение, ТАК, ЧТО - КОПИЯ!!!
     
  21. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.729
    Адреса:
    Херсон
    Re: Кинжал СС - копия или оригинал ? помогите определить...

    Копия,такие копии продаются в Германии. курица без патины дерево не совпадает с оригиналом, сам клин тоже стремный. так что. КОПИЯ.
     
    1 людині також подобається це.
  22. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    Re: Кинжал СС - копия или оригинал ? помогите определить...

    переместил тему по назначению.
     
  23. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    это абсолютная подделка.Правда старая.
     
  24. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Володя, а чем она не понравилась?
     
  25. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    ручка фальшивая сразу,а уже с 70 х годов все спецы мира по кинжалам считают все клины с датой 1936 фальшивкой.Фронт медаль по незнанию впарил такое Медведю с СУ..Тот устроит такой скандал,,,,что ,не буду называть имен, теперь FM как жулик и на АК и в форуме СУ..Вот,что значит продавать незнамо что.Ладно,вернул бы деньги и забылось,так он уперся,деньги превыше всего.Так что это липа.Я на такой тоже раз нарвался.
     
    1 людині також подобається це.
  26. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Абсолютно верно:):beer:Как тока на хвосте видите 1936,обходите сей предмет стороной!
     
    1 людині також подобається це.