Гетто. За и против...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем tarantino666, 14 гру 2010.

  1. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Коммунистами были многие-НО далеко не все были подлецами и ворами,даже знаю на уровне допустим начальника управления торговли львовской обл.-это отец моего товарища,как в 80х по закону купил москвич-так на нем и ездит до сих пор и нет у него крутой дачи,только квартира в престижном районе,среднего уровня
    Мы говорим про коммунистическую идеологию и саму сущность коммунистического строя,а это дорога в никуда.Сталин был один он еще как-то держал в рамках это кодло(то что у власти),но НЕ забываем как это все обошлось народу-и что с этого получилось после его смерти.А олигархи и вся шушера у власти-это закономерное явление-ибо-ЭЛИТЫ НЕТ,все выбили под корень.Посмотрим на Италию,почему там смогли победить мафию???потому что там сохранилась элита,потому как не убили здравомыслящих людей и народ там не превратили в покорных рабов!;)
     
    1. (в наявності 9 шт.)
      Брюки BW flecktarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 5-Farben flecktarn Оригинальные военные...
      2100 грн.
    2. Брюки летние морские ВМФ Германии. Реплика от MIL/TEC by Sturm®. 65% полиэстер / 35% хлопок. Цвет...
      250 грн.
    3. Полевой костюм армии Бундесвера ( Германия ) Feldanzug orig. Bw 5-Farben flecktarn. Полевой китель -...
      3500 грн.
    4. (в наявності 7 шт.)
      Брюки BW tropentarn. Оригинальное название: Feldhose orig. Bw 3-Farben tropentarn Оригинальные тропи...
      2100 грн.
    5. Оригинальный армейский китель; Германия, Бундесвер. Классическая ткань молескин - смесь хлопка и си...
      350 грн.
  2. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Повідомлення:
    1.710
    Адреса:
    Украина, Луганск
    даааа, кгомрады! начали за здравие, кончили за упокой:beer:
    но я думаю от этого станет лишь интереснее :D
     
  3. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Ага, после Бунича я Резуна почитаю с Мухиным.
    Но это после того как всю Донцову прочту (т.е. никогда)
     
  4. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Редкостная чушь.
    В Советском Союзе элита была. Ну ту советскую элиту за 20 лет свободного плаванья "демократически-педерастические" режимы переварили. И переводят в элиту олигархов.
    Какую элиту выбили под корень? Зворыкина с Сикорским?
    Это дичь)
     
  5. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Я не спорю в СССР тоже появилась элита(правда только маленькие корешки),взять хотя-бы Ландау-кстати еврей,Королев и многие другие,правда немного не того воспитания-что аристократы имели-таких уже не было.
    Но ведь дело то в другом!!!
    То что было построено на крови и мучениях нашего народа-те же прохвосты и уничтожили.Ведь,для хоть немного думающих людей,абсолютно понятно почему развалился СССР и кто этому способствовал-те же коммуняги-которые были в высших эшелонах власти,они-же и президентами стали и России и Украины и других республик.
    Я допустим был против резкого развала СССР,все должно проходить по тихонько,ведь можно-же было провести реформы,отказаться от тоталитаризма не дать все разворовать,потихоньку колхозы перевести в частные хозяйства.А у нас все прошло совсем по другому-с нас просто сделали лохов-эти-же коммуняги,которые после смерти сталина(пишу с маленькой ибо НЕ достоин) преобразовались в самую настоящую мафию(кстати закономерно-при таком диктате спелись и перегрызлись потом)-вот и имеем то что имеем.
    Так что дружище,кажется мы с вами говорим на одном языке,потому как желаем одного, что-бы в нашем государстве все было хорошо,а вот выхода пока не видим!;):beer:
     
  6. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Я бы не сказал, что Ландау - элита) Абрамович, Березовский, Ющенко, Янукович, Путин - они в роли элиты лучше чем Королев и Ландау? Тот же порицаемый вами Берия за пять лет в разрушенной войной стране создал атомную бомбу. Усилия современной элиты скорее напоминают результаты ее применения.
    Меня если честно смешит ваш юношеский максимализм. "Отказаться от тоталитаризма". )))))) "Тоталитаризм" в вашем понимании зло. Абстрактное как Ктулху. То что мы можем наблюдать сейчас вероятно добро с большой буквы?
    Объясните мне, а отчего при проклятом толитаризме население росло, а сейчас сокращается? В России двадцать последних лет обошлись где-то минимум 10 миллионов. Это результат достижения тех благих целей "свержения тоталитаризма"?
    После войны в 1945 в Советском Союзе было 678 тысяч детей сирот. Сейчас только в России - 850 тысяч. Если Сталин виноват, что Гитлер напал, кого винить сейчас?
    Доля в мировом ВВП Российской империи - 3,6%, доля РФ пять лет назад - 3,2%, после войны СССР производил где-то 7%. Почему в 1946 убийств совершалось где-то в пределах 10 тысяч в год, а в свободной демократической РФ - более 20 тысяч в год?
    "Лохов" из нас сделали не "коммуняги", а те кто одномоментно разделил народы, вычеркнув из истории 70 лет.
    "Колхозы" перевести в частные хозяйства)))))) Я видел, что осталось от сельского хозяйства в моем регионе Украины. Один Дьяковский колхоз давал зерна больше, чем все нынешние фермеры, которые еще плюс висят на дотациях и не маленьких. Почему тогда колхоз - плохо, а фермерские хозяйства - хорошо?
    Мы имеем, то что имеем, не потому, что коммунисты - плохие, а оттого, что сообща прос....ли свою страну.

    Советский Союз развалился потому что к власти пришли люди, целенаправленные на его разрушение.
    И выхода, увы, не будет. Отбросив нас в аутсайдеры, уже никто не выпустит вперед.
    Украина начала развиваться в 2003-2004 - итог? Пять лет непрерывных переделов власти, экономический кризис, и мы опять начинаем с исходных позиций.
    Потому, что теперь мы - гетто.
    И выхода не будет, потому как обитатели гетто уверены, что теперь то они свободны. а раньше жили в "узасном тоталитаризме"
     
  7. Крот Учёный

    Крот Учёный Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Россошь Россия
    К власти пришли люди настроенные на воровство . В невиданных доселе масштабах . Развал - иногда есть мысль , что это казачки засланные . Купленные или пойманные ЦРУ . Всё делается для ослабления и разрушения страны . Любые действия их направлены на это .
    Выход один - установление другой власти . Еще не поздно . Еще есть возможность вылезти из ямы . И Украине , и России . Ресурсы есть , люди есть . Времени почти уже нет . И человек нужен ,лидер , хозяин .
     
  8. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Я же сказал что Ландау и Королев не тянут на аристократов-это своеобразная элита.
    Ну а такие как Путин и остальная братия-это не элита,это продолжение коммунистического образа(слегка видоизмененного-так облагораживаемого вами коммунизма.Берия НЕ создал атомную бомбу,он просто украл разработки и как хороший менеджер сумел наладить у нас и НЕ более.
    Очень приятно-что меня еще называют ЮНОШЕЙ[​IMG].Население не только у нас сокращается,а по всей Европе,просто люди поумнели и обленились-думают зачем плодить босоту-если они не могут толком дать образование и прокормить.Предугадывая ваши мысли поясню:
    При совке-если-бы он еще был-мы бы уже вымирали что африканцы от болезней и нищеты,да и на Кубе-коммунистический рай чет не предполагает роста населения,Китай-ДА,там другая ментальность и люди другие-не европейцы,возможно будущее за ними.
    Это кто вам такие данные дал???
    Не коммунистические ли-"праведники" случаем???!!!
    Вы историю немного почитайте-почему офицерам запретили носить личное оружие,поинтересуйтесь-как после войны в кабаках друг друга стреляли!
    Еще вспомните что творилось после смерти "великого" когда ЗК выпустили по амнистии!
    Сами себе противоречите-уважаемый!
    Как это мы сообща могли просрать свою страну-когда у власти были коммуняги с ГБём и без конкуренции на власть???
    Кстати вам для инфы-это-же ГБё вместе с высшим эшелоном власти все и замутило-часть у власти осталась,другая за границу махнула,а третья живет и пишет мемуары и у нас, и в России и получает-что вам и не снилось.
    Здесь пожалуй соглашусь!:beer:
    Маленькая поправка:
    Только не все обитатели гетто уверены что мы свободны,до свободы надо еще дорости.
    Пример вам Финляндия с НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТОМ СВОЕЙ СТРАНЫ-Карл Гу́став Эми́ль Маннерге́йм,кстати бывший подданный Его Величества-царя русского.Можно еще и ту же Францию вспомнить с Шарлем Жозефом Мари де Голль,то-же личность и патриот своей страны.
    Ну и ВЕЛИКОГО-Уинстона Черчилля,грех было-бы не заметить.
    В от с кого надо брать пример и учиться.
    Эх нам-бы хоть одного из них,по мне так для Украины, Маннерге́йм больше по душе!;)
     
  9. Крот Учёный

    Крот Учёный Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Россошь Россия
    Динара , как - то проглядел ваш пост о воспитателях и воспитанниках . Оно так . Только вопрос - кто же их воспитывал ? Одного Собчак . Остальных - не знаю . Но думаю , такие же гнуснопрославленные личности . Ну не попали они на воспитание к тем , кто " В штыки поднимался как один " и " тем , кто брал Берлин " . Думаю , раскусили бы быстренько и удавили втихаря . Не надо проводить параллель между теми и " этими " . Люди за идею умирали - а это свято . Представьте себе людей , перед которыми выбор - стол с водкой и салом , винтовка и нарукавная повязка . Альтернатива - стенка , тут же , рядом . И сделать шаг от стола к стенке гораздо тяжелее , чем к столу . А ведь делали ...
    Вот келла написал про Черчилля и других . Согласен . Великие люди . Только и Сталина в тот ряд надо поставить . Хотя бы потому , что они его уважали .
     
  10. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Не уважали а боялись-разница огромная.;)
    В один ряд с патриотами своих стран он НИ как не тянет,ибо нет его заслуги-как у Черчеля избежать войны,про Маннерге́йма вообще молчу-это не только ВЕЛИЧАЙШИЙ ПАТРИОТ своей страны,а я даже сказал-бы гений!
     
  11. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Не более. Операция по "украл разработки" классифицируется как "невозможная". А больше хороших менеджеров отчего-то не наблюдается?

    При "совке" плодились даже в голодные - бедные годы.)))))) Отмазка не катит. В СССР не было ни "болезней" ни "нищеты", перестаньте Новодворскую на ночь слушать)))))))))))))

    Поражаюсь вам. Историю ВЫ ПОЧИТАЙТЕ - 1946 - 10 тысяч убийств по всему Союзу, 2007 - 22 тысячи только по РФ. А 10 тысяч в 1946 - 90% расткрытых.

    Если бы народ в 1991 вышел на улицы, если бы офицеры были верны присяге, если бы много... Страну просрали все. Есть частичка вины каждого.

    Так ответьте почему в проклятом СССР после войны сирот меньше было чем в благополучной и свободной РФ.

    Вот эти веселые картинки можете прокомментировать - ах Сталин, ах палач, не давал молодежи расширить сознание.

    http://roizman.livejournal.com/1086100.html
     
  12. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Не стоит лирикой заниматься.
    Украл не украл,а факт остается фактом-своими мозгами дойти не смогли-ибо их просто не хватило-выбили все под корень.Хороших менеджеров не наблюдается по причине что я уже сказал.
    Новодрскую Ильиничну ни когда не слушал-не своя однако,да и патриотизм там явно не славянский.Вы бы еще вспомнили доисторическое время,НЕ забывайте на дворе 21 век и я вам уже говорил-что нас ожидало-бы если совок еще продержался бы,в чем я глубоко сомневаюсь,НЕ с нашей совковой ментальностью строить социализм.
    Тогда конкретный вопрос-откуда вы черпаете данные???
    Ссылочку в студию,потом будет другой вопрос:
    А кто эти данные давал,если ухитрялись прикрыть Жуковскую операцию под Ржевом.
    Согласен-вина лежит на каждом из нас.
    Отмазка-как вы соизволили выразиться,заключается:
    Народ при совке был превращен в тупую рабскую массу,абсолютно не способную на здравомыслие!
    Отсюда и ёлкины с кравчуками появились и все пошло кувырком и продолжается в том же духе.
    Эти НЕ веселые картинки-закономерность,ибо в Японии, или Австрии, или в Финляндии в таких масштабах и близко нет,потому как коммуняг там не было и элита патриотов есть,а у нас после коммуняг одни проходимцы остались!
    Вы что предлагаете закрыть границу и никого не выпускать и не впускать???Вот это будет по сталински и будем дружно здыхать в гордом одиночестве.
     
  13. Крот Учёный

    Крот Учёный Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Россошь Россия
    Келла , ну с чего вывод то такой - они боялись Сталина ? Идёт война с Гитлером , мы с Америкой и Англией союзники . И тут Сталин им войну обьявляет ? И после войны - с чего бы им пужаться ? Флота у СССР нет . Англия - остров . Америка в некотором роде тоже . Логика то где ?
    Вот как Черчилль пытался избежать войны - извините , тут вы несколько не в курсе .Я вам скажу одну крамольную мысль - не было у России в обозримые исторические времена врага более изощренного и последовательного нежели Британия . И вряд ли будет . Почему так получилось и в чём выражалось - если интересно , найдите сами .
    И последнее . Пока была граница на замке ... и сейчас ... Хороший хозяин двери то замыкает . И не своруют и дряни не натащат . И не подохнем в гордом одиночестве - ну с чего бы ? Слюной захлебнёмся глядя по телевизору как они кока - колу пьют ?
     
  14. Динара

    Динара Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Россия, Москва
    Ребята, давайте разберемся.

    В ЛЮБОМ обществе есть элита, т. е. люди, которые живут лучше других в десятки раз, а иначе кто пойдет во власть? Да никто. А власть таки нужна...

    В СССр считали прирост всей части населения, а не только европейской части и Сибири, т. е. русских. Прирост населения обеспечивался за счет мусульманских республик СССР, где рождаемость и так зашкаливает. Посчитаем сейчас - тоже будет прирост.

    Берия ничего не создал, я знаю людей, которые с ним работали в то время. Он просто ПАЛАЧ и НАСИЛЬНИК. Кто-то будет его защищать?

    А что касается того, что иностранцы завоюют наш мир через живот наших баб - это ПРАВДА, свидетельстую как женщина. вышедшая замуж за иностранца. Ну так Вы почаще плюйте в лицо женщинам -дождетесь...
     
  15. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Если был разговор о буржуях,так это другой разговор,я же говорил о гражданах СССР-там больше боялись чем уважали,а особенно репрессированные и сидящие по ГУЛАгам.
    На счет Великобритании полностью с вами согласен:beer:-ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА и найти то трудно-это еще те фрукты и длится эта неприязнь еще где-то с 19 века если не раньше(могу ошибиться).
    Про настоящего хозяина:
    Я не зря упомянул Финляндию и Японию,добавлю еще Австрию из бывших соц.республик- Чехи молодцы,конечно не на таком уровне как выше перечисленные, но все таки.
    Так что если у власти будут Патриоты(как-бы они не назывались демократы или либералы,это роли не играет(хотя демократы-как само слово-уже у нас нарицательно звучит,потому как звезда вроде красиво смотрится а как коммуняги испохабили все,так и здесь.
    На счет гордого одиночества:
    Подохнем и еще как-сами себя изничтожим-если это одиночество будет в коммунистическом раю.Я же не говорю быть как проститутки(каковыми мы сейчас и являемся),просто нужно думать-что нужно было взять от СССР(патриотическое воспитание детей,почет-для тех кто служил в армии,достойное образование и т.д.),и что нужно было взять у запада-(свобода слова,управление аграрным комплексом,умение вести бизнес,развитие промышленного комплекса,конкуренция в конце концов и т.д.) но НЕ пидарастию и хим.продукты!;)
    П.С. С Англией по моему- еще с Петра начались неувязки.ИМХО
     
  16. Крот Учёный

    Крот Учёный Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Россошь Россия
    Когда Сталин умер , после него осталась трубка , китель и сапоги . После Гитлера тоже не нашли груд золота . А они - элита элит . Вот не знаю как обстояло дело с Рузвельтом и Черчиллем . Но подозреваю , что примерно так же . Жили они хорошо . Но были люди в их государствах , жившие лучше и имевшие не в пример больше . Так вот думаю , Черчилль и Сталин , Гитлер и Рузвельт , Маннергейм и де Голль пошли во власть совсем не для того , чтобы сытно есть и долго спать . Думаю , мотивы у них были несколько иные . Великий человек идёт во власть только ради власти . Иных мотивов быть просто не может . А вот невеликий или даже совсем мелкий - ну вы поняли , да ?
    Считать Берия палачом и насильником никому не возбраняется . Но это моветон и фе ...
    Прирост населения сорок лет назад за счет Кавказа - нет пожалуй . Я ведь застал те времена . И помню , сколько в классах было детей . И сколько одинаковых фамилий в школе .
    А о методе завоевания - ну так ... Василь Иваныч , ты Бабеля любишь ?
    - Это смотря какая бабель , Петька ...
     
  17. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Вы забыли упомянуть-что оставил после себя сталин с гитлером(не будем говорить об атомных бомбах и огромной армии-это про СССР,с Германией и так все ясно)и что оставил Черчелль с Рузвельтом-какую экономику и развитость стран,а так-же доходы населения.
    На мой взгляд-если ты правитель а НЕ правила,тогда и овцы будут целы, и люди сыты.
    У нас же сейчас у власти... промолчу ка я лучше-ну вы поняли?
     
  18. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Опять-же далеко ходить не надо, посмотрите на Финляндию,что там было при царской России и что было-бы если-бы они остались при совке?и что сейчас там???
    Надеюсь этот аргумент вас убедил!:)
     
  19. Крот Учёный

    Крот Учёный Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Россошь Россия
    Нет , келла , нет . Разговор был именно о буржуях . Там двойного толкования быть не может .
    Себя я проституткой не считаю .
    Что оставил после себя Сталин , тем мы кормили Африку , Азию и пол Европы . Долгие годы . Потом приватизация . Но ещё много осталось . После Гитлера в считанные годы немцы подняли страну . Видать , неплохой задел остался от покойника .
    Аргумент меня убедил .
     
  20. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Друже-извините,не посмотрел откуда вы,я думал с Украины.:beer:А проституткой я считаю страну-где правилы с неё таковой делают.
    Про буржуев я все сказал-просто первый пост где я говорил о боязни к сталину,я говорил о гражданах СССР.
    По поводу Африки и т.д.:
    Да ничего мы их не кормили мы просто поддерживали коммунистические режимы.Взять хотя-бы ГДР-сколько туда бахнули???и что её можно было сравнить с ФРГ???
    Да и не забывайте про цену на нефть-в те времена,а как только в середине 80х Кейси(ЦРУшник) договорился с арабами и цену сбили-сразу жопа полная.;)
     
  21. Крот Учёный

    Крот Учёный Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Россошь Россия
    Келла , сейчас подтянутся камрады из Украины и вы огребёте на орехи .
    Про Африку так и хочется сказать " А вот и нет ! " Не поддержался бы режим на их голодных желудках .
    С остальным согласен , но мы теряем направление темы .
     
  22. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Перед Берией стояло задание. Он его выполнил в самые кратчайшие сроки. Теоретики-физики без материалов Манхэттэнского проекта делали бы это дольше лет на пять. Водородную бомбу к вашему сведению придумал студент МГУ, "своими мозгами". Судоплатов сделал невозможное - украл наиболее оберегаемый секрет мира. Берия - единичен в истории нашей страны.

    объем инвестиций сделанный в экономику и науку в конце 80-х зашкаливает все мыслимые и немыслимые цифры. В Советском Союзе 21-й век наступил бы гораздо раньше. Совковая ментальность - грех, согласен, ибо в этой ментальности человек рожден, не для того чтобы ЖРАТЬ. Понадобилось 20 лет чтобы убедить совок - Человек рожден чтобы ЖРАТЬ.

    Вы не на поле чудес, не доверяете мне ссыльте сами)
    http://www.zlev.ru/123/123_36.htm

    Известная цитата: "В 1991 г. в Москве, в Академии труда и социальных отношений состоялся советско-американский симпозиум, на котором были и японцы. Вот что сказал там японский миллиардер Хероси Теравама в ответ на разглагольствования советских экономистов и социологов о “японском чуде”: “Вы не говорите об основном. О вашей первенствующей роли в мире. В 1939 г. вы, русские, были умными, а мы, японцы, дураками. В 1949 г. вы стали еще умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 г. мы поумнели, а вы превратились в пятилетних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные товаропроизводители, и мы более 15% роста никогда не достигали, вы же — при общественной собственности на средства производства —достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры"


    Динара. а можно предметно - кого насиловал Берия?
    Берия создал Грузию. Чай, промышленность, сельское хозяйство. С нуля. Экономическое чудо которым нет аналогов в истории. Берия создал атомную бомбу за четыре года, ему за это памятники ставить надо из золота при жизни.
     
  23. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Свобода слова)))))))))
    управление аграрным комплексом)))))))) Нафиг? В Союзе работали колхозы так, что каждое утро свежее молоко в магазине. Дефицитом были бананы. Но масло, молоко, рыба - были всегда и доступны каждому.
    промышленный комплекс у нас работал не хуже чем у них.

    Вы забыли упомянуть культуру - Голливуд и поп-музыку. Да и бабл-гам проклятые комуняки не хотели делать!
     
  24. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Уже подтянулись-ну фСе почынаЕться.
    Я повторяю-это не значит изобрести,а водородная бомба-это потом,да и водородная бомба-это исходная атомной,ну естественно более продвинутая и технологичная.
    Это как?
    Может инвестиции по большей части пошли в трубу Чернобыля и на подготовку к выводу войск из Афгана???
    Или может сумели вместо запорожца выпустить мерс?
    Ну а про инкубаторный наряд граждан вообще промолчу!
    Да боже упаси какую-же правдивую ссылочку я могу представить,когда в те времена, считали по приказу ком.партии-там уже никто правды не узнает.
    Вы это случайно не от сюда взяли?- http://starosta.homegate.ru/post/5994
    Да бог с ним,это не столь важно.
    Что в японских фирмах висят сталинские лозунги-"Кадры решают всё!", или "Жить стало лучше, жить стало веселее!",или "Слава великому Сталину!" ,или "Работать так, что бы товарищ Сталин спасибо сказал!"[​IMG]
    Да уж хитрый азиат однако!!!:D\
    Интересно- вы хоть этому верите?
     
  25. Крот Учёный

    Крот Учёный Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Россошь Россия
    Я про атомную бомбу хочу сказать . Она нам была нужна . Спёрли секрет у Америки . О чём это говорит ? О том , что Сталинская внешняя разведка - лучшая в мире . А что украли , так промышленный шпионаж был , есть и будет . И не считается это позорным , чай не мелочь по карманам тырить . И у нас они шпионили , только плоховато получалось , потому что у товарища Сталина контрразведка тоже была лучшей в мире .