Немецких детей научат гомосексуализму

Discussion in 'Курилка' started by sergeyussr, Dec 17, 2010.

  1. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Messages:
    2,152
    Location:
    Orange Respublic Ubundу
    Будем и дальше жить, копируя европейские ценности?!



    В берлинских школах стартовал проект "90 минут о сексуальном многообразии". Его цель - познакомить подростков с нетрадиционными формами любви, передает DW-World, отмечая, что аудиторией станут классы, в которых преобладают ученики с миграционными корнями.

    Методика "90 минут о сексуальном многообразии" разработана Союзом сексуальных меньшинств Берлина и Бранденбурга и поддержана берлинским сенатом. Последний так же оказал финансовую помощь в подготовке учебных пособий для проведения таких занятий в школах на уроках этики.

    DW-World отмечает, что бургомистр Берлина Клаус Воверайт на всю страну объявил о своей нетрадиционной ориентации.

    Как рассказывает преподаватель этики Кристине Теске, разговор с детьми на эти темы ей вполне удается. Во многом - благодаря содержательной брошюре. В ней, например, можно найти диалог между подростками Кайем и Муратом, в ходе которого выясняется, что их общий знакомый - гей. Мурат ему симпатизирует и сам пытается признаться в своей нетрадиционной ориентации.

    "Текст в форме диалога, который читается вслух, дает учащимся возможность, что называется, побывать в роли этих ребят. В диалоге немало фраз и мыслей, выводящих на конструктивный разговор", - делится своими наблюдениями педагог. После прочтения текста в классе начинается обсуждение: ученики без шума и гама высказывают свое мнение и с интересом выслушивают суждения одноклассников.

    На уроке учительница демонстрирует иллюстрации на трех плакатах, на которых изображены целующиеся подростки: девушка с парнем, парень с парнем, и девушка с девушкой. "У кого-то целующиеся девушки или парни вызывают недоумение, но не более того, - говорит учительница, - в целом реакция вполне адекватна".

    Школа, в которой Кристине Теске преподает этику, объявила себя "зоной, свободной от дискриминации". Стать ею может любое учебное заведение при условии, если 70% учащихся добровольно подпишут документ, провозглашающий отказ от любых форм дискриминации, будь-то по национальному, половому или сексуальному признаку.

    Кроме того, школа участвует в проекте, подготовленном организацией сексуальных меньшинств "Против гомофобии". При входе в гимназию висит эмблема, свидетельствующая о том, что она - одна из 40 организаций берлинского района Шёнеберг, в которых может найти защиту любой, кого преследуют из-за его гомосексуальной ориентации.



    Источник: socialism-vk.livejournal.com.
     
  2. Интересные лоты

    1. Нові,з бірками,розмір 10 us(по стельці 28,5 см.),посилена підошва,яка запобігає проколам,матеріали с...
      2800 грн.
    2. 46 розмір, абсолютно нові, мірялися тільки на килимі, все в комплекті (запасні шнурки, устілки, спре...
      1590 грн.
    3. (в наличии 20 шт.)
      Нові тактичні кросівки. Матеріал - натуральна шкіра. Вставки - міцна 3D сітка. В середині - високояк...
      1750 грн.
    4. Жіночі кросівки Bogs Bend Low. Оригінал .Нові,привезені із США. Нубук та дихаючий сітчастий верх....
      2200 грн.
    5. Розмір взуття 12UK, 47 EU довжина устілки 298 мм, колір графіт блю. Прислані 1 тиждень тому з Німечч...
      7500 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Докатились! Куда смотрит католическая церковь!
     
  4. Willy

    Willy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,047
    Location:
    постсовок
    1.14здец, дожился Великий Немецкий народ...
     
  5. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,084
    Location:
    Киев, Украина
    Паша, а по названию темы не ясно кому и куда она смотрит?
     
  6. urgen111

    urgen111 Stabsgefreiter

    Messages:
    299
    Location:
    Восточный фронт
    Великий Немецкий народ погиб вместе со своей страной в 1945г.
     
    ab16 likes this.
  7. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    Да здравствует либерализм!!!!!!!
    Жестокий и беспощадный!!!!!!!!

    Не смешно....
    Недавно племяннику купили игру(компьютерную)
    ФИФА2010 Менеджер...
    Игра которая развивает спорт, любовь к футболу...

    Игра как игра, но когда ты строишь карьеру тренера, то составляешь его биографию...

    Так вот. В опции есть три выбора, личной жизни...
    Женат, не женат и однополая любовь!!!!
    Дальше я не стал смотреть, но раз там примерное фото жены тренера можно выбрать, то и пидараса для тренера тоже скорее..

    П.......ц просто. Это уже в компьютерный игры суют. Воспитывают молодое поколение, блин....:smile_10:
     
  8. Willy

    Willy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,047
    Location:
    постсовок
    Пусть ещё шоу по этому поводу наклепают... "Покажи всему миру, что ты нетрадиционной секс. ориентации". И что самое противное, подобное шоу будет иметь колоссальный успех...
     
  9. Willy

    Willy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,047
    Location:
    постсовок
    Да это и так понятно.... Я и говорил с львиной долей иронии...
     
  10. urgen111

    urgen111 Stabsgefreiter

    Messages:
    299
    Location:
    Восточный фронт
    Да я понял,просто тошнит от такой ,,Европы,,.Они еще и нас пытаются учить как жить надо.
     
  11. Blix

    Blix Leutnant

    Messages:
    4,942
    Location:
    Eastern Europe
    Плевали все на католическую церковь и христианские ценности. Если педики разрешены на гос. уровне, то о каких религиозных понятиях может идти речь? Это никому не интересно.
     
  12. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    Буквально на днях смотрел три немецкие комедии. В каждой из них тема гомиков обязательно присутствовала и освещалась как бы с очень толерантной стороны. Мол это все очень и очень нормально. В одном из них мама одного из подростков счастливо заявляет "Я же говорила, что он гей!" и, выходя из дома, говорит соседям с выражением крайнего счастья на лице "Это мой сын! Мой сын гей!"

    Вообщем, мир перевернулся...

    Хотя, всё это не удивительно. Давно известно что мэры Парижа и Берлина - геи. Вот и проталкивают свою секс-меньшинскую пропаганду. Дождутся, я надеюсь...
     
  13. Russian Patriot

    Russian Patriot Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,938
    Location:
    Московия
    Европа в этом плане давным давно скатилась в такую жопу, что ждать уже не приходится. Лишь открытие новых концлагерей для любителей однополой любви изменит ситуацию:(
     
    Badahshan likes this.
  14. Aussiedler

    Aussiedler Gefreiter

    Messages:
    530
    Location:
    Москва
    Верно, для той публики есть простое и проверенное средство - печь:)
     
    Badahshan likes this.
  15. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Здесь в лучшее эфирное время шло типа документального шоу-сериала Schwul macht cool - типа "Пидар это классно", по мотивам такого же американского. Так что с шоу и пр. тут всё в порядке

    Теперь вот его прекратили снимать кажется, люди в трауре...
     
  16. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,063
    Location:
    Киев
    Конченые...
    Я бы вернул уголовную статью за мужеложество, и все было бы ОК.
    Кто был ничем-тот станет всем...
    Те, кто раньше был пидара..сами теперь гордо именуются геями...
    и в головы людей вбивается мысль , что это - нормально.
    общество больно, причем-неизлечимо..
     
  17. Юхим

    Юхим Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    живу не в городе
    А если почитать внимательнее и задуматься...,;) то не так всё и плохо:D, может это делается для того, чтобы в Германии не размножались негры,китайцы,турки и другие евреицы.;)
     
  18. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Мне тоже эта фраза понравилась. "Превратим гостей в пидарасов":)
     
  19. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Location:
    украина
    Так ее ,помоему,никто и не отменял????Просто сейчас на нее никто внимания не обращает....:(
     
  20. YuriSS

    YuriSS Oberfeldwebel

    Messages:
    615
    Location:
    Ukraine
    Вообще-то лекарство есть:smile_12:
     
  21. келла

    келла Feldwebel

    Messages:
    528
    Location:
    Львов
    Как-бы они не доэксперементировались,до того что с них эти турки с неграми, не сделали пассивных!!!;):D
     
  22. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,837
    +1.
     
  23. Aussiedler

    Aussiedler Gefreiter

    Messages:
    530
    Location:
    Москва
    Думаю, что теперь его заменит сериал про скотоложество:). Но, в целом, в стране, где половина населения - чурки, дауны, разнообразные инвалиды, антифа и либегалы, это совершенно нормально:)
     
  24. келла

    келла Feldwebel

    Messages:
    528
    Location:
    Львов
    Только без обид камрад!:beer:
    И как вам живется среди одних чурок и даунов,в этой "неГчастной" Германии???:eek::D;)
    Кстати футбол у вас на высшем уровне,вот бы нашим так играть,да и жить хотя-бы на половину(по экономическим показателям как "неГчасные" немцы!;)
     
  25. Aussiedler

    Aussiedler Gefreiter

    Messages:
    530
    Location:
    Москва

    Живется по-разному. Вы опять по поводу колбасы? Если да, то она есть и вкусная! Хотя и некошерная:)
     
  26. келла

    келла Feldwebel

    Messages:
    528
    Location:
    Львов
    А у нас вроде точно НЕ кошерная,да вот правда мясом там не пахнет-все больше какой химии,мошт уже и собачатину с кошками домешивают,смотрю животные пропадают!:confused::D