Кошка скребет на свой хребет..

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Leut.Horn, 31 окт 2010.

  1. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Ох... Опять двадцать пять...
    Да без травмата они себя неуверенно чуствуют, только вот обьясни мне , что мешает ему вместо травмата , таскать с собой левый ствол ??
    Применил и скинул ищи втра.., разве что риск на шмон нарваться..
    К стати дома они вооружены некисло и плевать на разрешения..
     
  2. Bavar

    Bavar Feldwebel

    Сообщения:
    628
    Адрес:
    СПб
    Из соседней темы о сурвивализме, комрадом Radius дана занимательная ссылка на записки аргентинца


    После кризиса 2001 года, только последние идиоты считали, что полиция будет защищать их от волны преступности, которая последовала за развалом нашей экономики. Многие противники огнестрельного оружия, побежали в оружейные магазины, за рекомендациями о том, как защитить себя и свои семьи...Таким образом, вы, вероятно, спросите себя, является пистолет необходимым, в случае кризиса? Будет ли какая-нибудь разница? Пройдя один экономический коллапс в 2001 году, и до сих пор сталкиваясь с его последствиями 5 лет спустя, я считаю, я могу ответить на этот вопрос. Да, оружие необходимо, перцовый спрей, мачете, боевые топоры, палка с ржавым гвоздем, или любое оружие, которое вы сможете достать.

    Для наших стран кризис-обычное дело. Где гарантия того что следующий экономический кризис не обернется аналогичным БП?
    Мое мнение - кс необходимо разрешить.
     
  3. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.971
    Адрес:
    Россия, Москва
    Не что не мешает ... только за левый ствол подсесть можно реально, а за неправомерное применение травмата его лоеры чеченские отмажут!

    Вот смотри, на прошлой неделе зашёл в кафе с племянницей - соку ей захотелось .... а там сидят ... эти! и у каждого ствол висит подмышкой (на нём кстати не написано какой он!) судя по тому что они их прямо таки "светили" - это резинострел конечно ... но мне от этого не легче!:(
    Я не за себя боюсь ... а за ребёнка. А вообще противно всё это! Раньше бы, за ствольё, при сов. власти - все бы уже сидели на нарах.:smile_12:

    Иногда, хочется сов. власть вернуть на месяцок ... всю эту дрянь пересажать ... и снова, конечно, вернутся к демократии... тут я солидарен с генералом Чернотой!:)
     
  4. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Ой , а то за левый ствол не отмажут, если следовать этой логике то и за мокруху отмажут ...
     
  5. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Сообщения:
    8.052
    Адрес:
    Лодомерія
    Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их - из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.
     
  6. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Хороших подавляющее преимущество, но они нейтрально-пассивны по доброте душевной. Уроды мобилизируются мгновенно....
     
  7. chejen

    chejen Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    120
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    193
    Сообщения:
    11.171
    Конечно,проще всего сделать вид,что никакой проблемы короткостволов\резинострелов вообще не существует.Глядишь,само как-то рассосется...
    [​IMG]
     
  8. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.971
    Адрес:
    Россия, Москва
    Продолжим: http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=152042
    Так и кто говорил что травмат "залог здоровья"? (в том смысле что не будет применения по криминалу):D;)
    Ну а про "животрепещущую" тему про Егора Свиридова ... и травмат я помолчу!
     
  9. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Эта тема бесконечна....как чукотские песни. Людям необходимо давать шанс. И не Вам делать выводы "зя/низя" и не Вам этот шанс отнимать.
     
  10. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Ну да! Их можно делать только Вам...;)
     
  11. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Передёрнули мадам, передёрнули...ну согласитесь :). Чистый троллизм ))). Я за шанс...его пока никто не давал, остальное - чистое губошлёпство, от "нечего делать".
     
  12. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    :eek:
    ШАНС, шанса, - муж. (франц. chance). Условие, которое может обеспечить успех, удачу, вероятная возможность...
    Так, о чём Вы? О каком успехе и удаче речь? И в чём заключается возможность????;):beer:
    По-моему, это у Вас раскатанное -губошлёпство.
    Ничего личного.:D
     
  13. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Оооо....оппозиция подоспела, а хде Сварог, в тысячный раз зарёкся сюда ходить ? :). Про шанс уже писал.....отакусенькиий... ну давайте ещё губами пошлёпаем )))))

     
  14. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.971
    Адрес:
    Россия, Москва
    А почему бы и не мне? я по вашему не народ... Шансов я не у кого не отнимаю - хотя бы по тому, что я не законодатель.
    А выводы надо делать всегда, по крайней мере пытаться, а то так можно дураком навсегда остаться.:D
    А выводы такие: - Пока что разрешённые резинострелы применяют "направо и налево" все кому не лень и наплевав на законодательство! Причём "самообороной" и "не пахнет"! А то что я привёл по ссылке это вообще бандитизм!:eek:
    И именно из этого я делаю вывод - Тоже самое будет творится, разреши теперь КС ... только с ещё более тяжёлыми последствиями...
     
  15. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Та не.....не будет :D. Сильно шмальнуть охота кого-то, что проецируете свои желания на окружающих ? Я знаю что не буду, поэтому и о других такого же мнения.....ну и Вы соответственно...тоже думаете.
     
  16. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.971
    Адрес:
    Россия, Москва
    Позволю себе скопировать пост из соседней темы "Ну,Ваще.. Куда катимся?"
    потому как целиком с ним согласен!
    Сообщение от келла
    Глупость все это-что разрешили продажу этого травматического оружия,была-бы моя воля так запретил-бы.Толку от него ни какого-все равно абсолютное большинство не сможет им воспользоваться в целях самозащиты,а вот преступники и дебилы ими пользуются сполна!ИМХО
     
  17. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    А я вот щас возьму и тоже скопирую текст из "записок аргентинца"...это не художественный рассказ, а документальный очерк о том, что действительно БЫЛО... Вы мне домыслы, а я Вам историю.

    "После кризиса 2001 года, только последние идиоты считали, что полиция будет защищать их от волны преступности, которая последовала за развалом нашей экономики. Многие противники огнестрельного оружия, побежали в оружейные магазины, за рекомендациями о том, как защитить себя и свои семьи. Они купят 38 револьвер, коробку боеприпасов, и оставят его в шкафу...... "

    Ну а к оружию украинцам/россиянам/белорусам не привыкать - генетическая память. Но пользоваться уметь необходимо....культура обращения, а не как всегда противники утрируют....давайте алкашне, скинам, нарам раздадим.....крайности.
     
  18. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Да бросьте Вы со своим троллизмом.. Кого троллить? Вас? За что ?? Или для чего? Вы сами то прочитали, что Кестнеру написали ? А человек старше Вас и имеет определенной опыт жизни..
    Неужели еще не достаточно Вам информации о совершенных преступлениях с применением травматов и прочая? Хотите тотальной перестрелки на улицах?? КАкой у кого шанс выжить тогда? А кроме этого будут страдать невинные люди...
    Приобретите себе пневматический, он тоже не хило глаза выбивает...:cool:
     
  19. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Тогда зачем он Вам ? Шоб було? Или деньги некуда девать ? КУпите лучше жене сапоги...;):D
     
  20. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Главное мушку спилить:)
     
  21. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Да...кстати, она Вам звонила ? :D Всё никак не поедем прикупить .......

    Читал. Там как раз всё корректно, разговор о праве человека в выборе, а не в неуважении к старшим.

    Пусть ГАИ себе пневматические покупают покупают.... ГАИшников от людей форма защищает, и власть.

    Для Победителя, Сварога, Кестнера, Паромщика
     
  22. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Блин, г-н Radius, оденьте бантики на голову ибо вместе с вашими мыслями они образуют некие закругления . От того Ваши мысли бродят исключительно по кругу...как заезженная пластинка...:D
     
  23. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    А Ваши не бродят ? То перестрелки, то кровавые бойни, то неуравновешение стрелки из зарегистрированных пиштолей. Как раз у вас (множественное число противников легализации) довод 1 - если б дак абы, во рту выросли грибы......дадите-перестреляют. Фентези :smile_9:

    Я лично ни на ГАИников, ни на ментов особо не надеюсь. Ни авто моё в угоне не нашли ни заяву о сворованном телефоне не приняли....это я так, по жизни. Поэтому полагаться на державу и человеков в форменной одежде на 100 процентов не желаю.

    Вот хочу я пистоль....и если держава взяла на себя функции жизнеобеспечения и попечения о своих гражданах, то шансы необходимо уравнять. Держава это контролирующий орган, ну и пусть смотрит за тем, кто и как своё ПРАВО реализовывает....законно али незаконно.
     
  24. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Из обиженных?
    То-то я думаю, что Вы все время про ГАИ да про ГАИ!!!:D
    А авто до сих пор в угоне?;)
     
  25. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Не из обиженных, а из сделавших выводы и желающих перестраховаться. Но как человек законопослушный, желаю перестраховываться законным путём. Почему мне не хотят предоставить право ? Потому что богатенький ублюдок кому-то из своей резинки глаз вынул ? Есть держава, вот и пусть она его контролирует, а не думает как ещё бюджет наполнить....
    В угоне.