Лютеж 13 мая 2007 года

Discussion in 'Друга світова війна' started by OsteN, May 13, 2007.

  1. OsteN

    OsteN Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Украина, Киев
    Привет, товарищи! Я просто в ейфории от вашей жизни! ВЫ ЛУЧШИЕ! Я сегодня был с другом на вашем предстовлении! Мне все очень понравилось. Знаю, что организовывал клуб "Красная Звезда". Все было так классно организовано! Спасибо вам, что вы агитируете нас, молодежь, на такое благородное дело. Я серьйозно заинтересован к вам поступить, так сказать на службу! :)
     
  2. Интересные лоты

    1. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    2. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    3. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6899 грн.
    4. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    5. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
  3. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3,391
    Messages:
    2,422
    ты увидел только вершину айзберга, все остальное куда интереснееее
     
  4. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Все... наконец дома. Неплохая война получилась ;)
    Спасибо ВСЕМ.
    Вот пока одна фотка:
    "Все тот же роттенфюрер с все тем же русише киндер".
    Киндер с ноября немного подрос ;)

    Все, писать больше сил нет - пошел мыться/жрать/спать :D


    Заходи сюда http://lssah.com.ua/ в раздел "RECRUTEN DEPOT", там все написанно ;)
     

    Images:

    ost.jpg
  5. ***FritZ***

    ***FritZ*** Schütze

    Messages:
    1
    Location:
    Киев
    Я тот самый друг про которого говорил автор темы:) Первый раз попали на токого вида действо, очень понравилось! Да ещё и с нашими интересам на данную тему мы сразу поняли что попали туда куда надо! Организация на хорошем уровне, пиротехника, достоверность оммуниции.... Спасибо вам! Доставили море удовольствия и позитивных эмоций;) Так, а теперь пойду по выше указанной ссылке почитаю инфу о которой спрашивал OsteN:)
     
  6. Amid

    Amid Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Киев, Украина
  7. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3,391
    Messages:
    2,422
    красивые и удачьные фото получились!!!
     
  8. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Messages:
    1,794
    Location:
    Lutsk
    Классные фото !
     
  9. Held

    Held Leutnant

    Messages:
    3,839
    Location:
    ...
    Ждемс, ждемс от Отто истинных новостей.
    А пока - оружие пропаганды!:D
     

    Images:

    оружие пропаганды.jpg
  10. Amid

    Amid Schütze

    Messages:
    6
    Location:
    Киев, Украина
  11. Полишис

    Полишис Schütze

    Messages:
    5
    Location:
    Бровары
    Все прошло на "5", огромное всем спасибо, впечатлений полные обмотки :)
    фотки супер, давайте еще
     
  12. Это точно. 117 I.R. с большим интересом и нетерпением ждет подробного отчета о мероприятии.
    Пока по фото заметил, что у герра Отто появился персональный мотоцикл.:)
     
  13. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
  14. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Messages:
    1,794
    Location:
    Lutsk
    Не токо мотоцикл а и прекрасные камерады из Великой Германии !

    Уже сажусь за отчёт !
     
  15. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Messages:
    1,794
    Location:
    Lutsk
    Тема мероприятия для немецкой стороны (КГ "Днепр") - "Оборона Хемница май 1945 г."
    Ферштейн ?
     
  16. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
  17. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
  18. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
  19. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Messages:
    1,794
    Location:
    Lutsk
    Добить !!!
     

    Images:

    ded.jpg
  20. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Messages:
    1,840
    Location:
    Киев
    Мероприятие получилось просто супер! Длительные боевые действия, тактика наступления и отступления, техника... Да в общем что тут рассказывать - нужно участвовать чтобы все прочувствовать.
    Классные фотки, Креер - от тебя жду отчета ;).
    Камерады,
    Dreimal HOCH!
     
  21. Axel Mann

    Axel Mann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    579
    Location:
    Киев
    :) ...........
     

    Images:

    DSC_0014.JPG
    DSC_0176.JPG
  22. Axel Mann

    Axel Mann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    579
    Location:
    Киев
    ....................
     

    Images:

    DSC_0043.JPG
    DSC_0143.JPG
    DSC_0389.JPG
    DSC_0138.JPG
  23. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,207
    Location:
    Украина
    Axel II, шикарные фото!
    И фотошоп под древнюю пленку! Класс!
     
  24. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Messages:
    657
    Location:
    г. Москва
    Да, было неплохо,...........................фотки от нашего клуба (Герман Геринг) чуть позже................только сегодня домой добрались и уже на работе...............................сплю:smile_9:
     
  25. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Messages:
    7,715
    Location:
    Zoo-niverse
    1.Полевая гинекология и слесарь-гинеколог 2-го разряда Фриц
    2.Лагерь
    3.Растрельная команда
     

    Images:

    Фриц.jpg
    2.jpg
    3.jpg
  26. Borman

    Borman Gefreiter

    Messages:
    230
    Location:
    г.МОСКВА
    Всё было как всегда супер! Камрадам с клуба всё очень понравилось! Не описать восторга который получил сам и ребята с клуба! Будем ждать следующего мероприятия! Надеюсь что на следующие мероприятие нас приедет больше! Огромное спасибо Организаторам!!! В особенности Максу Попову и Саше (Гансу):)