Петух цыганский. Давайте россияне, ходите и дальше к нему на концерты. Если кто из родственников девочки заступится по-рылу.....да во-первых охрана к вонючей куче под названием киркоров и не подпустит, а во вторых если вломить, так посадят. Цирк под названием "Государство Россия".
Та да ...Но то ещё при союзе было. Однако на каръере считай крест поставлен, да и спеси поубавилось. А так бы блистал ща на ровне с остальными попсовиками Кстати, и сейчас иногда показательные процессы случаются: не забыли процесс над покойным Владом Галкиным ? Может всё от людей зависит, от их воспитания: Галкин не отмазывался от ответственности, извинения принёс публично, наверняка денёг заплатил за пьяный дебош, срок условный получил. А вот педросовичу уже не впервой всё с рук сходит. Что ж вы так буквально всё воспринимаете ... Человек стебётся самым открытым образом. Сам иной раз рассказываю как от песен Киркорога тасчусь ... и главное - ведуться люди, нужно ток лицо посерьёзней сделать, не засмеятся когда описываеш чем пестни Киркорова лучше песен того же Шевчука, Кинчева или Шахрина .... И какой глубокий смысл в этих песнях заложен
Второй раз филичка уже отличается, первый раз отматерил кориспондента, за, что потом платил моральный ущерб и просил извенение. Теперь избил режиссёра, а, что будет дальше? Совсем этот петух распустился!!!
Обрить на лысо и лет на десять в лагеря уран добывать!вот уж дебил редкостный,всё ему с рук сходит,бабки делают всё а где человеческий фактор?
Вор, плагиатор, фанерист, старушкофил и хамло. Пидросовичу в турму никак нельзя... Итак ноги иксом, а после зоны ваще начнёт ставить коленки на уровне плеч.. С трапа будет соскальзывать! Пипец гастролям..
Да не имеет он никакого отношения к Болгарии! Он из армян, просто боится что свои же страпонами забьют до смерти
Вряд ли по попсе тусил бы. У него голос опереточный - на попсу не потянул бы... Вот оперетта - таки да и слабо - опера..
Не женщин бить для пиара эт не то, вот если бы он амбала жестоко побил, вроде Кличка, или хотя бы попытался побить, вот это пиааар был бы. Я бы охотно посмотрел на это это если бы засняли.)))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересно с какой рожей Киркоров будет на новогодних концертах выступать, их ведь уже сейчас снимают. Какой же новый год без Киркорова, бабушки расстрояться...