ZTAVAG. IV B

Discussion in 'Erkennungsmarken' started by бетман, May 8, 2007.

  1. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Messages:
    2,811
    Location:
    Московия
    Вот такой жетончик.
     

    Images:

    ZTAVAG IVB.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
    2. 55 грн.
    3. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    4. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    5. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
  3. moralez

    moralez Oberfeldwebel

  4. Ace

    Ace Oberschütze

    Messages:
    412
    Location:
    Москва
    Скорее всего,- изврат того человека, который набивал жетон..
     
  5. Tokarev999

    Tokarev999 Schütze

    Messages:
    75
    Location:
    Москва
    да енто вообще самопал по моему
     
  6. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Messages:
    2,811
    Location:
    Московия
    Но он же что то означает!
     
  7. АндрейД

    АндрейД Schütze

    С этим даже и сомнений не возникало...Мнение АСЕ считаю вполне реальным,но вот получается.две ошибки...Зтаваг???? Если только вариант,что жетон бил совсем непонимающий человек или человек с чуством какого либо чорноого юмора. Незнаю почему,а вот мысль(всего лишь мысль)мелькнула,а польского следа здесь не могет прослеживаться.. Но жетон в целом и общем гламурненький. Мне понравился....Даже себе такой же захотелось...:)
     
  8. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Messages:
    2,811
    Location:
    Московия
    Давай денег,я за остальные еще неплатил.
     
  9. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Тяжолый вздох.Еще один. И еще.:( Гдеж их взять то....Ладно,завтра встретимся,пообщаемся на эту тему. ты кстати как? облико морали?;) Звони тогда с утра.....;) А там.глядишь,к вечеру и тему "Комрад Бетман" воскресим...:D Кстати,почитай на Лейбштандарте тему мистерио про парабеллум и фермера-педофила. Приколись.
     
  10. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Messages:
    2,811
    Location:
    Московия
    Неудержался,сбегал за пивом...Говорят,пиво пьют за здоровье врагов.Так что в День Победы водка обязательна,готовься Брат!
     
  11. АндрейД

    АндрейД Schütze

    Ага...А послезавтра мне на службу.Да еще и с утра...:p Ладно,завтра будет видно,а то Ирина Маихайловна вдруг не в настроении пробудиться завтра,может веником побить.Обоих.За водку,всмысле...Надо думать,куда идти.Сидеть дома не катит.Прогуляться бы куда?Всмысле,что бы было,на что посмотреть хотябы...Жаль,любимый Верник закрыт завтра...:)
     
  12. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Messages:
    2,811
    Location:
    Московия
    По поллитра на нос небудем брать!Много!Я предлагаю литр на двоих...