Выкройки кепи даром но...

Discussion in 'Виготовлення уніформи та екіпірування' started by povstanec, Feb 26, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Belonce

    Belonce Schütze

    Messages:
    66
    Location:
    Орск
    Скинь мне тоже пожалуйста, и желательно поскорее!!!
    Belonce@mail.ru
     
  2. Интересные лоты

    1. Часть пріцельної планки на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      300 грн.
    2. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    4. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    5. Шепетовский ММГ далёкого 2009 года. Производство Feinmechanische Werke GmbH, Эрфурт. Отбирался из бо...
      38000 грн.
  3. ShnapSS

    ShnapSS Schütze

    Messages:
    120
    Location:
    Минск ,Feldgend.Tr.407
    Камерады выкроек не будет ,будет только "шляпа" на воротник чтобы шею не терло. Уже скока жду а их все нет и нет ,по истечению такого колличества времени можно было бы уже догадатся что это просто развод.
     
  4. __Ёж__

    __Ёж__ Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    Усурийск
    Кажется это была перепись почтовых ящиков и их владельцев. :)
     
  5. Лёлик

    Лёлик Schütze

    Messages:
    79
    Location:
    Смоленск, Россия
    Шарлатан хотел посмеяться...
     
  6. povstanec

    povstanec Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    302
    Location:
    Київ
    так, народ, хорош гавкать, вот выкройки. У меня комп отрубился начисто, вот и не мог разослать!
     

    Images:

    665.JPG
    666.JPG
    667.JPG
    668.JPG
    669.JPG
  7. доктор

    доктор Gefreiter

    Messages:
    281
    Location:
    LATVIJA
    Чего хотели,то и получили. Галимый развод.
    Сошьёт кто ,покажите -хочется посмеяться.
     
  8. доктор

    доктор Gefreiter

    Messages:
    281
    Location:
    LATVIJA
    Козырёк - 6 см. Для чего такой "большой"?
     
  9. ShnapSS

    ShnapSS Schütze

    Messages:
    120
    Location:
    Минск ,Feldgend.Tr.407
    Приношу свои извинения.А на какой размер чердака ,кепочка будед ?
     
  10. povstanec

    povstanec Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    302
    Location:
    Київ
    58 размер, а козырек 6 см как раз нормально. кстати там на ушах ошибка вышла, не 14,5 а 17, 5 sorry
     
  11. Belonce

    Belonce Schütze

    Messages:
    66
    Location:
    Орск
    Ну наконец то, а то мы думали ты нас правда развёл!
     
  12. Cяржук з Барысава

    Cяржук з Барысава Stabsgefreiter

    Messages:
    900
    Location:
    Вялiкая Лiтва
    Сравнил я твои развертки с буржуйскими. У капиталистов как раз около 15. Кто прав ?
    Я перегнал развертки в acad. Кому надо-в личку.
     
  13. Apofeoz

    Apofeoz Schütze

    Messages:
    43
    Location:
    Sevastopol
    да кидай и Мне на мыло уже, что уж тут )))
    AApofeoz@yandex.ru
     
  14. Cяржук з Барысава

    Cяржук з Барысава Stabsgefreiter

    Messages:
    900
    Location:
    Вялiкая Лiтва
    Пошил я эту кепи еще на прошлой неделе, но по ошибке отчет кинул в другую ветку. Продублирую ответ здесь.
    Пошил на выходных фельдмюльце по вашим выкройкам и по американской технологии. Цвет фельдджинс. Пошло 1,5 штанины от старых джинсов. Хватило еще на чехол для лопаты.
    Замечания:
    1) Длину боковин необходимо увеличить как минимум на 5 мм
    2) Увеличить припуск на 5 мм минимум на козырьке со стороны головы
    3) Задний шов на боковины ложить после того как закрепите булавками "крышку", иначе появятся складки, как у меня. Наклоном шва регулируется размер кепи.
    4) Козырек на отечественных машинках выпуска 50-х годов пришить невозможно. Пришивайте его вручную иначе размочалите.
    Удачи.
    View attachment 38135
     
  15. Klaus Maria

    Klaus Maria Schütze

    Messages:
    15
    Location:
    Нерехта.Россия
    "Вложение 38135"-Эпидерция какая-то...(ничего личного)
     
  16. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Messages:
    1,794
    Location:
    Lutsk
    Да, честно говоря, можна было шить без выкроек
    УЖОССССССС !
     
  17. Cяржук з Барысава

    Cяржук з Барысава Stabsgefreiter

    Messages:
    900
    Location:
    Вялiкая Лiтва
    Не стреляйте в пианиста. Он играет как умеет.
     
  18. ну раз всем , так и сибирь не оставь без внимания !
    ledi-2@mail.ru
     
  19. Рамзай

    Рамзай Feldwebel

    Messages:
    489
    Location:
    Токио
    М-да! Аллес капут! А не кепка.
     
  20. Рамзай

    Рамзай Feldwebel

    Messages:
    489
    Location:
    Токио
    Я вижу нормальные и правильные выкройки держаться под грифом Совершенно секретно
     
  21. :smile_10::smile_11::smile_10: АРМИЯ ГОНДУРАСА:smile_13:
     
  22. Cяржук з Барысава

    Cяржук з Барысава Stabsgefreiter

    Messages:
    900
    Location:
    Вялiкая Лiтва
    Ладно, кто хочет по***цца с кепкой, скину развертки в autocad на мыло.
    Писать сюда mole-by@yandex.ru
     
  23. Не тратьте силы понапрасну... Купите готовое изделие.
    Зачем этот портняжный ананизм ????
     
    1 person likes this.
  24. ВОЛЬКА

    ВОЛЬКА Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Сургут РОССИЯ
  25. Enri

    Enri Schütze

    Messages:
    18
    Location:
    Украина. Харьков
  26. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    303
    Messages:
    2,239
    Location:
    Припять
Thread Status:
Not open for further replies.