Точно, звеняйте комеради. Не то написав. Виправляюсь! Приборчик - перша кляса! Одним словом річ)))))))))
Добрый день ! Договорился со Стасом о приборе , должен забрать на этой неделе , но на городском номере ни как не могу его застать. Если есть у кого его мобильный скиньте на мыло 363511@mail.ru.
И меня,джентльмены,начинает уже подпирать предпоносная,пардон...,предсезонная,истерия. Продал нафиг свой радиошековский пляжник и бьюсь мыслями о Кондор 7252 и Кардинал-профи. Никто из достопочтенных "седовласых" не сравнивал эти два девайса??? Просто не хочется давать буржуинам "на ихний кусок хлеба свой кусок сала",а хочется выбрать что-то генерированное восточнославянским менталитетом с наилучшим на данное время(полночь с 27 на 28 апреля ) КПД.
Привет помоги мне с выбором металоискателя чтоб недорогой был и то денег неасобо много но я сильно загарелся купить металоискатель быушный любой помоги пожалуста
Парни!Вот решил преобрести недорогой(в пределах 300-400$) и надежный металлоискатель "по войне",думаю приобрести Гаррет-250.Может кто то пользовался несколькими металлоискателями и подскажет что то более интересное.Заранее спасибо за ответ.
Гаррет действительно надежен, по неглубокой войне пойдет.. Крупные девайсы до метра... Также можно взять Терру-30,Призм.2... Вот приборы примерно одного класса и цены... А у Вас кстати и по недавней войне можно искать, но это наверно чревато,девайсы то будут более опасны в смысле ВОПов, так как свежие, и в смысле проблем с ментами...
Никаких проблем с доставкой , Станислав очень порядочный человек , всегда все объяснит и поможет с любой проблемой. Штурм минак супер бери не пожалееш. Пользуюсь уже год доволен как слон.
Корсар по проще и как мне кажется поммощнее немного в режиме всех металов работает. Профи с более продвинутым дискримом, что больше нужно для работы по древности. У меня корсар.