Нож разведчика.

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем Santechnik, 26 лис 2010.

  1. Santechnik

    Santechnik Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.167
    Адреса:
    Аккерман (Бессарабия)
    Стоимость в таком состоянии? Заранее благодарен.
     

    Images:

    HPIM4747_thumb.jpg
    HPIM4752_thumb.jpg
    HPIM4759_thumb.jpg
    HPIM4754_thumb.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Кожаные демисезонные рукавицы советского производства. Мягкая кожа, байковая подкладка. Цвет чёрный....
      250 грн.
    2. Мініатюрний складаний ніж Kershaw Cinder стане незамінним щоденним супутником свого власника. Малень...
      1 грн.
    3. (в наявності 12 шт.)
      Оригинал Абсолютно новая
      500 грн.
    4. Значок-мініатюра - пілот Люфтваффе (3 Рейх). Зразок 57-го року.
      300 грн.
    5. З болота.З чого-не знаю.
      150 грн.
  3. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    свои 100-150 у.е. стоит
     
    1 людині також подобається це.
  4. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.666
    Адреса:
    Борисполь
    без ножен? 150? точно? до 80 - не больше. за 150 можно найти в идеале и с ножнами.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    3.762
    Адреса:
    Україна
    Да он какой-то зализаный,хвостовик укорочен,а рукоять как новая.Я бы такой нож не брал.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  6. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Если только послевойну. Нам бы ваши украинские цены:)

    У нас потянет минимум сотку.
     
    1 людині також подобається це.
  7. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Повідомлення:
    4.985
    Адреса:
    УКРАИНА,Полтава
    А фото клейм можно крупнее?
     
  8. Santechnik

    Santechnik Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.167
    Адреса:
    Аккерман (Бессарабия)
    К сожалению, это все, что я могу вытянуть своим фотоаппаратом. С одной стороны номер 9622, с другой стороны немного затертая надпись - Медов... артель.
     
    1 людині також подобається це.
  9. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.482
    Адреса:
    сказка
    А что тут оценивать?Кому он за 50у.е. в радость будет,а кому и за так ненадо.Помоему копанина из оригинала только клин,который якобы преели в порядок,все остальное новодел.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Santechnik

    Santechnik Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.167
    Адреса:
    Аккерман (Бессарабия)
    Во-первых, это не копанина. И ручка оригинальная, я уверен в этом на все сто процентов.
     
  11. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Как уже говорилось клин сточен,а это по цен бет 120 уе.С ув.V
     
    2 користувачам це сподобалось.
  12. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    4.666
    Адреса:
    Борисполь
    народы, вы или на слет не ездите, или я не знаю... откуда цифры 150? 120? ножны где????? я понимаю 150 - это оригинал без притензий, а тут... сорри, такиех денех это творчество не стоит.
     
    4 користувачам це сподобалось.
  13. GIMLI666

    GIMLI666 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    696
    Адреса:
    Украина Херсон
    Мне тоже интересно ,сколько читаю этот раздел ,откуда такие цены ставят ??
    С головы,или просто придумываете?Или есть какие то подтверждение цене ?
     
    1 людині також подобається це.
  14. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Прерии
    я вот такой брал,сохран неплохой только краски нет за 150 баксов. Но тогда я не шарил в них (как и сейчас впрочем) и думал может он а может фуфел.Потом оказалось что неплохой,оставил себе.Но я думаю что это недорого как для РФ и как для Самостийной
     

    Images:

    нр.jpg
  15. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Аналогичные при мне уходили за 400-500
     
  16. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.482
    Адреса:
    сказка
    У МАКЕННЫ ножик правильный,но гарда обратная,должна быть S-образная
     
  17. Макенна

    Макенна Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Прерии
    Х.З. не сказали про это,но ее не поменяеш уже,да и не охота
     
  18. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Про гарду эт не важно,была и так и эдак.Это не принцыпиально,любой может перегнуть ее на свой манер.У меня тож гарда как у Макенны,так и оставил..
     
  19. Тёркин

    Тёркин Feldwebel

    Повідомлення:
    874
    Адреса:
    Город-герой
    Во всех источниках о НР идет инфа именно о гарде под обратный хват,именно это его и отличало от других подобных ножей.А то что какой то боец ее перегибал под свой манер,то не считаем ли это за шаловливые ручки равно как и переточку?
     
  20. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.435
    Адреса:
    Украина Винница
    Не считаю...
     

    Images:

    Изображение.jpg
    1 людині також подобається це.
  21. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Повідомлення:
    4.985
    Адреса:
    УКРАИНА,Полтава
    Ваше клеймо полностью должно читаться так - "Артель Медоварцево".
     

    Images:

    Артель Медоварцево..jpg
    3 користувачам це сподобалось.