Куплю безделушку

Discussion in 'Куплю' started by Арамис, Sep 30, 2010.

  1. Продавец Арамис

    Арамис Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Новосибирск
    Я здесь новичок и дилетант, прошу прощения за непрофессиализм, и тд и тп.

    Хотелось бы купить недорого какую-нть безделушку вермахта, именно с характерной символикой..

    Мож какую вилку-ложку, да хоть что... мне не для перепродажи, а так, покуражиться у себя, в Сибири, весьма далёкой от фронтов войны....

    Бюджет тысяча рублей на всё-про-всё.

    Если что не так, не оскорбляйте, пожалуйста.......
     
  2. Интересные лоты

    1. Копія рами тоз 8. Воронена клєвером.
      3000 грн.
    2. Гвинтівка пневматична 1955 року в робочому стані
      4000 грн.
    3. Ремінь на мосінку.Зберігання склад.1952 р.клеймо зірка,шкіряна прошивка.Все на фото.
      500 грн.
    4. Доброго дня продам газову камеру до гвинтівки СВД. Досталася по обміну.
      3000 грн.
    5. Симпатичне ложе на скс з накладкою. Фанера. Нагелі на місці. Відсутній тильник
      1000 грн.
  3. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
  4. Котэ

    Котэ Feldwebel

    Messages:
    910
    Location:
    Николаев Украина
    Здравствуйте.А такой артефакт не подойдет,вещь антуражная с солдата танковой дивизии СС "Адольф Гитлер"(найдена на месте боя этой дивизии)Можно и в рамочку организовать.Оговорюсь сразу,эстонцы берут на перепродажу за 250$,но трудности с пересылом,поэтому есть возможность предложить Вам.
     

    Images:

    Наверное-ранение-брюшной-по.jpg
  5. bak

    bak Gefreiter

    Messages:
    85
    Location:
    Kiev,Ukraine
    Не сочтите за флуд, но 1 000 руб. = +/- 200 гривен.
     
  6. Reduktor

    Reduktor Obergefreiter

    соответственно 1000руб. = +/- $25
     
  7. igor4583

    igor4583 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,016
    Location:
    Россия север
    Уважаемые откуда такой курс обмена? Охренеть!!!
     
  8. Reduktor

    Reduktor Obergefreiter

    Рубль в Украине стоит 0,255грн
    Доллар в Украине стоит 7,98грн
    Откуда 1 рубль в Украине стоит около $31,30
    Можете сами посчитать )
     
  9. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    56
    Вы хотите сказать что 1 Российский рубль ровен 31 баксу ?:eek::D:D:D
     
  10. Котэ

    Котэ Feldwebel

    Messages:
    910
    Location:
    Николаев Украина
    "Бюджет тысяча рублей на всё-про-всё."Прошу прощения,фразы про бюджет не увидел,а то что прибалты дают такую цену,вполне оправдано,видно есть концы за бугром,и продают с хорошим наваром,но пересыл в прибалтику-проблема,плюс риск быть кинутым.
     
  11. могу предложить кусок тарелки,снизу орел люфтовый и год.если интересно в ПМ.
     
  12. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,121
    Location:
    NORD
    У камрада 1000 руб!А это 1000 руб=33 дол=266 гривен!Все просто!:smile_12:
     
  13. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    24
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    56
    Н это понятно, просто камрад написал что 1 Российский рубль ровен 31 баксу
     
  14. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,121
    Location:
    NORD
    Да если бы так было......то пиндосы были в ж.....:D:D:D!
     
  15. Reduktor

    Reduktor Obergefreiter

    Немного ошибся, 1 доллар равен 31,30 рубля(в Украине)
     
  16. igor4583

    igor4583 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,016
    Location:
    Россия север
    Вот так правильно. А то вчера насчитали на 8$ или 66 грив. меньше, а это почти 250 рублей.
     
  17. Wiking007

    Wiking007 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,121
    Location:
    NORD
    Арамиса почти два месяца нет на форуме!А мы обсуждаем......:D!