Сезон в разгаре!

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем slbast, 29 кві 2007.

  1. slbast

    slbast Obergefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    леса Белоруссии
    Привет, камрады!
    Наконец-то выбрались с von Krugerom в коп.
    Отличная погода да и находки порадовали.
    :)
     

    Images:

    gr1.jpg
    gr2.jpg
    deton.jpg
    ППШдиск.jpg
    45ka.jpg
    1. (в наявності 4 шт.)
      Складское хранение.
      300 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      ВОГ 17м деактив повністю безпечний
      390 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Немецкая зажигательная трубка. В идеальном состоянии. Новая. На взводилась. Детонатор поменян на нов...
      1350 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Новый взрыватель МУВ 4. Из упарковки. В металле. Цена указана за одну штуку.
      850 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      Ручка гранати RPG-43 Розбирається і складається Повний комплект, без речовин , Повністю безпечна
      400 грн.
  2. slbast

    slbast Obergefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    леса Белоруссии
    Вот ещё в догонку!
    Но вкусного ещё много осталось неподнятым - в окопах стоит вода.
    Обработаю мелочёвку - выложу ещё фотки.
    Удачи!
     

    Images:

    mosin.jpg
    habor.jpg
    habor1.jpg
  3. von Kruger

    von Kruger Gefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Беларусь
    Побродили знатно. Правда все верховое убито просто в хлам. Глубже-лучше. Будем ждать лето, когда вода уйдет, тогда будет надеюсь веселей. Моська дала клина, причем, патрон находился донцем к дулу. Все активное было благополучно утоплено в ближайшем болоте.
     
  4. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.173
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    :eek: :oops:
     
  5. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Повідомлення:
    1.400
    Адреса:
    Дремучий лес
    Гранатка веретённообразная - интересная. Это чей национальности? У нас под Воронежем таких не видел.
     
  6. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
    Если вы про ту что на первом фото то это советская граната из корпуса миномётной мины 50 мм с запалом УЗРГ, так называемая "блокадница"
     
  7. Beviloom

    Beviloom Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    681
    Адреса:
    Київ
    Молодцы!!!
    На первом фото, плохое качество - Мосинка торчит (ствол) или что?
     
  8. von Kruger

    von Kruger Gefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Беларусь
    Про гранатку все верно. И про ствол тоже верно. Это и есть та Моська в которой патрончик попой к дулу. Так на дереве и висит сейчас. SLBast просто устал ее тягать с собой :)
     
  9. america

    america Obergefreiter

    Повідомлення:
    784
    Адреса:
    UA.центр.
    :rolleyes: прошу прощение за вопрос а 3м фото что? :confused:
     
  10. von Kruger

    von Kruger Gefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Беларусь
    Эт страшная штука, немецкий детонатор широкого применения. Вот выдержка из статьи уважаемого Mole Manа - Не все золото что блестит - Не надо пытаться достать трубочку из втулки. На фото она потому там и находится, что доставать ее слишком опасно.... ...Металл очень мягкий и детонатор взрывается при простом смятии его даже рукой, не говоря о плоскогубцах. Полый он с одного конца для того, чтобы можно было заправлять в него бикфордов шнур. В глухом конце детонатора находится некоторое количество взрывчатого вещества достаточное для того, чтобы надолго вывести из строя находчика.
     
  11. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.156
    Адреса:
    Russia
  12. america

    america Obergefreiter

    Повідомлення:
    784
    Адреса:
    UA.центр.
    :D парни жутко извеняюсь........:) что это - знаю, просто нерозглядел.:)