опять искали и нашли ВОП!!!

Discussion in 'ВНП' started by Дед Хасан, Nov 22, 2010.

  1. Да такой интересный Ванюша!!!,плюс диски с ппш главное смотрите кто-то заряжал и патрон поперек поставил специально,выскочил наш солдатик из окопа начал стрелять несколько выстрелов и осечка,только заряжать а его бац и убил фриц!!предатели в наших рядах!!!:)
     

    Images:

    Фото0049[1].jpg
    Фото0048[1].jpg
    Фото146[1].jpg
    Фото147[1].jpg
    Фото071[1].jpg
    2 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    2. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    3. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    4. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    5. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
  3. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    там ще здається колотушка рисується...
     
  4. НЕ ВИЖУ Я ЕЕ ГДЕ УВИДЕЛИ???:eek::eek::eek:
     
    1 person likes this.
  5. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    може здалось :);)
     

    Images:

    Фото146[1].jpg
  6. показалось!!!
     
  7. Вчера,после того как уехали какие то чукчи начали изучать ванюшу!!!Слава Богу что вовремя вернулись,хотели уже разбирать на металлолом!!!:)
     
  8. Самоликвидатор

    Самоликвидатор Schütze

    Messages:
    31
    Location:
    Россия
    Это судя по всему 50 мм бронебойно - трассирующий!
    Прикольная штука...!
     

    Images:

    071_1_~1.JPG
  9. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    Через чур,иногда,прикольная...:smile_8:;)

    Дед Хасан,Удачи в дальнейшем!
     
  10.  
  11. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
     
  12.  
  13. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
     
  14. если чесно кадждый день от 50ти и выше ВОпов то мины то снаряды то авиабому разок нашли,вместе с мчс взрывали лес трусился!!!лесники как выбегают штаны мокрые.лица перекошенные. а чччееее вввыыы нннааасс не ппрреееддуупреддилли:)
     
  15. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    Не,если в коллекцию,то лучше купить на слёте на пример,готовый ммг;)
    Не берёте на слёте?
     
    1 person likes this.
  16. такое не интересует!!!я реставратор!!!и немцы тоже не интересует Только РККА
     
  17. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    Тогда удачи в дальнейшем!
     
    1 person likes this.
  18. взаимно!!
     
  19. belinex

    belinex Gefreiter

    Messages:
    234
    Location:
    Беларусь
    Но там явно что-то есть ;)
     
    1 person likes this.
  20. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Messages:
    11,226
    Location:
    Дніпро
    РГД-33 с отгнившей ручкой, или колотуха.
     
  21. вы угадали колотуха,рассыпалась сразу как достал!!просто это линии немецких око!:)пов
     
    1 person likes this.
  22. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    ну так а я що казав?:)
     
  23. чесно говоря не обратил внимание с меня бутылка!!!:D:beer::smile_12: