Без слов... (онлайнтрансляция)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Юхим, 22 лис 2010.

  1. Gans

    Gans Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    336
    Адреса:
    Kyiv, UA
    А йопьььь... Ну эта не пропустит такого.
     
    1. Армейский китель (Англия) в пустынном камуфляже DDPM. Разновидность со змейкой + пуговицы. Этот тип...
      400 грн.
    2. Стан бв відмінний, блискавка як нова На бірці на зріст 150-160см Та груди 90-95см
      120 грн.
    3. Кітель Lightweight DPM ВС Британії- 170/104 Характеристики: Міцний і легкий матеріал. Ідеально п...
      410 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Брюки МТП TROUSER COMBAT WARM WEATHER МТР . Оригинальные брюки Британских вооруженных сил в расцветк...
      700 грн.
    5. 1) Оригинальные брюки Trousers DPM Combat Light Weight, ВС Великобритании. Брюки сделаны из прочно...
      350 грн.
  2. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Знаю,что коснется.Потому и удивлялся,когда наши умственные носились со своей богиней бледной с косой
     
  3. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    Ну ораторских способностей ей не занимать.. эт она хорошо умеет,а толпа заводится;)
     
  4. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    100% согласен!!!!Люди по делу говорили,а она начала бред всякий нести!!!
     
  5. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Массовое налоговое бездействие
    http://h.ua/story/303116/
    Работай и не отчитывайся, занимайся предпринимательской деятельностью и не веди документацию, обеспечивай себя и свою семью, а не мифический бюджет страны.

    Донецкий Дракон Власти настолько велик и силен, что обычные методы ограничения его власти уже не действуют. Власть, деньги, телевидение, газеты – все сконцентрировано в лапах огромного монстра, питающегося бюджетными поступлениями и займами МВФ.

    Предприниматели Украины должны перейти к политике налогового бездействия. Ненасилие, непротивление, бездействие – самая эффективная современная форма социального протеста в мире


    Подробнее по ссылке
     
  6. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Что это за бред ? Это кто придумал ? Что за бред тупорылый ? В рыло дать бы такому советчику гнилому. У меня 2 года назад за 15 копеек недоплаченого налога министерство юстиции с подачи районной налоговой наложило запрет на отчуждение движимого имущества....для тугодумов АВТОМОБИЛЬ АРЕСТОВАЛИ. Платилось 15 числа в пятницу в обед, пришли на счёт 18 числа, с пенёй 15 копеек, получилась недоплата.
    Учитывая новые поправки по штрафам, попробуй недоплати или неуплати, так вовек не отмазаться. С государством потом тягаться невыносимо тяжело, писатели ублюдочные, хоть бы думали перед тем как такие советы давать.
     
  7. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Лесь Поддеревянный

    Не можна мстить. Повинні ми любити
    всіх пі до ра сів, злодіїв, убивць.
    Бо кожний з них – народ,
    всі – богоносці.

    Вот этот шабаш на Майдане - материализация его пьесок.

    Гасло моменту: "Хай живуть справжні патріоти України - Омелян Косоп...д й Степан Ср...а!"

    "Деп Ляшко рветься на сцену, йому кричать Ганьба!

    "Депутат Ляшко! Не пристрайивайтеся сзаду!"

    АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
    "Депутат Ляшко! Не штовхайте людей! Припиніть провокації!!!"
     
  8. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    КИЇВ
    А что сейчас шабаш, на майдане??? Вы так называете позицию людей которые отстаивают свои права?
     
  9. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    Так отож! Если бы вся эта публика собраласть в том же составе и в том же месте по поводу,например,негодования от "общего учебника истории" или по вопросам попранной чести и достоинства (в прямых определениях) - это было бы интересно,но - НЕВОЗМОЖНО,ибо ЭТО деньгами не оценишь и из этого барсетку не пошьешь,посему плебсу это не интересно. Но вот как только полезут в карман,так все - тут как тут и протестуют гневно,ибо недоедание и недоодевание,недопокупание - это самая страшная кара,а все остальное - всего лишь ТО,что мешает жить и "крутиться",да еще и голову себе морочить,ибо "примноження знань примножує смуток" :)))
     
  10. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    Александра Коллонтай :))))
     
  11. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.070
    Адреса:
    Лодомерія
    Подерв"янський. "Король Літр" зараз актуальніший.
     
  12. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ты будто мои мысли читаешь... Вышла таки... Глупо.. теперь митингующие подумают, что их снова используют...
    А таки используют...:smile_8:
     
  13. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    И шо,это разве не та?;)
     
  14. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Не ТО! Не то ПАЛЬТО!:D
     
  15. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    какое пальто,людей решили без труселей оставить... "... за Державу обидно":smile_8:
     
  16. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Да чё там было то? Нифига ваш онлайн не показывает.
     
  17. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Протестовали против вот этого: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=136676

    Официальные телеканалы молчали намертво.Стрим-видео периодически "обрывали".Суд вынес постановление о запрете проведения акций с 22 по 26 ноября,органы МВД очень возможно,что сегодня ночью попытаются снести палатки и разогнать пикетчиков-возможно,поэтому отключен онлайн.

    http://videoprobki.com.ua/camera/70-ploshchad-nezavisimosti?lat=50.4506&lon=30.5244&our=1
     
  18. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  19. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    18
    Повідомлення:
    950
    Адреса:
    Ukraine
    Вы какие телеканалы смотрите :eek:? Сегодня по всем новостям показывали.
     
  20. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Он имеет ввиду прямые репортажи и онлайн, а не то , что ДОЗИРОВАННО "нарезками" (которые разрешили власти) выдают ВСЕ телеканалы сейчас. Да и то они начали делать ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ (когда им РАЗРЕШИЛИ "открыть рот") ;). А утром и днём была полнейшая тишина:rolleyes:
     
  21. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Реально нужные протесты против НК превратить хотят в оранжевый Мандан.Уже все примазались под шумок
     
  22. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Днепропетровск
    Не-а.... Имхо все это раскручивают под Таможенный кодекс( вот тут финансированию "оппозиции" придет сама Белая Бахиня и скажет- ну я бедная и нищая, оставляю свою двухкомнатную в Днепропетровске и уезжаю к другу Березе).

    Блин... когда в прошлом году сахар по 14 гривен и цены на бензин "ой-мама!:eek:" молчали. И это при демократичнейшем президенте и самой красивой премьере.
    А тут при страшной донецкой диктатуре и тоталитаризме " народ, отринув свой страх, весь как один выступил"....
     
  23. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Оппа!Ещё один "казачёк" нарисовался:D
     
  24. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Именно так, и невзирая на "партийные цвета";) Сейчас "задели" то, что можно было "задевать" только тем, у кого есть мозги ). А мозгов то и не оказалось на месте (в голове) у лидеров названной вами "диктатуры"...:D Да и не было их там никогда (как и у тех, кто за них "голосовал")... ИМХО
     
  25. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Ну,не будьте столь оранжево прямоугольны.Никто не стремится обелить мордатого. Но не стоит и калолицую опа..зицию превозносить.