Без слов... (онлайнтрансляция)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Юхим, 22 лис 2010.

  1. Gans

    Gans Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    336
    Адреса:
    Kyiv, UA
    А йопьььь... Ну эта не пропустит такого.
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Аптечки армії Німетчини
      400 грн.
    2. (в наявності 43 шт.)
      Парацетамол, 10 пігулок в пакеті. Якщо треба більше і в одному пакеті, купляйте необхідну кількість...
      25 грн.
    3. (в наявності 20 шт.)
      Тампонада кровоспинний засіб Celox Gauze Термін придатності - 2027рік
      350 грн.
    4. Гемостатік Celox Rapid По 2027 рік
      350 грн.
    5. Кровоспинні турнікети. Умовне б.в., тобто за прямим призначенням не використовували, але перевіряли...
      210 грн.
  2. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Знаю,что коснется.Потому и удивлялся,когда наши умственные носились со своей богиней бледной с косой
     
  3. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    Ну ораторских способностей ей не занимать.. эт она хорошо умеет,а толпа заводится;)
     
  4. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    100% согласен!!!!Люди по делу говорили,а она начала бред всякий нести!!!
     
  5. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Массовое налоговое бездействие
    http://h.ua/story/303116/
    Работай и не отчитывайся, занимайся предпринимательской деятельностью и не веди документацию, обеспечивай себя и свою семью, а не мифический бюджет страны.

    Донецкий Дракон Власти настолько велик и силен, что обычные методы ограничения его власти уже не действуют. Власть, деньги, телевидение, газеты – все сконцентрировано в лапах огромного монстра, питающегося бюджетными поступлениями и займами МВФ.

    Предприниматели Украины должны перейти к политике налогового бездействия. Ненасилие, непротивление, бездействие – самая эффективная современная форма социального протеста в мире


    Подробнее по ссылке
     
  6. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Что это за бред ? Это кто придумал ? Что за бред тупорылый ? В рыло дать бы такому советчику гнилому. У меня 2 года назад за 15 копеек недоплаченого налога министерство юстиции с подачи районной налоговой наложило запрет на отчуждение движимого имущества....для тугодумов АВТОМОБИЛЬ АРЕСТОВАЛИ. Платилось 15 числа в пятницу в обед, пришли на счёт 18 числа, с пенёй 15 копеек, получилась недоплата.
    Учитывая новые поправки по штрафам, попробуй недоплати или неуплати, так вовек не отмазаться. С государством потом тягаться невыносимо тяжело, писатели ублюдочные, хоть бы думали перед тем как такие советы давать.
     
  7. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Лесь Поддеревянный

    Не можна мстить. Повинні ми любити
    всіх пі до ра сів, злодіїв, убивць.
    Бо кожний з них – народ,
    всі – богоносці.

    Вот этот шабаш на Майдане - материализация его пьесок.

    Гасло моменту: "Хай живуть справжні патріоти України - Омелян Косоп...д й Степан Ср...а!"

    "Деп Ляшко рветься на сцену, йому кричать Ганьба!

    "Депутат Ляшко! Не пристрайивайтеся сзаду!"

    АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
    "Депутат Ляшко! Не штовхайте людей! Припиніть провокації!!!"
     
  8. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    КИЇВ
    А что сейчас шабаш, на майдане??? Вы так называете позицию людей которые отстаивают свои права?
     
  9. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    Так отож! Если бы вся эта публика собраласть в том же составе и в том же месте по поводу,например,негодования от "общего учебника истории" или по вопросам попранной чести и достоинства (в прямых определениях) - это было бы интересно,но - НЕВОЗМОЖНО,ибо ЭТО деньгами не оценишь и из этого барсетку не пошьешь,посему плебсу это не интересно. Но вот как только полезут в карман,так все - тут как тут и протестуют гневно,ибо недоедание и недоодевание,недопокупание - это самая страшная кара,а все остальное - всего лишь ТО,что мешает жить и "крутиться",да еще и голову себе морочить,ибо "примноження знань примножує смуток" :)))
     
  10. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    274
    Повідомлення:
    19.208
    Александра Коллонтай :))))
     
  11. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.070
    Адреса:
    Лодомерія
    Подерв"янський. "Король Літр" зараз актуальніший.
     
  12. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Ты будто мои мысли читаешь... Вышла таки... Глупо.. теперь митингующие подумают, что их снова используют...
    А таки используют...:smile_8:
     
  13. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    И шо,это разве не та?;)
     
  14. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Не ТО! Не то ПАЛЬТО!:D
     
  15. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    какое пальто,людей решили без труселей оставить... "... за Державу обидно":smile_8:
     
  16. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Да чё там было то? Нифига ваш онлайн не показывает.
     
  17. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Протестовали против вот этого: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=136676

    Официальные телеканалы молчали намертво.Стрим-видео периодически "обрывали".Суд вынес постановление о запрете проведения акций с 22 по 26 ноября,органы МВД очень возможно,что сегодня ночью попытаются снести палатки и разогнать пикетчиков-возможно,поэтому отключен онлайн.

    http://videoprobki.com.ua/camera/70-ploshchad-nezavisimosti?lat=50.4506&lon=30.5244&our=1
     
  18. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  19. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    18
    Повідомлення:
    950
    Адреса:
    Ukraine
    Вы какие телеканалы смотрите :eek:? Сегодня по всем новостям показывали.
     
  20. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Он имеет ввиду прямые репортажи и онлайн, а не то , что ДОЗИРОВАННО "нарезками" (которые разрешили власти) выдают ВСЕ телеканалы сейчас. Да и то они начали делать ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ (когда им РАЗРЕШИЛИ "открыть рот") ;). А утром и днём была полнейшая тишина:rolleyes:
     
  21. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Реально нужные протесты против НК превратить хотят в оранжевый Мандан.Уже все примазались под шумок
     
  22. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Днепропетровск
    Не-а.... Имхо все это раскручивают под Таможенный кодекс( вот тут финансированию "оппозиции" придет сама Белая Бахиня и скажет- ну я бедная и нищая, оставляю свою двухкомнатную в Днепропетровске и уезжаю к другу Березе).

    Блин... когда в прошлом году сахар по 14 гривен и цены на бензин "ой-мама!:eek:" молчали. И это при демократичнейшем президенте и самой красивой премьере.
    А тут при страшной донецкой диктатуре и тоталитаризме " народ, отринув свой страх, весь как один выступил"....
     
  23. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.090
    Адреса:
    Украина
    Оппа!Ещё один "казачёк" нарисовался:D
     
  24. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Именно так, и невзирая на "партийные цвета";) Сейчас "задели" то, что можно было "задевать" только тем, у кого есть мозги ). А мозгов то и не оказалось на месте (в голове) у лидеров названной вами "диктатуры"...:D Да и не было их там никогда (как и у тех, кто за них "голосовал")... ИМХО
     
  25. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Ну,не будьте столь оранжево прямоугольны.Никто не стремится обелить мордатого. Но не стоит и калолицую опа..зицию превозносить.