Без слов... (онлайнтрансляция)

Discussion in 'Курилка' started by Юхим, Nov 22, 2010.

  1. Юхим

    Юхим Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    живу не в городе
  2. Интересные лоты

    1. 11 грн.
    2. 11 грн.
    3. 63 грн.
    4. Зчіпка Всесвітня філателістична виставка "Експо-89" Серія: "EXPO 89" Міжнародна...
      50 грн.
    5. 30 грн.
  3. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Украинка
    Это в каком городе?
    Всё, увидел Институтскую.... Киев
     
  4. Юхим

    Юхим Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    живу не в городе
    Это Киев. Прошу только смотреть и ничего не комментировать. Читайте лучше комменты в трансляции и слушайте.(Чтобы не удалили тему).:)
     
  5. siromanets

    siromanets Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,944
    Уже он-лайн смотрят 9,5 тыс...
     
  6. Юхим

    Юхим Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    живу не в городе
  7. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
  8. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
  9. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Украинка
  10. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    Вэбкамеры стали в режим,повтора....:cool::smile_8::)
     
  11. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Украинка
    Попробуйте обновить страницу
     
  12. siromanets

    siromanets Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,944
    Была какая-то движуха...
     
  13. Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    работает
     
  14. Adi

    Adi Oberleutnant

  15. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    Речь шла о вебкамере на часах наверху...

    п.с.Всё заглушили...
    "Інтернет-трансляцяція з Майдану Незалежності обірвалась в той момент, коли там стався конфлікт із міліцією."

    http://www.pravda.com.ua/news/2010/11/22/5595930/

    http://news.zn.ua/news/63465
     
  16. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    Всё повторяется,все сценарии старые,только у нас, в Украине,такого чёт припоминется...:smile_8:

    п.с. Кипиш прикратился,трансляции вернули.;)
    а "высокие" вэбки не работают,чтоб обзор виден не был.
     
  17. BATV1

    BATV1 Модератор

    Messages:
    4,638
    Location:
    КиЇв,Україна
    Похоже,отключили все камеры.А что буржуйские каналы передают -бибиси,евроньюз итд ?
     
  18. AgulAga

    AgulAga Stabsgefreiter

    Messages:
    700
    Location:
    Украина,Киев
    не, народ, какие проблемы?
    выбрали.. кушайте на здоровье.. покращення уже наступает.

    p.s Это я тем кто выбрал покращення.
     
  19. Юхим

    Юхим Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    живу не в городе
    по ссылке в первом посту всё работает ;)
     
  20. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Messages:
    2,152
    Location:
    Orange Respublic Ubundу
    И снова торговец встал с колен и вспомнил, что "свободу не спинити", и что "Схид и Захид разом",
    А во время прямой трансляции сквозь дудки прорывается "Героям слава!" и нас тут 100 тисяч" и если в 18-00 Янукович не выполнит ультиматум, в 19-00 "прекратят его полномочия.


    Лохов усиленно вводят в транс лозунгом "Схид и Захид разом", дудками и обещанием "остаться в ніч демократії".

    @bilozerska Olena Bilozerska
    14:17. З натовпу охорона вивела дядька, який жбурляв у сцену більярдні шари і роздягався:)


    @bilozerska Olena Bilozerska
    14:32. До сцени прорвався мужик в одних трусах. Охорона його винесла.

    Так я не понял. Если там мужики раздеваются, то может это гей-парад?Просто раз им не дали его открыто провести,то решили вот-так хитро?


    Переживать о будущем надо тогда, когда можно внести изменения. Но несколько лет назад, когда Юлия Тимошенко принимала условия МВФ, всем было «пох…», многие так и говорили, потому, что у них был «свой бизнес». Теперь им стало больно. Только теперь уже МВФ «пох...» и бессмысленно критиковать правительство Азарова за всё то, что оно делает. Нет разницы, кто бы ни был сегодня премьером, президентом, всё равно условия МВФ Украина обязана выполнять.

    Приехали, ребята. Пришло время переносить свои задницы с базаров и офисов на заводы и фабрики. При этом не советское правительство и коммунистическая партия будет финансировать проекты, переживать за конкурентоспособность и эффективность производств, а мировой рынок. Конкурировать придётся не с западными экономиками, а «китайским драконом». Какие у нас есть конкурентные преимущества перед Китаем?

    Что касается нынешних протестов, то ничего хорошего они не дадут, поскольку дестабилизация обстановки приводит к ухудшению так называемого «инвестиционного климата», а без дополнительных заимствований, Украина не может существовать. Каждый «Гав» украинской оппозиции приводит к тому, что желающих вложить в страну будет меньше, а значит, будет меньше желающих купить украинские активы, что в итоге ведёт к снижению стоимости их возможной продажи.
    14:20. Організатори благають людей розблокувати Інститутську і випустити Беркут" - шо ж это у нас за Беркут такой?

    Переименовать Беркут в Петух
    Им подойдет. Они когда семеро на одного .тогда гордые,как петухи
     
  21. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    А что,Вы думаете что это не коснётся Вас,меня,соседа..,хоть к предпринимательству не имеем ни какого отношения?Коснётся,ещё как коснётся,коснется тех ментов,чекистов,тихорей на майдане... Вот как примут Нал.К, Жил.К, поправки к закону про пенсии, поглядите как "странно быстро будет исщезать Ваше (их) заработанное лв";):smile_8:
     
  22. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,070
    Location:
    Лодомерія
    Преимущество бесплатной рабочей силы перед дешевой рабочей силой.
     
  23. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Location:
    украина
    Бля....Так хорошо все ишло...И тут эта коза присунула...От везде ей свое рыло надо всунуть...((((
     
  24. Gans

    Gans Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    336
    Location:
    Kyiv, UA
    Что за коза?
     
  25. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Messages:
    6,402
    Location:
    Україна, Дніпро
    А как же без козы - её уже забывать стали, пора напомнить о себе. Вот только если без неё ещё шансы были, то с нею 3/4 народа плюнет и пойдёт по домам.
     
  26. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Location:
    украина
    с косой...