Бродячий бродит по форуму.Пусть бредет дальше..

Dieses Thema im Forum "Модерування" wurde erstellt von Leut.Horn, 21. Apr. 2007.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    ---- тотенкопфу.... - ну тебя нахуй..... жуй русскую газету паносник....

    П.С: ... сука, фотки не вставляються, а без них нет смысла печатать ....(.. и ещё раз пососи мой хуй тотенкопф....)
    __________________
    Die Gefahr! Die Spione!!! Und das Fett!!!!!


    Ну,сколько можно уже..
    Бродячий 2 бана, потом 3 бана, потом на неделю, потом Бродячий 2, потом Бродячий3.
    Бля,банят за всякую хрень, а тут....
    Модеры! Вы себя хоть маленько уважаете?
    Тотенкопф,я с тебя фигею,брат!
     
  2. Интересные лоты

    1. Магазин АПС, Б.У. Состояние по фото.
      800 грн.
    2. Новый.
      700 грн.
    3. Майже складський стан. Штык к автоматическим винтовкам ВМ59 и AR70. Клин ровный, не точен. Завод-из...
      3600 грн.
    4. Німецька хлорниця jmh 1943 (запечатана)
      100 грн.
    5. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      1 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Простите не заметил, что он во всех темах нафлудил..
    Ну разве может нормальный человек писать всякую ху..ню и радоваться, что кто то на нее реагирует..либо оскорбить кого просто так?
    Неужели кроме бана нельзя у этого звездюка отследить ай пишник и закрыть ему дорогу сюда навсегда?
    Я бы запретил вообще идиотам компьютеры продавать...
    И в сумасшедших домах ставить их тоже бы запретил..
    Скорее бы лето!!!:D Скорее бы весна закончилась...:D

    Какой там у него километр от Красной площади?
    На каком он там КИЛОМЕТРЕ???:D :D :D
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Дата рождения:
    27 November 1979
    Возраст:
    27
    Место жительства:
    43 км. на юго-восток от КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
    Интересы:
    получать удовольствие
    Профессия:
    просто ебу хохлов

    КОММЕНТАРИИ НУЖНЫ?
     
  5. Бродячий походу никто иной как Борька Панарин, он же Ясень, 1234567, Ваня Соколов и тд.:)
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Я думаю, что модераторы проверят эти версии...
    Информационная смерть флудерам и троллям!
     
  7. Norman2

    Norman2 General-major

    Beiträge:
    8.114
    Ort:
    СотоНатовск
    просто ебу хохлов

    - Гомик-националист!
     
  8. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Эт слишком круто для него;) Банальный пидАр :D
     
  9. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Закомплексований гомосексуальний уебок. Бан пожизненно так что бы и версию его Експлойрера и винду с Айпи. короче на глушняк.
    Думаю Артем могет сделать ему такой подарок. А еще неплохо было бы московским камрадам сделать ему бан на физическом уровне.
     
  10. Marineinfanterie

    Marineinfanterie Oberfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Унылая жопа.
    А поможет? Я не большой спец в сети, точнее вааще сосунок, но ведь он может приходить к нам погреться и не из дома, а из И-нет кафе. Тогда как?:rolleyes:
     
  11. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

  12. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Надо же я не знал таких тонкостей. Опыта мало, не так давно в сети.
    Я думал "тролль" - это типа оскорбление, ругательство, без особого смысла.

    Ё-мое, так я даже на Райберте знаю нескольких! :eek:
     
  13. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    век живи - век учись.. их везде есть, как говорится. Иногда даже засылают на сайт, который хотят уничтожить несколько таких упырей, чтобы они превратили нормальный ресурс в вакханалию и чтобы его участники в перепалках потеряли лицо и уважение друг к другу. Особенно активно это используют против своих оппонентов "мудреватые кудрейки", "кудреватые мудрейки".
    тролли очень многочисленная и активная группа.. просто до относительно недавнего времени для таких товарищей не было внятного определения, понятно описывающего их суть.. и как следствие - не было эффективного противоядия.
     
  14. Действительно - век живи, век учись...
    Про троллей - спасибо за ссылку.
     
  15. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Beiträge:
    4.133
    Ort:
    украина
    "просто ебу хохлов" - очком !!! До потери пульса !!!!!!!!! Пока не обосрусь !!!!!!!!!!!
     
  16. Marineinfanterie

    Marineinfanterie Oberfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Унылая жопа.
    Лейтенант, умерьте эмоции. Вам же внятно описали, как нельзя реагировать на троллей. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!!!!
     
  17. Бл...
    Тему про кадырова - засрал...
    Что теперь уходить, если дискуссия только начиналась...?!
     
  18. А для чего игнор придуман?! Ставьте его в игнор и пусть исходит дальше дерьмом.
     
  19. 2 Архивариус. Спасибо.
     
  20. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

     
  21. Ace

    Ace Oberschütze

    Beiträge:
    412
    Ort:
    Москва
    Скоро 4-й появится)
     
  22. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    По ай пишнику отследите и поставте блокировку,на...
     
  23. Мурена

    Мурена Feldwebel

    Beiträge:
    1.174
    Ort:
    Таганий Рог
    Да уже как бы REIBERT без Бродячего, что деревня без дурачка:D
     
  24. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Beiträge:
    2.085
    Ort:
    Kiew
    Боренька Паранин, ты так хотел мне набить е*ло, но, учитывая твое ущербное телосложение и патологическую трусливость, я сильно сомневаюсь, что ты на это способен. Ты так хотел в Киев приехать - дык давай, я тебя встречу, хакер ты мой недоделанный, какие вопросы? И билет-то всего в один конец тебе понадобится, давай, приезжай ;)

    2 все - парни, не было меня две недели, развел он тут флуда, звыняйте.
     
  25. Неужели это Панарин?
     
  26. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Beiträge:
    2.085
    Ort:
    Kiew
    Да. Тьфу, не Паранин, а Панарин. Один фиг лох ))))))))