Беларусь, города и районы.

Discussion in 'Де копати?' started by LeSnoy Siabr, Feb 10, 2005.

  1. yazno

    yazno Gefreiter

    Messages:
    84
    Location:
    СССР, Москва
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    кошерная находка:)
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    2. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    5. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
  3. Kaskakop

    Kaskakop Stabsgefreiter

    Messages:
    229
    Location:
    Минск Беларусь
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    Ваще нештяк!:smile_9:
     
  4. sergheivolf

    sergheivolf Obergefreiter

    Messages:
    85
    Location:
    Weißrußland
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    это письмо мля, в тему находки- пули- патроны-гандоны!! читайте букварь!)))))
     
  5. sergheivolf

    sergheivolf Obergefreiter

    Messages:
    85
    Location:
    Weißrußland
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    жаль что убито в гавно!((( на границе с русаками- такога- ещё ногами, после местных можно копать(((
     
  6. sergheivolf

    sergheivolf Obergefreiter

    Messages:
    85
    Location:
    Weißrußland
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    там могила с красной звездой, где поворот на какойто агропром, там можно - копай! хабара хватает!)))
     
  7. Sholtz

    Sholtz Schütze

    Messages:
    37
    Location:
    Minsk
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    Кто вчера один по полю вдоль дороги ходил с прибором близ Больших Бесяд?!
    pashtet Минского УРа схема у кого нибудь имеется?
    Вот фото из Узды - Столбцы. Жду Ваших коментов.
    lexa_103 Поздравляю - зачетно! Я наш такой поднял ...
     

    Images:

    Фото-0028.jpg
    Фото-0029.jpg
    Фото-0030.jpg
    Фото-0031.jpg
    Фото-0032.jpg
    Фото-0033.jpg
  8. SSasha

    SSasha Schütze

    Messages:
    5
    Location:
    Минск
    Re: Витебск

    привет кто копал у озера селява там нем окруженцы говорят были
     
  9. SSasha

    SSasha Schütze

    Messages:
    5
    Location:
    Минск
    Re: коп в браслове (РБ)

    привет что нарыли под брасловом
     
  10. SSasha

    SSasha Schütze

    Messages:
    5
    Location:
    Минск
    Re: Пинский район, Беларусь. Кто-нибудь копал там?

    привет если есть инфа по полесью приеду покопаем
     
  11. 1944

    1944 Obergefreiter

    Messages:
    84
    Location:
    Belarus, Minsk
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    Верховой или в ячее/воронке?
     
  12. Sholtz

    Sholtz Schütze

    Messages:
    37
    Location:
    Minsk
    Re: коп в браслове (РБ)

    Я был там пару лет назад. Там погранцы и местные лесничие уж больно ушлые.
    Не что с минаком ... за нашей парой машин три дня ползали спросить разрешение на вьезд на погран. территорию ... тока с вертолета нашли :))))
     
  13. Sholtz

    Sholtz Schütze

    Messages:
    37
    Location:
    Minsk
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    Вот карта.
    http://bdsa.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=919&Itemid=32
     
  14. 1944

    1944 Obergefreiter

    Messages:
    84
    Location:
    Belarus, Minsk
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    Фанатиш дойч, ты, если пообщаться захотелось, личку для начала разблокируй.
     
  15. 1944

    1944 Obergefreiter

    Messages:
    84
    Location:
    Belarus, Minsk
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    По пунктам:
    1. Кто бы ни ходил - скорее всего по старине. Хотя ХЗ.
    2. Большинство схем МиУРа есть на сайте фортрессбай.ком
    3. Комментирую - это вне всякого сомнения ДОТ. :D Скорее всего ОП Могильно.
     
  16. Re: Беларусь Минск Минский котел

    меньше копай в Беларуси коп запрещен ато в натуре в штаны!!!!
     
  17. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Messages:
    300
    Location:
    Минск, Беларусь
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    вот такая схемка есть, кажись я ее уже на этом сайте выкладывал. не помню точно:)
     

    Images:

    Карта миского УР-2 min.jpg
  18. Sholtz

    Sholtz Schütze

    Messages:
    37
    Location:
    Minsk
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    Есть информация о расстрелах близ д. Марьяливо.
    Кто что слышал?!
     
  19. Sholtz

    Sholtz Schütze

    Messages:
    37
    Location:
    Minsk
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    Да, но в 2006 судя по фото он был в ровень с землей.
    В этом году когда я на него набрел он был обкопан по периметру метров на 7 вниз. Интересно....где земля если коп свежий?!
     
  20. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Messages:
    300
    Location:
    Минск, Беларусь
    Первая Мировая война на территории Беларуси

    Коллеги, а кто копает по Первой Мировой войне на территории Беларуси?
     
  21. Gans kamerad

    Gans kamerad Gefreiter

    Messages:
    52
    Location:
    мой дом везде
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    хорошие находки,прям завидую,эх жаль фотика нет так бы и свой шмур скинул бы.
    Ребят по 41 нечего ловить кроме г*вна,если этой темой всерьез заняться,конечно можно найти что-то интересное,но не факт.
     
  22. lexa_103

    lexa_103 Oberfeldwebel

    Messages:
    342
    Location:
    у хаце
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    ну эт где искать;)[​IMG]:cool:
     
  23. lexa_103

    lexa_103 Oberfeldwebel

    Messages:
    342
    Location:
    у хаце
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    во....ещё:smile_8:[​IMG] [​IMG] ;)
     
  24. 1944

    1944 Obergefreiter

    Messages:
    84
    Location:
    Belarus, Minsk
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    Наш ответ чемберлену. Труп, а приятно. :)
     

    Images:

    МГ-42.jpg
  25. lexa_103

    lexa_103 Oberfeldwebel

    Messages:
    342
    Location:
    у хаце
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    :smile_12: во-о-о!!! ещё одна МГшка!:beer:
     
  26. yazno

    yazno Gefreiter

    Messages:
    84
    Location:
    СССР, Москва
    Re: Беларусь Минск Минский котел

    классный МГ.